Гость
Статьи
Как быть с мужчиной …

Как быть с мужчиной "раком"?

Девочки подскажите что происходит. История такова... Познакомилась с парнем раком по гороскопу. три дня встречались все было хорошо.. он такой решительный, смелый, где то даже с тиранскими замашками.... Приставать начал с первого свидания, но не нахально. НО, я не дала) А потом еще пару дней переписывались тк у него были какие то дела и встретиться он не мог. вчера позвонила, сказал перезвонит и тишина..... Сама первая не хочу ни звонить ни писать, тк вчера сама позвонила. вот и чего думать? Свалил?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сказал только что мой муж рак, когда я зачитала вопрос: да так же, как и в миссионерской.

Гость
#2

Беги. Это далб аебы. Насучаешься с ним. Не хочешь писать? Ок. Он тоже не напишет. Удачи с кошками.

Скорп
#3

Встречайтесь с холодным рассудительным козерого-водолеем, тот что немногословный логик, надежный тыл.
Если он вам предложил это, конечно)))

Гость
#4

Раки они такие, быстро сливаются и кстати и в постели быстро кончают. Так что имейте ввиду

Rita
#5
Гость

Раки они такие, быстро сливаются и кстати и в постели быстро кончают. Так что имейте ввиду

А мне кажется раки липучки ещё те..Не отвяжешься.Хуже рака может быть только дева...

Скорп
#6

На самом деле мне с моей эмоциональностью такой нужен...🙄
Он такой , как вековой дуб, чтобы ни один ветер не свернул его любовь ко мне.
А я как макака подергалась - попсиховала вашими стараниями, автор, и обратно в теплое дупло.😄😄

Гость
#7
Гость

Раки они такие, быстро сливаются и кстати и в постели быстро кончают. Так что имейте ввиду

Сколько мужчин вы пропустили через себя, если среди них уже даже по несколько представителей каждого знака насчитывается?..Промискуитет.

Гость
#8

Как быть с мужчиной "раком"?
подмахивать.
А по теме, гаже рака нету знака

Али- баба
#9
Гость

Раки они такие, быстро сливаются и кстати и в постели быстро кончают. Так что имейте ввиду

Авторитетное мнение специалиста по ракам. Прислушайтесь, наверняка, тетка знает, о чем глаголет... До чего же *** бывают люди((( ещё и прилюдно признаются.

Гость
#10
Скорп

Встречайтесь с холодным рассудительным козерого-водолеем, тот что немногословный логик, надежный тыл. Если он вам предложил это, конечно)))

водолей не холодный и не рассудительный, ток козерог.

Скорп
#11
Гость

водолей не холодный и не рассудительный, ток козерог.

А каков тогда водолей?🙄

Скорп
#12

Если он там на стыке получился между тем и тем....🙄
Что козерог тяжелый и упертый, я знаю
А вот водолей до конца не понятен мне до сих пор🙄

#13
Гость

Как сказал только что мой муж рак, когда я зачитала вопрос: да так же, как и в миссионерской.

)))))+++

Скорп
#14

Не смогли ж яго женить, значит упертый как козер.🙄

Скорп
#15

Всей родней присватывали ему мадамов, а оно вот оно я, прикатилось
"Солнышко лучистое"🌞

Скорп
#16

Как он мне сказал, (можно
пушистый, я расскажу .?)
Что родственники пытались давить на него но он говорит "я же дерево," не свернешь и они отстали🙄

Все, я уже рассказала🙊

Скорп
#17

В общем, Я поняла следующее:
Так как я открытая, он закрытый , а мыслим мы абсолютно одинаково, я буду транслятором наших общих идей и ценностей в общество.
(Уже являюсь на самом деле),если что-нибудь не так натранслирую- он меня усиленно исправляет потом😄
А он молча там что-то делает и контролирует меня, а то я могу тут натранслировать такого...🤕
Ну так ведь получается?🙄

Скорп
#18

Вот такая парная миссия близнецовых пламен💕

Гость
#20

Приставать с первого свидания ? Это уже че-то не так

Гость
#22
Али- баба

Авторитетное мнение специалиста по ракам. Прислушайтесь, наверняка, тетка знает, о чем глаголет... До чего же *** бывают люди((( ещё и прилюдно признаются.

Ты еще не был в разделе гороскопа,вот там ад и израиль,даже не верится что столько неадекватных людей

Гость
#26
Водолейша

А причем здесь кошки?

ты что не в курсе про одиноких женщин с множеством кошек

#27
Гость

Если ты ему не дала, даст другая, делов-то..)) Потом они поженятся, нарожают деток и будут жить-поживать, добра наживать...А ты так и останешься невостребованной овцой...))

А с чего вы взяли что у меня проблемы с мужским вниманием? Я слишком себя уважаю, чтобы спать со всеми подряд. Я считаю, что секс это большее нежели животные инстинкты, поэтому не считаю правильным заниматься сексом на первом свидании

#28
Гость

ты что не в курсе про одиноких женщин с множеством кошек

остроумно

#29
Гость

Приставать с первого свидания ? Это уже че-то не так

Так часто бывает, хотя я не одеваюсь вызывающе скорее наоборот. и вообще я довольно скромная.

#30
Скорп

Если он там на стыке получился между тем и тем....🙄 Что козерог тяжелый и упертый, я знаю А вот водолей до конца не понятен мне до сих пор🙄

мой бывший муж - козерог, это просто П...ц. Сплошной вынос мозга!

Гость
#32
Водолейша

Девочки подскажите что происходит. История такова... Познакомилась с парнем раком по гороскопу. три дня встречались все было хорошо.. он такой решительный, смелый, где то даже с тиранскими замашками.... Приставать начал с первого свидания, но не нахально. НО, я не дала) А потом еще пару дней переписывались тк у него были какие то дела и встретиться он не мог. вчера позвонила, сказал перезвонит и тишина..... Сама первая не хочу ни звонить ни писать, тк вчера сама позвонила. вот и чего думать? Свалил?

Автор, чтобы было счастье с парнем-"раком", Вам самой надо стать раком)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема