Месть бывшему мужу
Девчонки) помогите придумать месть бывшему. История такая, развелась с ним, есть сын маленький. Он ходит уже 4 месяца умоляет простить и вернуться, у самого девушка есть уже. Клялся что от горя просто с ней начал, что с ума сходил без нас. Что мы самое дорогое сто к него есть. Что это не отношения, а просто секс и все и то был всего несколько раз, но он понял что это была ошибка и типа сейчас с ней порвал. Я чувствую что меня обманывают, решила написать этой девушке и понеслось. Мы слили все переписки друг другу кому что он писал. Везде враньё. У них самые настоящие отношения и во всем его инициатива. Он даже с ребёнком к ней ездил и гуляли вместе с ребёнком. Я готова его убить! Ей он говорил что у нас уже все, что как соседи живем(банально все), и начал он с ней ещё в браке. То есть изменял мне. Что рассказывал ей что изменял мне в браке и до брака с разными дамами(я даже знать не знала, доверяла на все 100). Просто до смешного, мы с ней нашли общий язык и поняли что он Козлина! Он сейчас параллельно переписывается с ней и со мной, мы пока не сказали что все знаем)делаем вид что ничего не произошло. Он вчера звонил просился переночевать, типа и поговорим заодно, что докажет свою любовь. Я отшила его он следом ей звонит и поёт о том что с ней хочет ночь провести и больше ни с кем😂мы обе его отшили, он ещё ночью в 2 часа звонил и ей и мне опять чтобы напроситься все же. Он слишком настойчивый, скорее даже доставучий. Он казался всегда таким правильным, надёжным, а в итоге просто хорошо играет эту роль. В браке ходил к ней каждый день жаловался на меня. Противно обеим что попались на такую удочку. Вот теперь планируем ему отомстить. Подкиньте идею, всю голову сломала уже)всем любви и настоящих мужчин, а не таких недоразумений!
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 912 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- О чем думает любовница?293 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Меня сегодня бросили...5 327 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 322 ответа
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 789 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
Зови его купаться на озеро, и предложи заняться любовью в воде,пусть эта девушка тоже будет рядом,и когда он разденется пусть она тащит его шмотки незаметно) вы будете отвлекать в это время) а потом пусть подходит к вам) и уходите) пусть шлепает с голым писюном плятун.
Т.е. все пид..сы, а ты с той телкой Дартаньяны? Ну ну... мстители хре.новы.
Гость
Четыре кучки гнева под дверью. Классика, доступная каждому. Не забудьте стринги и балаклавы!
Гость
Предлагаю опубликовать всю его переписку обеим дамам в соц сети и пустить на репост. Отметить обязательно, что вы с его любовницей мило ржали над его брехней последнее время. Пусть все его друзья, знакомые и не только узнают его сущность.
Противник вагинального секса
Месть - стать знаменитыми. Я как раз сейчас ищу моделей для фотоиллюстраций к своей статье "Почему секс в анус лучше секса в вагину." Буду рад сотрудничеству.
Две Настоящие Женщины собрались мстить, да ещё на весь спрашивают совета. Да вы же еще хуже чем он... курицы.
Гость
позвоните с его телефона в местный райотдел милиции и угрожайте его заминировать, перестрелять всех ментов и т. д. правда, нужно как-то голос изменить.
Ceti
Хочется вам и этой девушке душевного здоровья пожелать.
Нужно стараться сохранить нормальные отношения с бывшем мужем ради ребёнка, а не план мести вынашивать.
Если он хороший отец, перестаньте заниматься ерундой.
Нужно стараться сохранить нормальные отношения с бывшем мужем ради ребёнка, а не план мести вынашивать.
Если он хороший отец, перестаньте заниматься ерундой.
Блек стар
Сообщение было удалено
Реально ВСЕ должны узнать что он за мерзкий тип!
Гость
Сообщение было удалено
Атличный совет! Автор, прислушайтесь к нему. Можно просто позвонить от его лица. Эффект будет тот же.
Гость
Вы еще подружитись. Он точно в ахере будет.
Я
Да.... история( уж и не знаешь смешно.. или плакать...
Пусть "любовница", правда тут уже запутаешься хто есть хто), его якобы ждет, он приходит, а она... с другим мужчиной, звонит жене..., приходит к ней..... и у нее мужик уже!
Может побыв "в чужой шкуре" поймет, КАК ОНО - ПРЕДАВАТЬ??!!!
Пусть "любовница", правда тут уже запутаешься хто есть хто), его якобы ждет, он приходит, а она... с другим мужчиной, звонит жене..., приходит к ней..... и у нее мужик уже!
Может побыв "в чужой шкуре" поймет, КАК ОНО - ПРЕДАВАТЬ??!!!
Гость
Автор, а еще можно так - вот он к вам чпокацо приезжает, а его там ждет любовница и чпокает он ее. И наоборот. Это газлайтинг называется. Страшная месть!!!
Гость
Сообщение было удалено
Пусть страдает и от газлайтинга, и от физического истощения!!!
Гость
Притворитесь что согласны, но хотите еще «проверить чувства». Затем попросите шубу и машину. Будет мямлить или упираться, спокойно и прямо скажите что это его единственный шанс вернуться в семью. Естетсвенно машина должна быть на ваше имя. Ну а как купит и подарит, сразу можно сливать этого подонка или еще подоить. Разумеется без секса.
А не купит, так напишите его работодателю от имени любовницы что он ворует на работе или спит с женой директора.
А не купит, так напишите его работодателю от имени любовницы что он ворует на работе или спит с женой директора.
HappyHappyDa
А как вы могли не заметить что он изменяет неужели по времени не видно когда домой приходил?
Отчаянная домохозяйка
Вот точно мой бывший!! Такая ситуация у меня была 2 раза, и тоже каждой заливает, про неземную любовь, а ту другую пальцем мол не трогал. И тоже с девочками мы все хотели что-то ему устроить, но девочки потом сливались, как не крути вы ему никто, а он ее хоть и бывший но мужчина.
Я вот например порнуху его, какую он с любовницами снимал хочу в интернет выложить, думаю стоит или нет.
Я вот например порнуху его, какую он с любовницами снимал хочу в интернет выложить, думаю стоит или нет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 151 тема
Новые темы за сутки: 85 тем
- Парни, как бы вы отреагировали на записку от соседки?1 ответ
- Я в роли любовницы, он, находясь в отношениях, просит меня помочь уйти к бывшей1 ответ
- Возобновить общение2 ответа
- До сих пор нет отношений4 ответа
- Докошмарить интрижку или забить1 ответ
- Как отдалится от своего же парня?Нет ответов
- Как понять, нравится парень или нет?1 ответ
- Бывший плачет11 ответов
- Блондинки, с вами знакомятся светловолосые мужчины? Или в основном брюнеты?21 ответ
- В поисках ответов12 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Высокоранговый мужчина это обычная,среднестатистическая женщина201 ответ
- Почему мужчины хотят от женщин только красоту и не любят за душу?103 ответа
- Что скажете про слова 48 летнего мужчины о том, что женщина должна убирать за мужчиной?92 ответа
- Всегда мало, это их природа?88 ответов
- Как затащить девушку в постель одной невинной фразой ..76 ответов
- Парень не делает предложение69 ответов
- Завышенные требования к мужчинам. Психопаты и нарциссы68 ответов
- Вопрос к форумчанам63 ответа
- Оцените слова мужчины59 ответов
- Мужчина в 30 без машины! Это нормально?57 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема