Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек спрашивает люблю ли я его

Добрый вечер! Встречаемся с молодым человеком два месяца, и он постоянно спрашивает "соскучилась ли я по нему", "нравиться ли он мне" и последнее "люблю ли я его?" Я одного не могу понять, зачем он это спрашивает? Особенно про люблю ли я его? Сам он в любви мне ещё не признавался.

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него

Гость
#2

Cкажи : хачутибянимагу

гость
#3

ответишь Да - потешишь его эго, но встанешь на путь лжи и она начнёт разрастаться как снежный ком. Финал один - разбежитесь.
ответишь Нет - он обидеться и вы разбежитесь.
Т.е. как не крути, а финал один и тот же. Так зачем время вхолостую терять? Говори ему Нет и уходи. Тем более у него какой-то комплекс неполноценности.

Разведёнка 32
#4

А вы вопросом на вопрос. Он спросит, а вы ему -" а ты?)"

Б-ка
#5

Вопрос его не шибко умный. Попробуйте проявить хитрость. Поспрашивайте его, что для него является любовью, как он понимает ее отличие от влюбленности, где для него разница между проявлениями души, ума и гормонов, какие он считает правильными права и обязанности (то есть "ролевые соответствия, границы и коридоры роли") мужчины и женщины при знакомстве, любовной связи, семейной жизни. Увлекательнейшая и полезнейшая может быть беседа. Если он разговоры на такие темы считает слишком заумными, значит, или он не любит/не может включать голову, или он тупо хочет Вами попользоваться без обязательств. Не забудьте предварительно обдумать Вашу позицию по данной теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: