Гость
Статьи
2 мужчины в 28 лет

2 мужчины в 28 лет

Привет. Интересует такой вопрос у девушек,достигших 28 лет. Сколько у вас было половых партнеров?Нормально ли для 28 лет, что их было всего 2. Хочу до 30 лет иметь в своем списке хотя бы 4. Ведь так и жизнь пройдет,а ты ничего не попробуешь. Или вы считаете,что можно и всю жизнь с одним и это нормально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Нет, не нормально. У меня было больше 20 к этому возрасту.

Гость
#2
Ната

Нет, не нормально. У меня было больше 20 к этому возрасту.

потому что ты работала прос ти туткой)

Гость
#3

ненормально.
можете наверстать с иностранными болельщиками или в турции с настоящщими мущщинами

Гость
#4
Гость

потому что ты работала прос ти туткой)

эскорт сейчас очень престижен.

Гость
#5
Гость

эскорт сейчас очень престижен.

только своим детям не забудь сказать, где ты работаешь, чтобы они могли этим гордиться и всем своим друзьям рассказывать о работе мамы.

Гость
#6

Так себе график, на расслабоне, двое за два года. Легко выполняется. Главное не вспомнить в последний день что уже пора итог подводить, а ещё и конь не валялся

ОЛЯ
#7

1

Котя
#8

У меня было 2 как и у вас, только со вторым я встречалась ещё в 28 продолжительно. Считаю что девушка не должна гнаться за количеством, как правда и мужчина. Нормальным порядочным верным партнерам, с которыми возможны долгие стабильные отношения не нужно 100500 половых связей, так как сексуальный опыт приобретается в качественной связи с одним человеком, а не в количестве одноразовых перепихонов

Гость
#9

Если вы с каждым из них встречались по несколько лет, это вполне нормально. Можно и с одним всю жизнь быть. Вы хотите скакать по членам?

Ирина
#10

Можно подумать, что состоялась жизнь или нет - зависит от количества трахарей. Что за бред? В конце жизни нормальный человек думает о том, что ему удалось сделать хорошего в жизни, что он смог построить, чего достичь. Это счастливая крепкая семья (не просто брак по паспорту, где муж и жена друг друга два часа в неделю видят), реализация в профессиональном плане (не карьера с бешеным доходом, а любимая работа, где вам хорошо и вы нужны), надежные друзья (не куча друзей в соцсетях, а 2-3 действительно близких человека). А вы переживаете, как бы количеством испробованных мужских писек не уступить Ким Кардашлюх. Что за бабы пошли...

Гость
#11

4

Инна
#12

У меня всего один в 29. На свидания ходила со многими, пока не встретила будущего мужа, но до секса не доходило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: