Гость
Статьи
Отпустить его???или …

Отпустить его???или выяснить???

Девочки, хочется совет. Чисто по теме. Жила с парнем полтора года. Последние полгода скандалы часто. То сходимся, то расходимся. Встретились вчера поговорить серьезно. И я увидела краем глаза переписку с соседкой. Якобы она его друг. Последние смс было о том, что она придет к нему в гости поболтать в ближайшие дни. Я попросила показать всю переписку. Он отказался. Причем знает, что я эту дружбу не понимаю. Я предложила ему выбор. Либо покажет и я пойму его, даже если мне не понравится это и мы начнем жить заново. Либо ухожу. В итоге как понимаете, я ушла. На душе больно очень. Он видел как я мучаюсь в тот момент и это было важно для меня. Он сказал излил ей якобы душу и обсуждал с ней меня. И мне это не понравится. Как я не просила, не показал. Я знаю, что это его личное. Но подозрения насчёт их дружбы уже давние. Они перезваниааются, общаются. Как думаете я права или нет? Я пообещала ему, что начнем сначала жить и будем строить семью, как и планировали. Он сказал, ты начни сначала, действия, а потом я тебе поверю и буду к тебе относиться также как и ты ко мне. Мне кажется это предательство обсуждать меня с девушкой и ещё и соседкой. Просто как мне потом жить в этом доме, где будет кто-то знать про наши отношения. Видимо скрывает что. Хотел удалить переписку. Но не смог при мне это сделать. Дайте совет. мучаюсь два дня. Одна знакомая предложила поговорить с соседкой и выяснить. Но я не хочу казаться истеричкой в её и его глазах и бороться за мужика, если он сам позволяет это всё. Ранее также видела их звонки, и она неоднократно просила у него что-либо из продуктов или вещей бытовых. И он всегда ей помогал в этом. Хотя как он говорит у неё есть парень. Я не знаю что делать. Стоит мне выяснять это? Или отпустить его?

Настя
13 ответов
Последний — Перейти
911
#1

Не хочется спешить с выводами. Ушла так ушла. Все. Будь что будет. Не вени себя. Не сожалей. Отношения это рабо а 2 людей. А не только твоя. Но так нельзя как он сделал. Скорее всего перепихнуться и ему будет не так страшно тебя отпускать.

толстый Ч
#2

отпусти

Гость
#3

Взломай его аккаунты)) Есть хакеры которые оказывают такие услуги. Но, придется выложить определенную сумму. Но это того стоит!

Гость
#4

Мерзко с его стороны обсуждать ваши отношения с подругой. Хотя бы ВЫСКАЖИ ему что он поступает подло. И что всё ему вернётся. Может даже в виде болезней: рак, диабет, инсульт. Это не шутки. Он сейчас сам под себя бббомбу закладывает.

Она_
#5

Твой мужик видится с другой, а ты это хаваешь и ещё хочешь чего-то выяснить? Звездец просто.

HappyHappyDa
#6

Он вас не ценит, это он должен вам доказывать свою невиновность ради вашего доверия. Если у нее есть парень, то ваш парень претендуя на нее окажется одним из 2. Если ему нравится роль запасного мужчины, туда ему и дорога. Вам роль запасной женщины ни к чему. Потратите время на мужчину, который не может определиться нужны вы ему или нет. В качестве жилетки мог и друга подобрать, мужского пола. Когда под прикрытием красивых слов о личных границах происходят двойственные отношения, предательство, то о личных границах не может быть и речи, потому что это уже касается лично вас и вашей жизни, а не только его. Вы напрасно дарите свободу тому, кто ею пользуется ради сидения на 2 стульях. Какая может быть свобода, когда вы мучаетесь? Это же не свобода а издевательство.

Гость
#7

мое мнение, если он вас обсуждает с другой особой у вас единства нет и не будет, будут скандалы, хотите этого?

Лапша
#8

Он совсем не боится вас потерять. Смотрел на ваши сборы и ломки, брррр...Она для него явно небезразлична. Что-то там есть..Уходите. Пусть поймёт, что это навсегда. Не пишите, не звоните.
Я так сделала в своё время и он не вернулся. Остался строить отношения с той. Было больно, но ни разу не написала ему! Через пару месяцев они разошлись, он сделал попытку поговорить со мной, но, знаете, так что-то тошно стало вспоминать все это, что не стала возвращаться. Прошёл год. Он таскается от одной к другой и по пьяне друзьям говорит, что не может забыть меня. Мне легче. Но не вернусь никогда!

Гость
#9

Автор, да пусть он идёт. Что это за жизнь - одни скандалы, полгода выяснения отношений. Явно не ваш человек. Со своим все будет просто и легко. Ищите такого.

Гость
#10

Вы знаете я всегда ему говорила, что их соседская дружба мне не очень нравится и пыталась даже выйти на неё, чтобы с ней решать вопросы бытового характера. Она специально наверно, зная от него , что я ее не переношу, так делает. Но моей последней каплей стало то, что я ему предложила начать жизнь с чистого листа и стараться нам вместе, узаконить брак как и хотели и родить ребенка. Он согласился. Но переписку не дал посмотреть, значит там было что-то, за что я бы его не простила. А может я накручиваю себя, а он специально это сделал. Типа я мужик, слово мужчины. Я не знаю. Но меня настолько ранило это. Я два дня как в прострации хожу. И уходя, я надеялась он меня остановит как это было ранее. Он не шелохнулся. Спасибо вам за ответы. Думаю как бы не было, жизнь с таким мужчиной наверно не получилась бы счастливой. Если делится мой мужчина не со мной, не с другом, а с девушкой этажом выше.

Гость
#11
Настя

Жила с парнем полтора года. Последние полгода скандалы часто. То сходимся, то расходимся.

Настя

Я предложила ему выбор. Либо покажет и я пойму его, даже если мне не понравится это и мы начнем жить заново. Либо ухожу. В итоге как понимаете, я ушла.

Настя

Я пообещала ему, что начнем сначала жить и будем строить семью, как и планировали. Он сказал, ты начни сначала, действия, а потом я тебе поверю и буду к тебе относиться также как и ты ко мне.

Настя

Мне кажется это предательство обсуждать меня с девушкой и ещё и соседкой.

Настя

Одна знакомая предложила поговорить с соседкой и выяснить. Но я не хочу казаться истеричкой в её и его глазах и бороться за мужика, если он сам позволяет это всё.

Настя

Я не знаю что делать. Стоит мне выяснять это? Или отпустить его?

Отношения между вами объективно плохие

Он сделал выбор и вы сделали выбор. Или вы на самом деле не собирались уходить, а пытались на давить на него, чтобы прогнуть?

Не верит парень в ваши слова и нет доверительных отношений между вами. Скорей всего есть объективно ваши ошибки в отношениях, которые вы не замечаете. И теперь вместо того, чтобы осознать эти ошибки и понять, что же надо в отношениях с вами этому парню, вы прячетесь за ошибки парня и за соседку. Конечно, ошибки других легче разбирать, чем собственные.

Почему парень не может обсудить то, что его волнует хоть с кем-то, кто готов его слушать и не обвинять при этом? Какое предательство в отношениях, которые развалились?

Вы же расстались. За кого бороться? У вас уже нет мужика. И смысл бороться за того, кто не стремиться быть с вами?

Ради чего? Ну выясните вы что-то с соседкой. Потом что? Как это повлияет на то, что вы с этим мужчиной не умеете ладить и расстались уже?

Гость
#12

Автор, то что вы уходили несколько раз, а он вас останавливал, говорит о многом.
Во-первых, о том что вы пытались снова этим манипулировать.
Во-вторых, о том, что после возвращений ничего не менялось между вами.
В-третьих, что парень понял, что это не решение проблем, а просто затягивание неприятностей.
Вы хоть сами для себя осознаете, что делаете неверно в отношениях. Со своей стороны. Отодвинув пока ошибки парня в сторону. Из-за чего у него есть потребность обсуждать отношения с вами с другим человеком? Что не получается обсудить и решить с вами?
Это конечно похвально, что вы целитесь в семью, детей. Но до этого супер рано вашей паре. Вам бы вначале просто научиться друг друга слышать, понимать и доверять. Если это получится, то тогда остальное планировать. Вы парой по сути не стали, не прошли этот экзамен. Какой брак? Какие дети? Вы на первом этапе провалились.

Гость
#13
Гость

Автор, то что вы уходили несколько раз, а он вас останавливал, говорит о многом.
Во-первых, о том что вы пытались снова этим манипулировать.
Во-вторых, о том, что после возвращений ничего не менялось между вами.
В-третьих, что парень понял, что это не решение проблем, а просто затягивание неприятностей.
Вы хоть сами для себя осознаете, что делаете неверно в отношениях. Со своей стороны. Отодвинув пока ошибки парня в сторону. Из-за чего у него есть потребность обсуждать отношения с вами с другим человеком? Что не получается обсудить и решить с вами?
Это конечно похвально, что вы целитесь в семью, детей. Но до этого супер рано вашей паре. Вам бы вначале просто научиться друг друга слышать, понимать и доверять. Если это получится, то тогда остальное планировать. Вы парой по сути не стали, не прошли этот экзамен. Какой брак? Какие дети? Вы на первом этапе провалились.

Да. Я согласна. И понимаю. Хотела расстаться периодами, но страшно было, что будет дальше. У нас нет доверия друг к другу и понимания. И скандалы. Это была бы несчастливая семья. Вы правы во многом. И уходила я когда, не манипулировала. Он меня к этому толкал и сам говорил практически уходить. А потом извинялся и звал обратно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: