Гость
Статьи
После прощания девушка …

После прощания девушка сразу надевает наушники

Встречаюсь с девушкой более полугода. Все отлично: поцелуи, романтика, разговоры о будущем, общие взгляды на жизнь. Но вот что смущает. Каждый раз, когда я провожаю ее до остановки, подходит ее транспорт, она на ходу достает наушники и вставляет в уши, включает музыку. Уезжает уже слушая песни. Неужели я ей все-таки надоедаю? По общению не сказал бы. Видимся не каждый день, свидание по 2-3 часа, она поддерживает разговор, отвечает охотно на мои поцелуи. Один раз даже перед встречей музыку не отключила, пару минут так и шла с наушником в одном ухе, потом только спохватилась. Девушки, вы лучше понимаете, почему так, ответьте. Потому что уже начинаю волноваться, что скоро начнет динамить.

Заблудившийся гость
30 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

А что,будет сидеть в автобусе и под музычку прокручивать ваш вечер. Этоже приятно

Гость
#3

Мне кажется вы автор, жуткий эгоист она же не 24 часа в этих наушниках тусуется, а только когда в автобус садиться

Катрин
#4

Автор, а вы как хотите? Чтобы она пятилась задом к автобусу, томно глядя вам в глаза, еле сдерживая слезу разлуки, и еще долго смотрела в окно маршрутки на ваш удаляющийся силуэт, рисуя пальчиком на стекле сердечки?

Человек просто быстро переключается из одного состояния "вот я на свидании" в другое "вот я в пути домой". Кстати классное и полезное качество. Не берите на свой счет. Ерунду городите, это я вам говорю как девушка, которая тоже сразу наушники надевает)))

Гость
#5

Так вытолкните наушники из её ушей, когда подойдет транспорт, дайте пощечину, крикните, что вы ещё здесь, и уходите. Если не дура - поймёт.

Гость
#6

Просто у нее привычка в транспорте слушать музыку в наушниках и не любит долгих прощаний со всякими там маханиями в окно. Когда она с вами гуляет, она же не затыкает уши? Ну так нашли проблему на ровном месте.

Гость
#7

ну вы ведь в автобусе рядом с ней не будете ехать? Почему вас так беспокоит то, что она будет слушать музыку? Или вам надо, чтобы она только о вас и думала 24 часа в сутки и больше ничем не занималась?

Гость
#8

Лучше назначь ей

Лимпопо
#10

Автор, мне вообще невдомёк, как можно ходить или ехать с наушниками.
Что сразу после романтического свидания, что выйдя с работы. Если только по дороге на работу слушать мантру, что тебе очень хочется поработать.

Гость
#11

я также делаю, а что здесь такого вообще ?

Гость
#12

попробуйте изменить привычный ход вещей, она в автобус, вы следом, она одевает наушник, вы их снимаете и все время пока едет поете что-то на свой вкус или как вариант второй наушник суете себе в ухо и вместе слушаете ее репертуар до пункта назначения) следите за реакцией, делаете выводы

Гость
#13

Автор, возьмите себе наушники на свидание и вставьте себе в уши в подходящий момент (сами выберите в какой). Если она не обидится - значит все в порядке, для неё это само сабой, можете не заморачиваться. А если обидится, то может не будет больше сама так делать. А вообще, можно просто попросить её не делать так.

Заблудившийся гость
#14
Катрин

Автор, а вы как хотите? Чтобы она пятилась задом к автобусу, томно глядя вам в глаза, еле сдерживая слезу разлуки, и еще долго смотрела в окно маршрутки на ваш удаляющийся силуэт, рисуя пальчиком на стекле сердечки? Человек просто быстро переключается из одного состояния "вот я на свидании" в другое "вот я в пути домой". Кстати классное и полезное качество. Не берите на свой счет. Ерунду городите, это я вам говорю как девушка, которая тоже сразу наушники надевает)))

Смущает то, что она сразу достает их, еще не сев в транспорт. Как будто не может дождаться, пока включит песни.

Заблудившийся гость
#15
Гость

попробуйте изменить привычный ход вещей, она в автобус, вы следом, она одевает наушник, вы их снимаете и все время пока едет поете что-то на свой вкус или как вариант второй наушник суете себе в ухо и вместе слушаете ее репертуар до пункта назначения) следите за реакцией, делаете выводы

Я думаю, она такого не поймет.

Заблудившийся гость
#16
Гость

Просто у нее привычка в транспорте слушать музыку в наушниках и не любит долгих прощаний со всякими там маханиями в окно. Когда она с вами гуляет, она же не затыкает уши? Ну так нашли проблему на ровном месте.

Один раз такое было, я писал.

Гормон роста
#17

а что такого? она же не на свидании с вами в них ходит. Ей может расставаться неохота, домой неохота - вот и скрашивает себе музыкой неприятный момент. Да и в автобусе лучше слушать что-то приятное тебе, чем чужие разговоры. К вам это никакого отношения не имеет

Заблудившийся гость
#18
Гормон роста

а что такого? она же не на свидании с вами в них ходит. Ей может расставаться неохота, домой неохота - вот и скрашивает себе музыкой неприятный момент. Да и в автобусе лучше слушать что-то приятное тебе, чем чужие разговоры. К вам это никакого отношения не имеет

Спасибо за мужское мнение) Не думал так.

Гость
#19

А может она хочет чтобы вы проводили её до дома, и наушники в уши - это подсознательная обида на то, что вы не провожаете?

Гость
#20

Ну вообще-то, ей можно одевать наушники с музыкой и в автобусе, а то это действительно пахнет какой-то отсебятиной. Мол, погуляли, до свидания, а сейчас мне некогда, надо музыку слушать. Это невоспитанность ее проявляется просто напросто.

Заблудившийся гость
#21
Гость

Ну вообще-то, ей можно одевать наушники с музыкой и в автобусе, а то это действительно пахнет какой-то отсебятиной. Мол, погуляли, до свидания, а сейчас мне некогда, надо музыку слушать. Это невоспитанность ее проявляется просто напросто.

Ну, она надевает их не на остановке, а в автобусе, но пока он еще не отъехал, то есть я вижу. В остальном вроде воспитанная)

Заблудившийся гость
#22
Гость

А может она хочет чтобы вы проводили её до дома, и наушники в уши - это подсознательная обида на то, что вы не провожаете?

Нет, категорически против того, чтобы проводил до дома. Просил неоднократно.

Гость
#23
Заблудившийся гость

Смущает то, что она сразу достает их, еще не сев в транспорт. Как будто не может дождаться, пока включит песни.

Ну а если и не может? Что это для вас значит, что она музыку любит свою больше вас?

Заблудившийся гость
#24
Гость

Ну а если и не может? Что это для вас значит, что она музыку любит свою больше вас?

Нет, что я ей надоедаю.

Гость
#25
Гость

попробуйте изменить привычный ход вещей, она в автобус, вы следом, она одевает наушник, вы их снимаете и все время пока едет поете что-то на свой вкус или как вариант второй наушник суете себе в ухо и вместе слушаете ее репертуар до пункта назначения) следите за реакцией, делаете выводы

пизздец она его сразу бросит, такую ххуйню никто терпеть не будет

Гость
#26
Гость

ну вы ведь в автобусе рядом с ней не будете ехать? Почему вас так беспокоит то, что она будет слушать музыку? Или вам надо, чтобы она только о вас и думала 24 часа в сутки и больше ничем не занималась?

он явно больной и неполноценный и хочет чтоюы ему все время уделили чужие люди

Гость
#27
Заблудившийся гость

Нет, категорически против того, чтобы проводил до дома. Просил неоднократно.

правильно делает. потом плакать будешь у нее под дверью и угрожпть убийством

Гость
#28
Заблудившийся гость

Ну, она надевает их не на остановке, а в автобусе, но пока он еще не отъехал, то есть я вижу. В остальном вроде воспитанная)

что она должна делать в атобусе? явно ты больной убблбдок

#29

Кто пользовался наушниками костной проводимости? Прикольно или лажа? Не алишные, а что-то типа Афтершокз.

Гость
#30
Заблудившийся гость

Ну, она надевает их не на остановке, а в автобусе, но пока он еще не отъехал, то есть я вижу. В остальном вроде воспитанная)

Ну тогда ты вообще д*бил.

Гость
#31
Заблудившийся гость

Потому что уже начинаю волноваться, что скоро начнет динамить.

Она походу , ещё и торчит постоянно в соцсетях . Нафейхоа такое нужно ? Пусть всю жизнь так и ходит в наушниках , маслая ленту в фейсбучике или вк .

#32

Я, когда еду после свидания, тоже вставляю наушники и начинаю смотреть на кроны деревьев в лучах закатного солнца, мечтательно прокручивая в голове моменты нашего свидания. Под музыку это так хорошо получается - чувствуешь настоящее счастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема