Гость
Статьи
Почему мужчины такие? …

Почему мужчины такие? Взял и выкинул

Всю жизнь ему отдала, а он взял и выкинул ее как использованный носовой платок. Какой вообще смысл в этих мужиках? Чтобы вот так на старости лет этот "муж" взял и решил променять тебя на молодуху? Вот тебе "и в горе и в радости".
Грустно это, девочки. У меня и подругу точно также бросил муж. Оставил с двумя детьми. Начинали вместе нищие, а как разбогатели, то он решил, что она ему больше не пара. Не по статусу. Он же теперь ого-го. Мачо местного разлива. И нашел на 16 лет моложе. Дети забыты, жена послана. А то что она его поддерживала, то что она его никому не нужного выхаживала, любила его нищего, босого - это не помнится, все забыто, как-будто и не было.

Леденец на палочке
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинул с голой попой или хотя бы как-то компенсировал свой уход?

гость
#3

Тут же все копытом в грудь бьют, что надо в молодости нищего мужика подбирать и растить его до генерала, а не искать изначально состоявшихся. И кричат при этом что вот их муж никогда не изменит и не уйдет.
А оказывается нифига подобного - все мужики одинаковые и поступают как им выгодно и удобно.

Гость
#4

Товаро денежные отношения. Девочки сами ищут побогаче. А мужчина ищет получше. И он вправе так сделать. Виновата система ценностей и уничтожение института самья как что то важное.

Гость
#5
Гость

Поэтому тащу со своего деньги как могу, коплю на черный день ,что бы с ребенком не оказаться в Ж , деньги от сдачи квартиры тоже ныкаю ребенку на учебу, говорю, что спускаю на салон, а сама экономлю по-черному

воруете деньги из семейного бюджета, ужас

Гость
#6
Гость

Товаро денежные отношения. Девочки сами ищут побогаче. А мужчина ищет получше. И он вправе так сделать. Виновата система ценностей и уничтожение института самья как что то важное.

да, это все из за того что девушки меркантильны и ищут побогаче. тут особь не погнушилась увести мужика из семьи

Гость
#7

Вообще-то нормальные люди живут вместе, потому что им СЕГОДНЯ хорошо, а не для того чтобы через 20 лет в одиночестве не остаться.

Гость
#9
гость

Тут же все копытом в грудь бьют, что надо в молодости нищего мужика подбирать и растить его до генерала, а не искать изначально состоявшихся. И кричат при этом что вот их муж никогда не изменит и не уйдет. А оказывается нифига подобного - все мужики одинаковые и поступают как им выгодно и удобно.

Вот только не надо крыс мужчинами называть, и тем более ставить их в один ряд заявлениями вроде "все мужики одинаковые"! Многие пары начинали вместе с нуля, и бывшие лейтенанты, дослужившись до генеральских погон, по-прежнему ценят своих жён! Большой известностью пользуется фраза, сказанная Пабло Эскобаном своей, давней, любовнице в ответ на её упрёк по поводу трепетного отношения Эскобана к супруге: "Ты себя с моей женой не сравнивай! Она - главная женщина моей жизни, потому что любила, и была рядом, когда я сам был нищим никем, а вот тебе я был бы нужен без денег?" После чего, кстати, лишил подругу денежных подачек и поддержки.

Гость
#11

Автор, это классика жанра, таких историй навалом, особенно когда они вдвоем из нищеты поднимались в 90-ых годах!Материально дама пострадала или *** проявило хоть какое-то благородство ?...Мужики НЕБЛАГОДАРНЫЕ, запомните это все, женщины.Гребите под себя в браке чтоб вот так в старости не остаться одной с голой жеппой.

Гость
#12
mikro4len

Правильно сделал, я если бы был альфа самцом а не неликвидом, тоже задницу бы бабами подтирал и менял бы их как перчатки)))

А если бы с тобой так?

А потом обвиняют нас в меркантильности, а сами кидают и предают по первому свистку.

Девочки, не доверяйте никому, даже если в любви клянётся, и сам заботьтесь о себе!

Гость
#13
Гость

А если бы с тобой так? А потом обвиняют нас в меркантильности, а сами кидают и предают по первому свистку. Девочки, не доверяйте никому, даже если в любви клянётся, и сам заботьтесь о себе!

Микрочлен у него....размер пиписки всю жизнь погубил

Гость
#15
mikro4len

А со мной всегда так, я же неликвид, в мою сторону даже не смотрят, завидую альфа самцам на которых бабы пачками вешаются))) ясень пень что когда у него куча баб он может ноги вытирать, я бы так же поступил будь я альфачом))) а так приходится сидеть и наяривать себе в кулак глядя на красивые картинки))))

Бабы любят деньги. Предложи им бабла и они с легкостью будут с тобой.

Гость
#17

Мужчины делятся на подрядных и нет. Не надо всех под одну гребёнку грести. Мои родительниц вместе со школьной скамьи, 45 лет вместе, огонь и воду прошли. Были годы Папа на шабашке с сибире лес вылил и шкурил (внук профессора консерватории, студент физиклматематического факультета), бывало сама семью содержала, когда папин НИИ закрыли. В 90ые, когда средняя зарплата в Питере была 200 долларов, он по 30-50тыс долларов в год зарабатывал, создав фирму с однокурсниками. И никогда ни намёка на измены или неуважение. Всегда любил и на руках носил и носит. Мама болела много, он уколы научился делать, в больницу попала, он каждый день через весь город к ней нёсся утку выносил.

Маша
#21

Меня бывало бросали мужчины. Но всегда потом возвращались. Ну тосковали,все таки многое связывало.
Поэтому я не верю,что муж взял и забыл.
Тут если мужик может пригодится, то можно сыграть на его такой тоске по прошлому. Просто хитрее надо быть, не ругаться,не обрывать связи. Авось и пригодится)))
Меня муж бросил,ушел к молодой. Но я поступила мудро,не осудила его,осталась с ним в хорошим отношениях. Он женился на своей молодухе. Но много лет метался,скучал очень по мне. Новая жена уже 10 лет с ума сходит. Ну а я посмеиваюсь. И разлучнице насолила и мужа в друзьях оставила. Конечно надо быть хитрее!!! Мужики очень простые,очень. Если с ними по хорошему,то они никуда не денутся)))

Гость
#22

Недавно только пытался уйти муж соседки к девчонке)) соседка и сама женщина симпатичная, а этому типа не по статусу) девчонка про жену не знала, как узнала - ушла. Соседка обратно не принимает, гордая (и правильно). Щас с какой-то не особо умной девицей везде появляется, жену, которая всю молодость проработала, чтобы его кормить, пока он дело развернуть старался, поливает грязью. Деньгами сорит, детям ни копейки не дает. ***, короче.
Да и не он единственный в кругу знакомых, кто так гадко себя повел, да и у политиков-бизнесменов у всех жены новые, а то и не одни уже.
А еще эти шaлaвистые создания преподносят любовницу в своей жизни как что-то совершенно обычное и не аморальное ни разу, как в посте выше например.
Чем больше мужик вопит о том, что кругом ***, тем большая *** он сам, чем больше визга про меркантильных, тем более он меркантильное - аксиома.

Гость
#23
Гость

Чем больше мужик вопит о том, что кругом шaлaBы, тем большая шaлaBa он сам, чем больше визга про меркантильных, тем более он меркантильное - аксиома.

Оля
#24

братья Меладзе старых жён послали. Петросян жену послал. мужики смотрят и думают: а че такого? и я могу

Гость
#25
Оля

братья Меладзе старых жён послали. Петросян жену послал. мужики смотрят и думают: а че такого? и я могу

Ну, да... Вчера, случайно, наткнулась на шоу Малахова - там престарелый 70-летний Стеклов пиарился: дочку, дескать, родили с 38-летней женой. Зрелище не для слабонервных! Малахов, на мой взгляд, очень нравственный и порядочный человек (может себе позволить такую роскошь), и сдаётся мне, весь, этот, клоунский паноптикум с молодыми жёнами и новорожденными детьми он показывает не "ради", но "вопреки".

Гость
#26

А все потому, что законы детей и женщин не защищают в рф. В цивилизованной стране подали бы в суд, и все совместно нажитое было бы между супругами поделено. Причем, супруг(а), отсудивший(ая) себе детей, получил(а) бы 10-15 %% экстра на каждого несовершеннолетнего

Гость
#27

Вот поэтому надо ставить штамп. Со штампом хоть что-то отломится, а то и достаточно. А без штампа - это как жемчуг свой в воду кидать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: