Гость
Статьи
Выбрать ухажера

Выбрать ухажера

Такой вопрос.Мне 27 лет.Я педагог.И в моей жизни распутье.За мной ухаживают двое мужчин.7 месяцев ухаживает 27летний повар.Без ЖП.Простенькая машинка.Небольшой доход.С душой.Нежность,забота,романтика.Хозяйственный.6 месяцев ухаживает 28 летний экономист.Сын бизнесмена.Работает иногда.Пока ищет себя.Деньги есть.Своя ЖП.Трешка.Шикарное авто.Но не такой романтичный,заботливый,нежный.Умеет очаровать.Видный парень.
Я работаю(сейчас отпуск)с 8-8 6 дней в неделю грубо говоря,ибо работы всегда много.Материал,планы,многл чего.Снимаю двушку с сестрой двоюродной.Два высших.Выгляжу неплохо,кому лапочка кому змеюка.Хочу семью,замуж,мужчину.Хочу заботиться.Быть верной и любимой.
В любовь отучили верить еще в юности,спасибо недомужчинам.А как выбрать я не знаю.Оба нравятся.Есть чувства.Дарят подарки,шикарные и простенькие.Айфон10 и очки для работы за компьютером например.Водят в рестораны или в парк,ночью под луной посидеть.Проводим время,общаемся.Целуемся.Была близость.Да,с обоими.А выбрать не могу.Кому то придется сказать нет.Я пробовала РАЗНЫЕ методики выбора-и ничего.Уже месяц маюсь.Подскажите как быть.Хочу быть с обоими.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ответ
#1

А как так получилось, что сразу с двумя? Кто-то был вперед? А потом параллельно появился второй? Значит, не устраивал первый?

Света
#2

Цитата из фильма "Пять вечеров" - "Как говорится, в 27 лет и за козла пойдешь...")
Я бы на месте ваших ухажеров предпочла бы, конечно, другую - зачем мне тетенька без метра жилплощади?
Да еще и с двумя высшими - для меня, к примеру, это патология.
Тем более траххается без разбора, кто поманит подарком, тому и дает, кхе-кхе.

Блек стар
#5

Да вообще не за кого. Тебе никто из них не нужен! Ты же их любить не будешь. Будешь с холодом относиться. Без внимания и подарков. А дддурачки будут из штанов выпрыгивать чтобы угодить. Игра в одни ворота(((

Гость
#6

мажорик может и на другую повестись через время.... а так ч бы мажорика выбрала. от него и родить можно и бабла срубить

Гость
#7

Когда вы успеваете при таком рабочем графике еще и с двумя встречаться?

Гость
#8
Гость

мажорик может и на другую повестись через время.... а так ч бы мажорика выбрала. от него и родить можно и бабла срубить

Бабла с иногда работающего экономиста? Да он пустое место без своего папаши. В 28 лет иногда работать. Точно бестолочь и тунеядец.
А вот с папаши срубить бабла не факт, что получится. Папаша продуманный, наверняка, да и не вечный.

Гость
#9

Ну два варианта так себе, ровесники вообще не для семьи, с одним жить вместе и снимать?!!!с другим жить гражданским браком и не факт, что замуж позовёт...хз я бы никого не выбрала, а встречаться одновременно с двоими в одном городе не комильфо как-то или вы только в кровати встречаетесь?

Гость
#10

Я бы выбрала первого

#11

Я бы выбрала второго, потому что вы ни то, ни то не любите и зачем тогда размениватья

Гость
#13

Я выбрала простого, мажорика не потяну..в итоге завидую что никуда не возят...если проблем с внешностью нет выбирайте мажорика

Гость
#14

Для чего выбрать, для секса? Вы и так спите с ними двумя. Вам они предложили, хоть один из них за полгода замуж выйти? Или хоть намеки были? Мужчина если серьёзно настроен соперника не потерпит. Автор оба просто спят с Вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: