Гость
Статьи
Что нужно мужчинам?

Что нужно мужчинам?

Пост боли и непонимания) честно сказать, вообще не могу понять что нужно мужчинам. Сразу скажу, никого не хочу обидеть, чисто мой опыт и мнение. Мне 29 лет, довольно красивая, стройная, ухоженная, …

Марина
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303

Так страшко в курсе, что к ним никто сам по собственной воле не подойдет и само собой ничего не организуется. Они просто взяли жизнь в свои руки и сами нашли себе мужчин, видимо приложили какие то усилия, чтобы все сложилось. Я думаю это от страны не зависит. Красавицы ждут первого шага со стороны мужчины, а другие "красавицы" ничего не ждут. А идут и берут.

гость
#304
Гость

Да где вы таких женщин находите? Вот искренне не понимаю. Тут за 29 дет чего только в жизни не произошло, каких только эмоцией не было, что нафиг ничего не надо уже, просто спокойно жить, даром эти эмоции уже не нужны!

Видимо мне в 31 год не надо было женится на 22 летней, надо было выбрать 29 летнюю. Но это все ерунда, брак в РФ это лотерея в которую проигрывают 8 из 10.

#305
Марина

Мужчины нынче в большинстве своём либо трусят,либо женщин не уважают,либо используют ввиду доступности и распущенности многих ,,девушек,,.Вывод-смотрите на простых душой,обычных парней,лучше не москвичей,-с ними сможете всего добиться и семью построить.Познакомиться можно в фитнес клубе,на выставках для мужчин,в поезде,в магазине и тп.Сами проявите инициативу,-улыбнитесь,извинитесь с улыбкой по теме,спросите дорогу/время,пошутите.На сайтах знакомств можно познакомиться,-там,конечно,разных хватает,-но Вам нужен один?Удачи!)

иди ко мне смородина))

Гость
#306
анапа

Есть такая поговорка , от хороших жен уходят потому что думают , что следующая будет лучше, а от плохих боятся уходить ,думают ,ч то следующая будет еще хуже. Это психология.

))))

Гость
#307
Гость

))))

То есть чем хуже к мужчине относишься, тем лучше? Тем больше он тебя ценит и боится потерять?

Гость
#308
Гость

То есть чем хуже к мужчине относишься, тем лучше? Тем больше он тебя ценит и боится потерять?

По факту да. Но скорее все же тут другое, мужчина вложил свои силы, время, деньги и прочее. Он вложился. В той истории мужчины вкладываются, а в эрэфии бабы вкладываются и остаются в разрушенных семьях, с несчастными детьми. Мы поставили мужчин на первое место в своей жизни ,ну или детей ,или тех и других. А в результате - это же наша инициатива их туда на постамент запереть и цветами и услугами обложить...а они вон бронзоветь не хотят и линяют. Нам нужно чаще мультик про чертика за номером 13 смотреть, где Басов озвучивает учителя. Кого должен любить черт? Себя он должен любить, а уж после всех остальных. А нас учили другому с детства...прежде думай о остальных, а потом о себе ....по остаточному принципу. Вот и результат.

Без имени
#309
Piña colada

а у тебя комплекс неполноценности из-за отсутствия машины, т.к. бабы в питере не дают)) Понаехали тут, гастарбайтеры-нищеброды, еще и девушек российских обс_ираете.

Смотрите только сами от своей желчи не захлебнись, чудо говорящее =)))
Я и без Вас знаю, что у нас на родине все боХатые, правда с кредитами на айфоны и б/у мерседесы на 10 лет ))) И уж точно не Вам знать, кому дают и кому нет !))

З.ы.
Как же хорошо, что я могу в любое время из нашего бреда уехать….

Без имени
#310
Science

вот вам женщины наглядный пример как происходит общение с российскими мужчинами (в сети) я написала в этой теме одному, тот не идет на разговор написала второму, тот тоже через раз отвечает зато оба развернуто и активно отвечают троллям, которые их откровенно провоцируют на с-ра-ч нет, вуман конечно не место для знакомства, это место для поболтать. но даже здесь очевидно, что мужчинам интереснее негативный диалог с провокатором, чем например поговорить на предложенную тему с женщиной (со мной) ради эксперимента конечно стоило попробовать, люблю я это дело все-таки вот так и живем, девочки

А Вас это удивляет, что не отвечают ?
Тогда перечитайте пож-та коментарии одной из мадам к моим ответам.
А ведь я всего лишь пытался автору пояснить, что не стоит за свои квартиры и машины "упираться", нормальные люди купят всегда себе и квартиру и машину, если возникнет потребность.
У меня нет никакого желание изливать тут кому-то душу, рассказывая о себе подробности, и потом читать потоки дерьм@ разного рода в свой адрес.

Гостья
#311
Макс

Ха-ха сама пишешь что женились на ПРОСТЫХ женщинах, а че твоя подруга была НЕ простой? так геморные выкидоны бабы никому не нужны, нормального мужика можно найти, видать у твоей подруги не было просто желания этого делать, мало мальски выучив язык грезила небось заграницей! Это как своих мужиков мурыжить и под мексиканцев на ЧМ ложиться ноги раздвигая без всяких цветов и ухаживаний, у меня только такая аналогия...

Ну вот видите! Типичный пример неуважения умной девушки. Девушка получила два высших образования, одно из которых филологическое и аспирантуру, стажировалась в Германии. Это называется " мало мальски выучила язык ". Просто трудно такой девушке соответствовать объективно. Немного найдется мужчин, которые рядом не будут комплексовать. Хотя, кстати, ни какого гонора или высокомерия с ее стороны не было, она из самой простой обычной семьи, любит дачу и печет пироги. Просто Маня с 9 классами смотрит в рот. И будет уважать, что не бьёт.

Гость
#312
Гость

В Европе же интерес мужчин к ней был очень большой, причем хороших, образованных мужчин- европейцев. В итоге она там познакомилась и вышла замуж за хорошего образованного мужчину, из хорошей семьи. В общем, чёрт знает русских мужиков, какого рожна им надо. Может, они комплектуют, если женщина более образована и успешна. С простой Танькой и бутылочкой пива им проще.

Это 100% так. Такое же наблюдаю и не перестаю удивляться. Сделала вывод: мужики сами комплексуют рядом с незаурядной девушкой. Второе - им от жизни не надо большего, поэтому манька простая им ближе сердцу. Меня в юности этот факт поражал до глубины души. Саму воспитали "правильно" что деньги не главное, главное чтобы человек был хороший, ага. В самых разных компаниях я вижу что чем проще девка тем больше у нее ухажеров. Поэтому здешние мальчики так оскорбляют женщин, которые выбирают иностранцев или не русских в принципе. Вместо того чтобы посмотреть почему выбирают их, они готовы потянуть за собой вниз того, кто бы мог их поднять на ступень выше. Это не бабы меркантильные, это мужики бесперспективные, которые ничего от этой жизни не хотят. Энергии ноль, сил ноль. Вот и сидите девственниками дальше, сопли на кулак наматывайте.

Вот как так? Неужели настолько неуверенны наши мужчины в себе, что лучше будут с Манькой со двора, которая им в рот будет заглядывать, чем развиваться, рости и найти интересную, успешную и красивую девушку?

Красивую. Главное красивую. Просто Манька внешне красивее этой интересной и успешной женщины. Именно женщины, а не девушки. Девушки успешными не бывают

Гость
#313
Гостья


Ха-ха сама пишешь что женились на ПРОСТЫХ женщинах, а че твоя подруга была НЕ простой? так геморные выкидоны бабы никому не нужны, нормального мужика можно найти, видать у твоей подруги не было просто желания этого делать, мало мальски выучив язык грезила небось заграницей! Это как своих мужиков мурыжить и под мексиканцев на ЧМ ложиться ноги раздвигая без всяких цветов и ухаживаний, у меня только такая аналогия...

Ну вот видите! Типичный пример неуважения умной девушки. Девушка получила два высших образования, одно из которых филологическое и аспирантуру, стажировалась в Германии. Это называется " мало мальски выучила язык ". Просто трудно такой девушке соответствовать объективно. Немного найдется мужчин, которые рядом не будут комплексовать. Хотя, кстати, ни какого гонора или высокомерия с ее стороны не было, она из самой простой обычной семьи, любит дачу и печет пироги. Просто Маня с 9 классами смотрит в рот. И будет уважать, что не бьёт.

Где вы видели сейчас девушек с 9 классами образования? У всех поголовно есть в/о, даже у последней деревенщины. И требуют они сейчас наравне с мегаобразованными женщинами. Ну а футболисты почему женятся на маргиналках... да потому что они сами неумны. Вы же не считаете футболиста умным. Там ровня. Ту-пой мужик к ту-пой бабе.

Королева троллей)))
#314

Стремные бабенки неприхотливые. Их и подобидеть можно. И стерпят. И простят. И на брачный договор глаза закроют, и пипку нестоящую годами будут ставить ртом по пол часа...А уж если вцепятся в мужичка--мертвой хваткой, не отдерешь))
А вас же надо там любить, уважать...да?)) Ну большинству мужчин эта песня не уперлась...Такая правда жизни.
А еще часто эти страшилки по богаче муженька...а он рядом просто хвост раздувает)))

Гость
#315
Гостья

Ну вот видите! Типичный пример неуважения умной девушки. Девушка получила два высших образования, одно из которых филологическое и аспирантуру, стажировалась в Германии. Это называется " мало мальски выучила язык ". Просто трудно такой девушке соответствовать объективно. Немного найдется мужчин, которые рядом не будут комплексовать. Хотя, кстати, ни какого гонора или высокомерия с ее стороны не было, она из самой простой обычной семьи, любит дачу и печет пироги. Просто Маня с 9 классами смотрит в рот. И будет уважать, что не бьёт.

Нет, не угадали. Типаж вашей подруги - синий чулок. Таких наши мужики не жалуют. А Танька с пивом и леопардовых лосинах - это альфа самка. Там наглости и запальчивая на двоих, это ей в рот заглядывать будут.

Гость
#316
Королева троллей)))

Стремные бабенки неприхотливые. Их и подобидеть можно. И стерпят. И простят. И на брачный договор глаза закроют, и пипку нестоящую годами будут ставить ртом по пол часа...А уж если вцепятся в мужичка--мертвой хваткой, не отдерешь))
А вас же надо там любить, уважать...да?)) Ну большинству мужчин эта песня не уперлась...Такая правда жизни.
А еще часто эти страшилки по богаче муженька...а он рядом просто хвост раздувает)))

Ой, не скажИте. Эти стремные порой так командуют мужем. И он ей в рот заглядывает. Была одна такая подруга, страшненькая, на людях скромница, а дома мужа строила только так. Придёт муж с работы, она орёт ему: "Свинья, иди суп свари". При этом сама не работала.

Гость
#317
Гость

Нет, не угадали. Типаж вашей подруги - синий чулок. Таких наши мужики не жалуют. А Танька с пивом и леопардовых лосинах - это альфа самка. Там наглости и запальчивая на двоих, это ей в рот заглядывать будут.

+100
Таким Танькам с пивком и простой Васька квартиры отписывает. Здесь на форуме есть такая безработная разбитная бабенка с пивасом и шмотками с рынка - Бестия. Строит мужиков только так. И квартиру всю у мужа отдала и миллион на счёт за рождение ребёнка потребовала. 5 раз была замужем, нынешний муж на 7 лет моложе, всю зарплату у него отбирает.

Гость
#318
Гость

+100
Таким Танькам с пивком и простой Васька квартиры отписывает. Здесь на форуме есть такая безработная разбитная бабенка с пивасом и шмотками с рынка - Бестия. Строит мужиков только так. И квартиру всю у мужа отдала и миллион на счёт за рождение ребёнка потребовала. 5 раз была замужем, нынешний муж на 7 лет моложе, всю зарплату у него отбирает.

**** Квартиру у мужа отжала

Гость
#319
Гость

О, опять плач о достойно мужчине. Чтобы квартира на которую сам заработал, машина премиум класса, поток бабла. Сын депутата или олигарха, но где ж его автору встретить, наверно в Ашане.

Он должен перед ней упасть на колено и подарить кольцо с бриллиантом, а потом увезти на яхту в Монако, она бросит работу и будет наслаждаться жизнью, только так, иначе он-нищеброд и неадваквакватный)))

Гостья
#320
Гость

Нет, не угадали. Типаж вашей подруги - синий чулок. Таких наши мужики не жалуют. А Танька с пивом и леопардовых лосинах - это альфа самка. Там наглости и запальчивая на двоих, это ей в рот заглядывать будут.

Чувствую, вы правы. Синий чулок не синий- но скромная, да. Я сама такая, через что были схожие проблемы.

Гость
#321
Гостья

Чувствую, вы правы. Синий чулок не синий- но скромная, да. Я сама такая, через что были схожие проблемы.

Синий чулок это образованная, интеллигентная, воспитанная, адекватная, скромная девушка. Провальный типаж для бывшего совка, несмотря на то, что кого не спроси, все вам скажут что таких жён ищут. Но это всего лишь фольклор))
На практике - чем неадекватные баба, тем больше трепещет мужское сердечко...

Гость
#322
Гость

Нет, не угадали. Типаж вашей подруги - синий чулок. Таких наши мужики не жалуют. А Танька с пивом и леопардовых лосинах - это альфа самка. Там наглости и запальчивая на двоих, это ей в рот заглядывать будут.

да просто их уровень это Маня в леопардовых лосинах. Все. Один факт пренебрежительных эпитетов к достойной девушке говорит о зависти и желании принизить то, до чего сами дотянутся не могут. И когда видишь очередную пару где *** и страшко замуж выходит, а может и не по одном разу, там положа руку на сердце, понятно по жениху, что сама бы за такого только вперед ногами если вынесут. Просто нет достойных массово. А где они есть, если перспективные, таких очень рано разбирают, просто хорошие, если скромные сидят дома и не отсвечивают, проявлять инициативу не приучены. А альфа самцов единицы успешных.

Гость
#323
Гость

да просто их уровень это Маня в леопардовых лосинах. Все. Один факт пренебрежительных эпитетов к достойной девушке говорит о зависти и желании принизить то, до чего сами дотянутся не могут. И когда видишь очередную пару где *** и страшко замуж выходит, а может и не по одном разу, там положа руку на сердце, понятно по жениху, что сама бы за такого только вперед ногами если вынесут. Просто нет достойных массово. А где они есть, если перспективные, таких очень рано разбирают, просто хорошие, если скромные сидят дома и не отсвечивают, проявлять инициативу не приучены. А альфа самцов единицы успешных.

Не скажите, мне говорили кому твои дипломы и иностранные языки нужны, даже очень образованные мужчины. И как раз заученные ботаники мужского пола очень агрессивно реагируют на ботаников женского пола. Наверное, себя в них видят и ненавидят, ведь все хотят быть брутальными самцами. А вот гопота, криминал, образованных девушек даже может уважать, им этого очень в своём психотипе не хватает, для них это экзотика.

Science
#324
Гость

криминал, образованных девушек даже может уважать, им этого очень в своём психотипе не хватает, для них это экзотика.

+100 подтверждаю на собственном опыте
братва уважает образованных женщин, для них это в диковинку

Гость
#325
Королева троллей)))

Стремные бабенки неприхотливые. Их и подобидеть можно. И стерпят. И простят. И на брачный договор глаза закроют, и пипку нестоящую годами будут ставить ртом по пол часа...А уж если вцепятся в мужичка--мертвой хваткой, не отдерешь))
А вас же надо там любить, уважать...да?)) Ну большинству мужчин эта песня не уперлась...Такая правда жизни.
А еще часто эти страшилки по богаче муженька...а он рядом просто хвост раздувает)))

Да вот мне кажется совсем наоборот, сколько раз видела что такие бабенки только так своих мужиков строят, ОРВИ на них и дома и прилюдно, унижают. И все норм, живут, размножаются

Гость
#326
Гость

Не скажите, мне говорили кому твои дипломы и иностранные языки нужны, даже очень образованные мужчины. И как раз заученные ботаники мужского пола очень агрессивно реагируют на ботаников женского пола. Наверное, себя в них видят и ненавидят, ведь все хотят быть брутальными самцами. А вот гопота, криминал, образованных девушек даже может уважать, им этого очень в своём психотипе не хватает, для них это экзотика.

Это забавно. Что касается гопоты, бывает такое. Но это из разряда "я тебя уважаю", а епу девку в леопардовых лосинах. И на\х мне чье-то уважение без интереса в принципе от омп? Это пустой звук. От образованных никогда подобных реплик не слышылы. Может это были обычные мужики, косящие под альфа-самцов, которые типа все о жизни знают?))

