Гость
Статьи
Разлука с мужем в …

Разлука с мужем в трудный период отношений

Добрый день всем! Вышла такая ситуация, что отношения с мужем очень испортились, в одну ссору были уже на грани расставания, но решили быть вместе. Сейчас он переезжает в другой город из-за работы, в планах было, что уедет один, а через месяц меня заберёт, так как у меня тут дела есть. А после ссоры обмолвился, что не знает, что будет дальше, подумает как поступить когда уедет, обдумает наши отношения.
Я безумно сильно переживаю, плачу постоянно, так как есть другие проблемы и вот эта неопределенность отношений добивает.
Уезжает завтра уже, не знаю как протянуть спокойно этот месяц, как помочь отношениям. Хотела бы послушать ваши советы и способы успокоиться, буду благодарна🙏🏼

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор не переживай ты так уедет найдет другую там вот увидите все наладится.....

Гость
#2

ты ему скандал закатить не забудь перед отъездом)

Гость
#3

Ну и что ты нюни распустила? Проблемы решай. Ты хочешь выглядеть распухшей когда муж тебя приедет забирать или выглядеть свежей конфеткой?

#4
Гость

Автор не переживай ты так уедет найдет другую там вот увидите все наладится.....

Надеюсь, что у Вас в жизни все хорошо ❤️

Гость
#5
Ekaterina2200

Надеюсь, что у Вас в жизни все хорошо ❤️

Ахахаха, ну не плохо да...

#6
Гость

Ну и что ты нюни распустила? Проблемы решай. Ты хочешь выглядеть распухшей когда муж тебя приедет забирать или выглядеть свежей конфеткой?

Улыбнуло, спасибо)

Гость
#7

А вы уверены, что там есть что сохранять? Может, ну его. Зачем вам ссоры постоянные

Гость
#8
Ekaterina2200

Улыбнуло, спасибо)

Ну и все) хорош парится. Может тебе ваще повезёт, и встретишь за это время свою любовь искреннюю!)) Не раскисай только, думай о хорошем и все наладится

#9
Гость

А вы уверены, что там есть что сохранять? Может, ну его. Зачем вам ссоры постоянные

Считаю, что ссоры - отражение тяжелых моментов у обоих, возможно, как модно называть «кризис».
Может быть, я не права конечно.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

Тут только аккуратное вынюхивание кишечных газов

#11
Гость

Ну и все) хорош парится. Может тебе ваще повезёт, и встретишь за это время свою любовь искреннюю!)) Не раскисай только, думай о хорошем и все наладится

Спасибо большое за позитивные нотки🙏🏼
Вам тоже желаю только хорошего!

Гость
#12
Ekaterina2200

Считаю, что ссоры - отражение тяжелых моментов у обоих, возможно, как модно называть «кризис».
Может быть, я не права конечно.

А по каким причинам ссоры? Как долго продолжаются?

Гость
#13
Ekaterina2200

Спасибо большое за позитивные нотки🙏🏼
Вам тоже желаю только хорошего!

Спасибо большое))

#14
Гость

А по каким причинам ссоры? Как долго продолжаются?

Ссоры были по мелочам, просто сторонние проблемы, не связанные с отношениями действовали на настроение и тд, и получались ссоры.
Не было какой-то продолжительности, просто вот последние месяца 3-4 участились заметно.

Гость
#15
Ekaterina2200

Ссоры были по мелочам, просто сторонние проблемы, не связанные с отношениями действовали на настроение и тд, и получались ссоры.
Не было какой-то продолжительности, просто вот последние месяца 3-4 участились заметно.

Ну хрен его знает. Кризис это или вы уже изжили отношения.

Захария
#16

ну если он и до этого был тем, кто забирает, то и сейчас ему решать забирать или нет

Мрр ;)
#17

сходить к психологу - единственный действенный способ в вашем случае

#18
Мрр ;)

сходить к психологу - единственный действенный способ в вашем случае

Да, думала об этом, но финансы пока не позволяют, так как необходимо вложить крупную сумму в лечение другой проблемы. Да и как и где искать специалиста - не знаю.

Мрр ;)
#19
Ekaterina2200

Да, думала об этом, но финансы пока не позволяют, так как необходимо вложить крупную сумму в лечение другой проблемы. Да и как и где искать специалиста - не знаю.

значит не прижало

#20
Мрр ;)

значит не прижало

Просто приоритеты: лечение заболевания, которое опасно для жизни или походы к психологу. Пока в пользу первого, с этим разобраться)

Мрр ;)
#21
Ekaterina2200

Просто приоритеты: лечение заболевания, которое опасно для жизни или походы к психологу. Пока в пользу первого, с этим разобраться)

решать вам, дорогая

#22
Мрр ;)

решать вам, дорогая

Да, само собой. В любом случае, спасибо за реакцию!)

#23
Захария

ну если он и до этого был тем, кто забирает, то и сейчас ему решать забирать или нет

Не до конца поняла Ваш ответ, «до этого был тем, кто забирает»?

Мрр ;)
#24
Ekaterina2200

Да, само собой. В любом случае, спасибо за реакцию!)

могу вас сказать, что часто в моменте переломить ситуацию очень сложно, особенно когда она зависит не только о вас. Ваш муж - отдельный человек и он вправе принимать решения и эти решения могут вам не понравиться, а он, в свою очередь, имеет право на такие решения.
у меня бывший муж влюбился в другую (он не знал, что я узнала об этом) и мы за месяц развелись. Ничто не работало и не действовало. Он так решил - я отпустила и дала развод. Через год он захотел обратно и уже 3 года оббивает пороги моего нового дома.
Так что может и ваш одумается (а может и нет), но часто бывает так, что уже поздно и может быть не нужно вам. Поэтому не тревожьтесь, сфокусируйтесь на себе, особенно если у вас есть проблемы со здоровьем. И уж точно не теребите мужа, это вызовет только раздражение и тогда решение будет точно не в вашу пользу.

Захария
#25
Ekaterina2200

Не до конца поняла Ваш ответ, «до этого был тем, кто забирает»?

Ну вы же написали "в планах было, что уедет один, а через месяц меня заберёт"
Ни " я приеду", ни " мы встретимся", а " он заберет"
То, что и как мы говорим, отражает реальность
Он решала, забиратель, вам сидеть, ждать решения

#26
Мрр ;)

могу вас сказать, что часто в моменте переломить ситуацию очень сложно, особенно когда она зависит не только о вас. Ваш муж - отдельный человек и он вправе принимать решения и эти решения могут вам не понравиться, а он, в свою очередь, имеет право на такие решения.
у меня бывший муж влюбился в другую (он не знал, что я узнала об этом) и мы за месяц развелись. Ничто не работало и не действовало. Он так решил - я отпустила и дала развод. Через год он захотел обратно и уже 3 года оббивает пороги моего нового дома.
Так что может и ваш одумается (а может и нет), но часто бывает так, что уже поздно и может быть не нужно вам. Поэтому не тревожьтесь, сфокусируйтесь на себе, особенно если у вас есть проблемы со здоровьем. И уж точно не теребите мужа, это вызовет только раздражение и тогда решение будет точно не в вашу пользу.

Согласна с Вами, что потом одумываются люди, проходила уже такое)
Не трогать его стараюсь, но тоже вот эти непонятки, что дальше, к чему готовиться-не дают мне покоя.

#27
Захария

Ну вы же написали "в планах было, что уедет один, а через месяц меня заберёт"
Ни " я приеду", ни " мы встретимся", а " он заберет"
То, что и как мы говорим, отражает реальность
Он решала, забиратель, вам сидеть, ждать решения

Это просто выражение так подобрано, написано с эмоциями) Не замечала за ним такого))) но, может, Вы правы.

Мрр ;)
#28
Ekaterina2200

Согласна с Вами, что потом одумываются люди, проходила уже такое)
Не трогать его стараюсь, но тоже вот эти непонятки, что дальше, к чему готовиться-не дают мне покоя.

Вы тоже состоите в этих отношениях и тоже принимаете решения. Не нужно перекладывать ответственность полностью на мужа. Вы можете сказать: "Дорогой, я согласна, что у нас сейчас трудности, мы можем решать и так и так или делать то и это. Я понимаю, что тебе нужно время, чтобы разобраться в себе и я готова дать на это месяц. Мне дороги наши отношения, но если от тебя ответа не последует, то дальше, к сожалению, я буду вынуждена строить свою жизнь без тебя".
Не надо годами сидеть ждуньей. Ваша жизнь в ваших руках прежде всего, так что эту неопределенность прекратить в силах ИМЕННО ВЫ.

Захария
#29
Ekaterina2200

Это просто выражение так подобрано, написано с эмоциями) Не замечала за ним такого))) но, может, Вы правы.

Ну какое выражение..
То есть, может оно и есть
Но не каждая им воспользуется..
Все имеет значение

Анастасия
#30

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: