Девочки подскажите что происходит. История такова... Познакомилась с парнем раком по гороскопу. три дня встречались все было хорошо.. он такой решительный, смелый, где то даже с тиранскими замашками.... Приставать начал с первого свидания, но не нахально. НО, я не дала) А потом еще пару дней переписывались тк у него были какие то дела и встретиться он не мог. вчера позвонила, сказал перезвонит и тишина..... Сама первая не хочу ни звонить ни писать, тк вчера сама позвонила. вот и чего думать? Свалил?
Как сказал только что мой муж рак, когда я зачитала вопрос: да так же, как и в миссионерской.
Гость
[2896386372]
#2
Беги. Это далб аебы. Насучаешься с ним. Не хочешь писать? Ок. Он тоже не напишет. Удачи с кошками.
Скорп
[2311323165]
#3
Встречайтесь с холодным рассудительным козерого-водолеем, тот что немногословный логик, надежный тыл. Если он вам предложил это, конечно)))
Гость
[386023885]
#4
Раки они такие, быстро сливаются и кстати и в постели быстро кончают. Так что имейте ввиду
Rita
[806187478]
#5
Гость
Сообщение было удалено
А мне кажется раки липучки ещё те..Не отвяжешься.Хуже рака может быть только дева...
Скорп
[2311323165]
#6
На самом деле мне с моей эмоциональностью такой нужен...🙄 Он такой , как вековой дуб, чтобы ни один ветер не свернул его любовь ко мне. А я как макака подергалась - попсиховала вашими стараниями, автор, и обратно в теплое дупло.😄😄
Гость
[1256589731]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Сколько мужчин вы пропустили через себя, если среди них уже даже по несколько представителей каждого знака насчитывается?..Промискуитет.
Гость
[2199357000]
#8
Как быть с мужчиной "раком"? подмахивать. А по теме, гаже рака нету знака
Али- баба
[4101030967]
#9
Гость
Сообщение было удалено
Авторитетное мнение специалиста по ракам. Прислушайтесь, наверняка, тетка знает, о чем глаголет... До чего же *** бывают люди((( ещё и прилюдно признаются.
Гость
[2199357000]
#10
Скорп
Сообщение было удалено
водолей не холодный и не рассудительный, ток козерог.
Не смогли ж яго женить, значит упертый как козер.🙄
Скорп
[2311323165]
#15
Всей родней присватывали ему мадамов, а оно вот оно я, прикатилось "Солнышко лучистое"🌞
Скорп
[2311323165]
#16
Как он мне сказал, (можно пушистый, я расскажу .?) Что родственники пытались давить на него но он говорит "я же дерево," не свернешь и они отстали🙄
Все, я уже рассказала🙊
Скорп
[2311323165]
#17
В общем, Я поняла следующее: Так как я открытая, он закрытый , а мыслим мы абсолютно одинаково, я буду транслятором наших общих идей и ценностей в общество. (Уже являюсь на самом деле),если что-нибудь не так натранслирую- он меня усиленно исправляет потом😄 А он молча там что-то делает и контролирует меня, а то я могу тут натранслировать такого...🤕 Ну так ведь получается?🙄
Скорп
[2311323165]
#18
Вот такая парная миссия близнецовых пламен💕
Гость
[2084811281]
#20
Приставать с первого свидания ? Это уже че-то не так
Гость
[135388054]
#22
Али- баба
Сообщение было удалено
Ты еще не был в разделе гороскопа,вот там ад и израиль,даже не верится что столько неадекватных людей
Гость
[2741049517]
#26
Водолейша
Сообщение было удалено
ты что не в курсе про одиноких женщин с множеством кошек
А с чего вы взяли что у меня проблемы с мужским вниманием? Я слишком себя уважаю, чтобы спать со всеми подряд. Я считаю, что секс это большее нежели животные инстинкты, поэтому не считаю правильным заниматься сексом на первом свидании