Гость
Статьи
2 парня

2 парня

Всем привет!Помогите пожалуйста.У меня два парня.Оба мне нравятся.Помогите с выбором.
Один Артур.Он добрый,красивый,меня очень любит,но постамент шутит,что меня очень бесит,и.к я воспринимаю шутки всерьёз.Живет в моем городе долго и не собираеться уезжать.Я его люблю.
Второй Ваня,Он за меня готов отдать все,понимающий ,добрый.Он мне нравится.Скоро переедет в Калининград и я его как 2 года не увижу.
Проблема атом,что они живут в соседних домах и знают о том,что я с ними обоими дружу.Прошу вас,напишите,кого мне бросить и как это сделать.

Вика
6 ответов
Последний — Перейти

Вика, здравствуйте.
Непростая ситуация у вас сложилась: одного люблю, второй нравится, и хочется быть с обоими, но нужно выбрать одного. Я не могу сказать, что вам делать, кого бросить, с кем дружить, потому что я не знаю вас, вашей жизни, не являюсь вами. Я не могу принять ответственность за вас. Но я хочу сказать вам, что все ответы уже внутри вас. Вы уже знаете, как поступить, и хотите подтверждения своего мнения. А разве кто-то может знать лучше вас, что делать? Ведь только вы творец своей жизни и своих отношений.
Всего вам самого наилучшего, Вика.
С уважением, психолог Ерофеева Валентина Владимировна.

Гость
#1

Все очень просто. Вам надо сделать каждому минет, тот кто кончит быстрее, тот вас больше любит, значит того и выбирайте

#2

Вот не понимаю я таких дур, как авторша. А те 2 парня.. два осла, видимо.
Не надо никого выбирать, ни Артура и ни Ваню, все равно не любите ни того, ни другого. И только не надо говорить, что якобы любите двоих, ибо со стороны как дурочка будете выглядеть, глупо и смешно. Вы бы не стали задаваться таким вопросом, если-бы к одному из парню были-бы настоящие и искренние чувства!

Василиса
#3

А с ними обоими попробуй, может, они подружатся.

Piña colada
#4

Срочно организуй мжм, вдруг вам понравится и будете все втроем жить-поживать да добра наживать.

Камень
#5

Шлюххха ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: