Гость
Статьи
Постоянно спрашивает …

Постоянно спрашивает люблю ли я его

Вот как понять этого человека? Зачем эти вопросы про любовь..? Я с так называемым мужем в разлуке сейчас.точнее вместе не живём.он работает в другом городе но приезжает и я тоже когда время есть.меня уже такая жизнь закалила и втом есть плюсы.гостевой брак.но сколько всего я пережила и натерпелась от него ,не буду тут описывать .в общем на его вопрос даже не знаю ответа.а люблю я его.сегодня звонит опять выпивший с таким же вопросом.точнее с утверждение что я его наверно не люблю уже.я пошутила типа а есть за что.он согласился .в то же время говорит как любит он меня..блин конечно как такую не любить. Я бы тоже любила..в общем он мне много нервов потрепал и гадостей сделал.а теперь такие вопросы задаёт .подруга говорит ему же тоже хочется знать что ты его любишь а не его деньги.а у меня в душе пустота. Было время любила всяким и продала то что нельзя прощать,за это и злюсь на себя..я бы даже на его месте постеснялась бы такое спрашивать .

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Читаю книгу "путь нарцисса, трудно быть богом" и там описывают его мать ..
По описанию это соседка.
Я теперь понимаю, почему возникла эта ситуация. Его подсознательно привлекают надменные женщины, чтобы проработать проблемы в отношениях с матерью.
Но он от них бежит. И уроки повторяются.

Скорп
#2

2. Я его денег не видела.
А он меня уже должен осыпать бриллиантами, за то что я его карму тащу на себе уже 5 лет. Если что.

Скорп
#3
Скорп

2. Я его денег не видела.
А он меня уже должен осыпать бриллиантами, за то что я его карму тащу на себе уже 5 лет. Если что.

И да
Проблем у него больше, чем денег.

Скорп
#4

Теперь мне ясна суть ситуации. Оу ес💪
Но самое интересное, что в результате и она зацепилась и из надменной и самодовольной превратилась в неуверенную в себе. И злится.
Интересная такая ситуация, очень яркая и наглядная.
А он хитрожоп и бегун из сложных ситупций, и как назло тянет его к таким как мама.. только как дальше разруливать, он не знает..

Скорп
#5

Удобно : весь в косяках, ничего не порешал, просто сбежал и голову в песок как страус замунал, а гарантий любви хочется
Что кто-то его груз с ним вместе тащить на плечах обязуется. А денег я ваших не видела, чтобы меня этим упрекать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: