Гость
Статьи
Как пережить развод ?

Как пережить развод ?

Всем привет. Я с мужем в разводе и скоро нас разведут. Очень хочется послушать мнения кто как пережил развод ? Сколько времени ушло на восстановление ? И как у кого сложилась жизнь после развода ?

Светлана
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой три года назад ушёл. Не развелись еще. До сих пор не успокоилась. Снится мне каждую ночь, задрал. Умом понимаю, что надо дальше жить, а сердце (душа?) не отпускает никак. Но я его любила очень. Может, вы по обоюдному согласию разошлись? Тогда Вам легче будет.

Гость
#2

здесь считается, что второй муж будет лучше первого, а третий вообще идеальным.

Гость
#3

Забавно, слово раз-ве-денка тут цензурируется))) А если по делу, то раз-ве-денкам сложно устроить свою личную жизнь в дальнейшем. Вы конечно найдете мужчину, но как мужчину уважать его не будете. Потому что те, кто себя уважает, не связывается с раз-ве-денками.

Гость
#4
Гость

здесь считается, что второй муж будет лучше первого, а третий вообще идеальным.

Воу, это круто, единственная проблема в третьем браке что постоянно будут мысли о четвертом муже-бэтмене

Гость
#5
Гость

Воу, это круто, единственная проблема в третьем браке что постоянно будут мысли о четвертом муже-бэтмене

Потому что современной женщине всегда будет мало, даже если выйдет замуж за бэтмена. Как в том анекдоте про магазин.

Гость
#6
Гость

Потому что современной женщине всегда будет мало, даже если выйдет замуж за бэтмена. Как в том анекдоте про магазин.

У бетмена уже есть робин

Дядя Вася
#7
Гость

Забавно, слово раз-ве-денка тут цензурируется))) А если по делу, то раз-ве-денкам сложно устроить свою личную жизнь в дальнейшем. Вы конечно найдете мужчину, но как мужчину уважать его не будете. Потому что те, кто себя уважает, не связывается с раз-ве-денками.

Какие стереотипы, какая зашоренность.

SaR
#8

Мне свекровь всегда говорила, типо"первый муж от бога второй от сатаны", знаешь, я вот тоже на грани развода, и умом понимаю, что ничего хорошего не получиться, но сердцем и душою даже думать боюсь об этом.

Ирина
#9

Если детей нет-заебооок у вас все будет, порыдаете чуток над участью брошеннки и по новой. Столько всего!!! Да хоть каждый месЯц на курорт гонять. А если есть дети-ну, тут сложнее. Курорты отменяются, плюсуются папаша-гуляша-дай-сына-денег-не-дам-живи-на-алименты. Ну, короче. Жизнь прекрасна!!!!

SaR
#10

Может ещё не поздно все вернуть!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: