Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Два месяца назад разругались с мужем, прожили вместе 6 лет из них 2 года в браке. Вместе мы 8 лет. Отношения уже год не ладятся, постоянные ссоры. Про первую нашу годовщину он забыл и с тех пор отношения всё хуже и хуже.
Я сняла квартиру и переехала. Месяц он вообще не звонил, мы совсем не общались. Решила продолжить свою жизнь без него. За мной уже почти год ухаживал мужчина (когда мы были с мужем), друг детства и я решила дать ему шанс.
Так случилось что мы переспали 3 раза. Мне очень сильно понравилось. Я никогда не получала столько удовольствия! Не передать словами! (до этого за всю жизнь было два секс-партнера)
Начала задумываться о совместном будущем. Этот друг детства мне давно признается в любви, у него всё отлично - работа в престижной международной компании, две квартиры в центре, хороший автомобиль. Он добрый, красивый, общительный. Словом - идеально всё!
Муж же - перебивается с одной работы на другую, у него ничего нет. Но он очень умный и талантливый человек, я верю что много в жизни добьется. Добрый и честный, наверное настолько хороших людей нигде нет. Нас связываю долгие совместные отношения и мечты. Я люблю его.
В общем спустя месяц муж начинает мне звонить и писать как ему не хватает меня и я принимаю решение вернуться.
Теперь я каждый день думаю о том друге детства и о нашем замечательном сексе. Я не знаю что мне делать..Как дальше с этим жить.
Хоть и люблю мужа, но чувствую себя рядом с ним не защищенной. И поняла что секс с ним мне не приносит удовольствия. Если я рожу ребенка, то придется выйти в декрет. А я содержу семью, зарабатываю больше чем он и обслуживаю свой автомобиль. Хоть он и обещает что всё будет хорошо, но у меня внутренний страх. Я хочу детей.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Пьеса Лопе де Вега "Собака на сене" не про вас?

Юлия
#2

А за что Вы любите его (мужа)? Только за совместно прожитые годы? Люди и после 20-ти лет брака расстаются. Это не причина. Вы просто боитесь так кардинально менять свою жизнь.. А зря!
Такой мужчина,как Ваш любовник на дороге не валяется. Берите! И к тому же,Вы уверенны что муж этот месяц был один? Обычно,когда не выходит с новыми людьми начинают возвращаться. Подумайте над этим. Человек, который прожил день не узнав как у тебя дела,не твой человек!!!

#3

### "Отношения уже год не ладятся, постоянные ссоры. ..... За мной уже почти год ухаживал мужчина (когда мы были с мужем)" ###___ Вот и весь секрет, чего тут ещё думать...

Гость
#4
Света

Пьеса Лопе де Вега "Собака на сене" не про вас?

))))))))))))))))))))))

Гость
#5

Да нафиг уходите от мужа.Секс много значит это раз семью не обеспечит это два. Уже не заладилось вы его не любите а просто привыкли к нему.Привычка это еще та гадость... Уходите к тому мужчине

Гость
#6

и что делать с вашим мужем??? Не зарабатывает, в сексе не устраивает , вечные ссоры. Вы то головой думайте... зачем он вам? Привычка как чемодан без ручек , выкинуть жалко и нести тяжело

Гость
#7

Если там был такой офигенный друг с тачками-квартирами-сексом-любовью, зачем назад к мужу побежали? Душевный мазахизм какой-то

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и лучше выбрать этого мужчину ? Чтобы не сделать ошибку- советую обратиться к одной женщине. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях. Напишите ей godmotherfairy2@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: