Гость
Статьи
Родители против …

Родители против отношений

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Встречалась с мужчиной 2 года. Сейчас мы находимся в стадии разрыва. Все дело в том, что его родители против брака и против меня. Они считают, что я не подхожу ему. А мой мужчина так и сказал, мне родственники важнее тебя, я не хочу быть в ссоре. Единственное, что он смог мне предложить, это составить разговор с его родителями. Договориться о встрече и пообщаться. Но он сказал это без всякого энтузиазма. Также он меня обнимает, целует, даже секс был, а на другой день говорит, что охладел. И посоветовал найти другого. А я как могу кого то искать, если я очень люблю его. Также он сказал, что если соскучится, то позвонит. Я не знаю, стоит мне хвататься за последний шанс и пообщаться с его мамой? Причем он займет нейтральную позицию, как будто ему будет все равно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так секс же уже был. Он у вас первый?

Гость
#3
Гость

Ну так секс же уже был. Он у вас первый?

Нет, не первый.

Гость
#4
Гость

Нет, не первый.

И его родня в курсе дел о вашей прежней разгульной жизни?

Гость
#5

Автор, а за что вы любите человека, который так к вам относится?
Вы мазохистка?
Я вот уверена, что нет никакой любви. Есть привязанность из страха и собственных комплексов, которую вы называете любовью.

#6

Здравствуйте! Как с Вами можно связаться и лично обсудить данную проблему? Спасибо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: