Я уже пол-года встречаюсь с парнем, он работает официантом, приезжает ко мне раз в неделю, либо я к нему, чаще не может приезжать из-за работы, своей квартиры у него нет, снимает комнату. Проблема в том что наши отношения не развиваются, он ещё не познакомил меня со своей мамой, хотя уже давно знаком с моими родителями. Он интеллигентный, симпатичный, интересный в общении, мне с ним легко и комфортно. Наши свидания проходят так: он приезжает ко мне (в основном с пустыми руками), мы идём в парк или кино, причём он платит только за себя. Потом ко мне домой, смотрим телек, он играет в компьютерные игры, спим вместе, кушаем, утром он уезжает и так до следующего раза. При этом мне говорит что у нас отношения и что ему все нравится, но эти отношения не развиваются. Он как приезжал ко мне раз в неделю, так и приезжает. Как сделать так чтобы он познакомил меня со своей мамой? Чтобы мы стали жить вместе и он сделал бы мне предложение? Может пойти к гадалке и приворожить его?
Вот девки до чего дошли - уже хотят у гадалки приворожить зассрратого официанта-альфонса, который без денег, без жилья, без образования. Хотя бы вам объедки приносило это убожество и то был бы толк от него, фи.
Гость
[4152262434]
#2
а что он у вас какой-то никакой, пришел,поел,поспал и так до следующего раза.
Не похоже на отношения у вас.Судя по всему,он просто пользует вас на всю катушку.Он не вкладывает в вас ресурсы,а это важно,для мужчин это один из шагов к завоеванию женщины.Он не знакомит вас с близкими,что огромный показатель,ибо когда женщина нравится мужчине(девушка,парню)он открыто заявляет о своей избраннице обществу и близким.. Вы для него как выходные в гостинице,с доп.услугами(секс),питанием и гейм-зоной.. Я даже не представляю уровень вашей самооценки,если с таким отношением вы хотите продолжать эти встречи.
Дубинушка
[3619485611]
#5
Он жрет твою еду раз в неделю. Скорей всего в остальное время он жрет у кого-то еще. Ты хочешь кормить его всю неделю что ли? Объясни пожалуйста свою логику.
Гость
[896562760]
#6
Кажется,он вас не любит. Он что, очень вам нравится?
Пианистка
[1033882101]
#7
Ну все как у меня. Только неформальное знакомство с родителями было еще на начальном этапе отношений, случайное такое. Он просто Вас использует. Пиявка-паразит. Последуйте моему примеру. Шлите на х.р. Нет у таких отношений будущего
гость
[264934880]
#8
Зачем он вам. Он же пользуется вами. Вы что, совсем себя не уважаете? Ну все, гоните его в шею.
Семь таких девушек как автор и можно сэкономить на съёме квартиры, коммуналке, питании. Фактически можно даже жить где хочешь. Можно не работать. Как же это я раньше не додумался то!)))) Совсем тётки обезумели.)
Гость
[2370535249]
#10
vasilisa.svetotch@yandex.ru, контакт проверенный, лично обращалась, раз уж решили приворожить, поможет.
А мне эта девочка помогла. Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей. ссылку на неё можно найти у меня в профиле
Гость
[2841400304]
#12
Могу дать контакты проверенных магов, от работы которых есть результат. Моя почта ira.irensasonowa@yandex.ru