Гость
#327

[quote="Гость" message_id="65665324"] Это забавно. Что касается гопоты, бывает такое. Но это из разряда "я тебя уважаю", а епу девку в леопардовых лосинах. И на\х мне чье-то уважение без интереса в принципе от омп? Это пустой звук. От образованных никогда подобных реплик не слышылы. Может это были обычные мужики, косящие под альфа-самцов, которые типа все о жизни знают?))[/

Ну, кто таким даст, с теми они и гуляют. Но королевы для них - нормальные образованные культурные девушки.
По поводу второй части вашего поста - не уважают нормальных женщин средний класс - всякие айтишники, экономисты, банковские работники, Белые воротнички. Они себе жён на панели ищут.

Гость
#329
Гость

Не скажите, мне говорили кому твои дипломы и иностранные языки нужны, даже очень образованные мужчины. И как раз заученные ботаники мужского пола очень агрессивно реагируют на ботаников женского пола. Наверное, себя в них видят и ненавидят, ведь все хотят быть брутальными самцами. А вот гопота, криминал, образованных девушек даже может уважать, им этого очень в своём психотипе не хватает, для них это экзотика. Гопота и крминал издевается над образованными скромными девушками. Там вообще такие девушки у них приступ блевотины вызывают. Обратите внимание с какими девками тусила и женилась братва - с клубными ша-ла-вами или моделями через одно место.

Ну вот мы договорились до того, что образованные скромные девушки вообще никому не нужны))
А то все кричат принцеждалки, завышенные планки, внимание мужикам не уделяете, ***, тараканы, и так далее)

гость
#330
Гость

Ну почему паралельный мир - просто мир. А вы не думали, что они любят своих жен и детей? Ценят свои семьи? И почему вы там только плохое увидели?

Так никто ж и не спорит любят и ценят, не понятно за что только. А вопрос в другом, чем они их изначально зацепили? Чем изначально при знакомстве может зацепить тетка с лицом и фигурой франкенштейна, злобная, истеричная, вечно недовольная, из нищей семьи и не занимающаяся домашним хозяйством? Выгоды мужику нет никакой, а у внешне вообще смотришь и думаешь от одного вида мужик импотентом должен стать, самой страшно, а нет женятся и детей заводят. И насчет любви - эти жены пиляют днями и ночами, постоянно с претензиями, негатив просто физически ощущается, если это любовь то что тогда ненависть.

гость
#331

А еще многие из этих страхолюдин любят повторят мужьям что они с ними разведутся и сразу за ними толпа из мужиков выстроится, а муж поймет какое сокровище он потерял. Поэтому и говорю паралельный мир и реальность. Красавицы и добрые одиноки, а злобные страшилы очереди собирают.

ЛюбительТаек
#332
Королева троллей)))

Стремные бабенки неприхотливые. Их и подобидеть можно. И стерпят. И простят. И на брачный договор глаза закроют, и пипку нестоящую годами будут ставить ртом по пол часа...А уж если вцепятся в мужичка--мертвой хваткой, не отдерешь)) А вас же надо там любить, уважать...да?)) Ну большинству мужчин эта песня не уперлась...Такая правда жизни. А еще часто эти страшилки по богаче муженька...а он рядом просто хвост раздувает)))

Тоесть ты изначально против Брачного договора. Ты считаешь что тебе после того как у тебя закончится химия и перестанут летать бабочки в животе должны отдать половину имущества которое ты не зарабатывала? А не пошлаб ты шкура в даль....

ЛюбительТаек
#333
Гость

+100 Таким Танькам с пивком и простой Васька квартиры отписывает. Здесь на форуме есть такая безработная разбитная бабенка с пивасом и шмотками с рынка - Бестия. Строит мужиков только так. И квартиру всю у мужа отдала и миллион на счёт за рождение ребёнка потребовала. 5 раз была замужем, нынешний муж на 7 лет моложе, всю зарплату у него отбирает.

Как можно женится на рецидивистке развалившей столько браков? Эти омп дегенераты? Её как чуму обходить надо. Это неликвид.

Гость
#334
Mi

ну так как нашли автору мужа? или она всё так же занудничает =)

Автора уже давно здесь нет, а дискуссия продолжается и причем на другие разные темы)))

Гость
#335
Марина

Пост боли и непонимания) честно сказать, вообще не могу понять что нужно мужчинам. Сразу скажу, никого не хочу обидеть, чисто мой опыт и мнение. Мне 29 лет, довольно красивая, стройная, ухоженная, хорошо зарабатываю, есть своя квартира и машина. Регулярно занимаюсь спортом, знаю два иностранных языка, много путешествую, много друзей, дома не сижу. Не курю, умею и люблю готовить. Но почему-то на данный момент не сложилась семья. Недавно я поехала на свадьбу к подруге в Тунис, там мы с девчонками остановились в семейном отеле, пошли на ужин и честно сказать офигели, куча молодых семейных пар с детишками, где красивый мужчина и жуткого вида женщина, сразу не поймёшь мама это или жена его. И таких пар 80 процентов примерно. Вот как так? Как эти заморашки умудрились выйти замуж за достойного мужика и нарожать ему детей?? Что мужики ценят в женщинах? Может и не нужна мужикам внешность и тп? Что тогда им нужно? Кстати сказать у меня полно офигенных подруг моего возраста без отношений, зато все толстушки унылые уже замужем и с детьми. Вот как так???

Я, не могу сказать вам, именно вам, почему одиноки. Лично для меня много факторов которые определяют дальнейшие отношения, или секс на одну ночь. Ну например это поведение, речь и интонация, взгляд, отношение к принятым моральным принципам и их понимание, сочувствие и сострадание. Да еще много такого, что просто не опишешь, весь этот процесс выбора наверное идет где то на подсознательном уровне. Объяснить весь процесс сложно, но самое главное я описал. Это лично мое мнение.

Каналья
#336

Что тут? Плач очередной выходящей в тираж СДС о том, что ее не ценят?

Бугага, меньше хвостом крутить надо было.

Игорь
#337
гость

Поэтому и говорю паралельный мир и реальность. Красавицы и добрые одиноки, а злобные страшилы очереди собирают.

Красавицы бывают одиноки, но не в силу красоты и доброты. Просто крышу подсносит от внимания, и начинается синдром королевы :) А у "страшилок" его нет. Дурной характер бывает, но синдром королевы редко. Если вы хотите отношений и тем более замужества, нужно мужчинам идти навстречу, создавать зону комфорта, а не отталкивать... вот дурёхи-то.

Гость
#338
Гость

Так и не пытаются особо) все только пялятся, максимум комплемент скажут и все, до знакомства не особо часто доходит

Я бы попытался.Уже то что вы девушка автор умеете готовить это отлично.Общий интерес сближает людей.

Мда уж...
#339

Корона у вас на голове, автор. Наверняка царское величество да же не рискнет первой проявить инициативу, а все должны в ноги падать лишь потому что по вашим словам вы красотка.

..Гость
#340
Мда уж...

Корона у вас на голове, автор. Наверняка царское величество да же не рискнет первой проявить инициативу, а все должны в ноги падать лишь потому что по вашим словам вы красотка.

К красоткам сами все подходят знакомиться.

Гость
#341
Гость

Мужчинам нужно внимание. А у вас жизнь забита до предела, мужчине негде вклиниться)

письку им нужно на воротник, а не внимание..я знаю что чем с ними хуже, тем они к тебе лучше

Майсин
#342
Марина

Пост боли и непонимания) честно сказать, вообще не могу понять что нужно мужчинам. Сразу скажу, никого не хочу обидеть, чисто мой опыт и мнение. Мне 29 лет, довольно красивая, стройная, ухоженная, хорошо зарабатываю, есть своя квартира и машина. Регулярно занимаюсь спортом, знаю два иностранных языка, много путешествую, много друзей, дома не сижу. Не курю, умею и люблю готовить. Но почему-то на данный момент не сложилась семья. Недавно я поехала на свадьбу к подруге в Тунис, там мы с девчонками остановились в семейном отеле, пошли на ужин и честно сказать офигели, куча молодых семейных пар с детишками, где красивый мужчина и жуткого вида женщина, сразу не поймёшь мама это или жена его. И таких пар 80 процентов примерно. Вот как так? Как эти заморашки умудрились выйти замуж за достойного мужика и нарожать ему детей?? Что мужики ценят в женщинах? Может и не нужна мужикам внешность и тп? Что тогда им нужно? Кстати сказать у меня полно офигенных подруг моего возраста без отношений, зато все толстушки унылые уже замужем и с детьми. Вот как так???

Я не знаю, мож что-то в мире поменялось... Но вряд ли.
вот я красивая - ко мне липли мужчины ВСЕГДА, пачками, в 20 лет я не могла спокойно выйти на улицу, просто приставали и не отлипали. И я могла из этой толпы себе выбрать того, кто больше нравился.
Сейчас мне 40+, на улицах, конечно, не пристают, но допустим, мужчина недавно спросил дорогу, я открыла навигатор, объяснила ему, как пройти, он от меня не хотел отходить, сказал "девушка, я уже влюбился, не знаю как теперь от вас уйти".
Просто я приветлива с людьми, улыбаюсь, вежливо разговариваю.
может, у Вас какое-то надменное выражение лица, что люди боятся подходить просто? К приятным людям всегда тянутся - и мужчины, и дети, и животные.

Гость
#343

Не знаю что всем а мне лично хотелось бы встретить женщину которая будет проявлять ко мне интерес. Уже до смерти устал от этих свиданий где ты чуть ли не сальто через голову делаешь чтобы её развлечь ( в молодости было дело) а в ответ получаешь вялый взгляд и читаемое в глазах желание поскорей уйти домой. Сейчас мне 31, у меня лысина и куча новых комплексов и да я согласен и на пышку лишь бы она мне четко показала что я нужен. Ну и ещё иногда в фантазиях появляется доминирующая женщина, такая в коже и с плеткой >_< Если бы она меня "мотивировала" на занятия спортом и диету было бы весело )

Майсин
#344

А по поводу того, что нужно мужчинам, тут ясно-понятно. Женщина, когда видит приятного мужчину, думает: вот он сейчас подойдет, влюбится, мы поженимся. А мужчина думает только о том, как бы оплодотворить самку и бросить, чтобы она воспитывала потомства одна. Поэтому, конечно, мужчину нужно увлечь, какое-то время помурыжить, чтобы он успел влюбиться, а потом уже делать выводы - сближаться более плотно или нет.
Так что оружие женщины на начальном этапе флирт, улыбка, интересная приятная беседа. Ну а дальше как пойдет.

#345
Марина

Пост боли и непонимания) честно сказать, вообще не могу понять что нужно мужчинам. Сразу скажу, никого не хочу обидеть, чисто мой опыт и мнение. Мне 29 лет, довольно красивая, стройная, ухоженная, хорошо зарабатываю, есть своя квартира и машина. Регулярно занимаюсь спортом, знаю два иностранных языка, много путешествую, много друзей, дома не сижу. Не курю, умею и люблю готовить. Но почему-то на данный момент не сложилась семья. Недавно я поехала на свадьбу к подруге в Тунис, там мы с девчонками остановились в семейном отеле, пошли на ужин и честно сказать офигели, куча молодых семейных пар с детишками, где красивый мужчина и жуткого вида женщина, сразу не поймёшь мама это или жена его. И таких пар 80 процентов примерно. Вот как так? Как эти заморашки умудрились выйти замуж за достойного мужика и нарожать ему детей?? Что мужики ценят в женщинах? Может и не нужна мужикам внешность и тп? Что тогда им нужно? Кстати сказать у меня полно офигенных подруг моего возраста без отношений, зато все толстушки унылые уже замужем и с детьми. Вот как так???

Правильный ответ в вашем вопросе. ОНИ унылые, а вы веселые и задорные. Мужчина коих вы хотите они как Вы только мужчины. Мужчинам не нужны такие же как они, им нужна семья и уют. А вы по Тунисам на чужих мужиков заглядываться горазды. Всё , что Вы имеете, это то чем Вы когда пожертвовали. Как бы залог. Вы ничего не делаете, чтобы обрести семью, Вы просто живёте для себя. А жена, она за мужем и сеет ему уют тепло и прочее. Либо ждите с моря погоды, либо начинайте, перекладывать усилия в нужную плоскость. Ваша красота и стройность имеет вес до поры до времени.

#346
Майсин

А по поводу того, что нужно мужчинам, тут ясно-понятно. Женщина, когда видит приятного мужчину, думает: вот он сейчас подойдет, влюбится, мы поженимся. А мужчина думает только о том, как бы оплодотворить самку и бросить, чтобы она воспитывала потомства одна. Поэтому, конечно, мужчину нужно увлечь, какое-то время помурыжить, чтобы он успел влюбиться, а потом уже делать выводы - сближаться более плотно или нет. Так что оружие женщины на начальном этапе флирт, улыбка, интересная приятная беседа. Ну а дальше как пойдет.

Эта история о похождении на один вечер?))) Неплохое начало, так по-моему в каждом клубе-ресторане. Есть такие женщины, они увлекают Вас за бокал любого спиртного, а потом вы везете их домой,а на завтра у вас похмелье и украдена зарплата из серванта, которую Вы отложили на этот месяц, чтобы до следующей з/п дожить))

Гость
#347
Каналья

Что тут? Плач очередной выходящей в тираж СДС о том, что ее не ценят? Бугага, меньше хвостом крутить надо было.

А что такое есть СДС?

Гость
#348

Автор, влюбляются и любят не за внешность или за то как человек готовит и т. д. Мне вот тоже нравятся красивые, обеспеченные мужчины, но я могу к ним быть абсолютно равнодушна. Главное, ваш характер, личность, ваша изюминка, так сказать.

гость
#349
Звёздая защитница

Эта история о похождении на один вечер?))) Неплохое начало, так по-моему в каждом клубе-ресторане. Есть такие женщины, они увлекают Вас за бокал любого спиртного, а потом вы везете их домой,а на завтра у вас похмелье и украдена зарплата из серванта, которую Вы отложили на этот месяц, чтобы до следующей з/п дожить))

В наше время зп практически у всех на картах, но возможно кто то и складывает наличку в сервант.

гость
#350

Для того чтобы замуж выйти, нужно автору и ей подобным, поумерить свои аппетиты и запросы в отношении мужчин. Вот и все. Пока одни "выбирают", другие выходят замуж, рожают детей, образуют семью и налаживают быт. Из нормального дома и от нормальной жены, мужчина просто так не уходит, если он не полный деб...ил.

гость
#351
Майсин

А по поводу того, что нужно мужчинам, тут ясно-понятно. Женщина, когда видит приятного мужчину, думает: вот он сейчас подойдет, влюбится, мы поженимся. А мужчина думает только о том, как бы оплодотворить самку и бросить, чтобы она воспитывала потомства одна. Поэтому, конечно, мужчину нужно увлечь, какое-то время помурыжить, чтобы он успел влюбиться, а потом уже делать выводы - сближаться более плотно или нет.
Так что оружие женщины на начальном этапе флирт, улыбка, интересная приятная беседа. Ну а дальше как пойдет.

Прямо все мужики хотят оплодотворить и бросить))) забавная ты))
На самом деле изначально хотят переспать, причем желательно без оплодотворения и только потом когда отношения развиваются и мужчина решает завести семью то уже смотрит на женщину не только как на сексуальную партнершу, но и как на мать своих детей.

Гость
#352
гость

Для того чтобы замуж выйти, нужно автору и ей подобным, поумерить свои аппетиты и запросы в отношении мужчин. Вот и все. Пока одни "выбирают", другие выходят замуж, рожают детей, образуют семью и налаживают быт. Из нормального дома и от нормальной жены, мужчина просто так не уходит, если он не полный деб...ил.

Там выше была хорошая поговорка - от хорошей жены уходят, думая, что следующая будет еще лучша, а от плохой не ухудят, поскольку думают, что следующая будет еще хуже. Психология.

гость
#353
Гость

Там выше была хорошая поговорка - от хорошей жены уходят, думая, что следующая будет еще лучша, а от плохой не ухудят, поскольку думают, что следующая будет еще хуже. Психология.

Чушь какая, у меня была хорошая жена и уходить я никуда не собирался пока ей вдруг моча в голову не ударила и она решила себе завести любовника. После этого я решил что такая жена мне не нужна и развелся. А если бы была нормальной женой то и даже мыслей не было бы подавать на развод.