Гость
Статьи
Парень не охотно …

Парень не охотно тратит на меня деньги

Привет, девушки! Хочу посоветоваться с вами насчет моей ситуации.
Нам по 30, живем вместе уже 5 лет. Официально не расписываемся, так как для нас обоих это не имеет значения. Детей нет и пока …

Алёна
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алена
#105

Люди, о каких шкурах идет речь?
Мы друг друга любим, живем давно вместе. Я же говорю, что я тоже трачу на него деньги - оплачиваю походы в ресторан, дарю подарки.
А он делает это все меньше и меньше.
Дело даже не в деньгах, а в самом факте отсутствия заботы. Я не отношусь к нему потребительски, я просто замечаю, что он стал меньше тратить на меня, а значит, ему жалко или не хочется.

Гена
#106

Нафига тратиться на 30 летнюю вышедшую в тираж тётку, когда кругом полно голодных 20 летних, на них и тратимся

Алена
#107
Гена

Нафига тратиться на 30 летнюю вышедшую в тираж тётку, когда кругом полно голодных 20 летних, на них и тратимся

А семья-то вам нужна? Или так и будете тратиться на 20-летних, меняя их по мере старения, а потом останетесь у разбитого корыта, и рядом не будет близкого человека?

ShirtsBirds
#108
Алена

Люди, о каких шкурах идет речь? Мы друг друга любим, живем давно вместе. Я же говорю, что я тоже трачу на него деньги - оплачиваю походы в ресторан, дарю подарки. А он делает это все меньше и меньше. Дело даже не в деньгах, а в самом факте отсутствия заботы. Я не отношусь к нему потребительски, я просто замечаю, что он стал меньше тратить на меня, а значит, ему жалко или не хочется.

А вы попробуйте отнестись к себе без самооправдывания. Может дело в том что вы просто меркантильная и мелочная? )

Гость
#109
Алена

А семья-то вам нужна? Или так и будете тратиться на 20-летних, меняя их по мере старения, а потом останетесь у разбитого корыта, и рядом не будет близкого человека?

зачем? чтобы близкий человек на 83% ободрала тебя как липку и свалила в туман?)
уже мало тех кто верит в бабский бред про уют, близкого человека итд.
срочно придумывайте другой лохотрон, а то останетесь без "вложений")

#110

Два варианта, либо разбегаться и не тратить время друг друга, либо терпение и взаимная уступчивость, но инициатива должна быть с вашей стороны, жертвенность, а не требовательность, только так.

Юлия
#111

Алена, правильно написали ответ Вам тут немногие - изначально Вы поставили себя так, что ему не надо было особо напрягаться. Мужчины очень любят сейчас самостоятельных женщин, саморазвитых, умных, красивых - чтобы самим не особо напрягаться.. Ответственность и заботу за женщину мало кто хочет на себя брать из большинства свободных мужчин ... Виной этому жадность, неумение заработать, лень, отсутствие адекватных и правильных понятий об отношениях и прочее.. В ответ на многие идиотские изречения некоторых писак тут скажу, что это нормально - хотеть, чтобы мужчина помогал ВАм материально, обеспечивал, заботился... это нормальное желание. И такие действия от мужчины - это тоже нормально. Ненормально- когда каждый живет своей жизнью, не уделят друг другу внимания,заботы, ласки и прочее.. Со стороны мужчины - забота о женщине проявляется именно так.
Я сама оказалась в такой же ситуации как Вы. И единственным правильным решением в разрешении этой ситуации я увидела - уйти от такого мужчины. Не все мужчины такие, есть и с правильными понятиями по жизни, с правильным восприятием женщины, с правильным отношением к жизни.
В любом случае, все что мы имеем в жизни - мы делаем сами, своими руками: поэтому все в Ваших руках: решайте сами, что с этим делать. Судя по моему опыту - изменений в таких отношениях точно не будет. Не тратьте время.

Гость
#112
Алёна

Думаю, это мужское дело - обеспечивать жильем. Мое дело позаботиться об уюте в этом жилье.

Ага, как в той сказке: "Тебе, медведь, вершки ! А мне - да хоть корешки". Чем закончилось, напомнить ?

Гость
#113
Юлия

Ответственность и заботу за женщину мало кто хочет на себя брать

Юлия

Виной этому жадность, неумение заработать, лень, отсутствие адекватных и правильных понятий об отношениях и прочее..

А с какой стати за здоровую взрослую трудоспособную кобылу должен отвечать кто-то кроме неё самой ? Или она настолько инфантилка, что муж в её представлении это такой новый папа, который в отличие от старого ещё и тpaxaет ?

Это ты про современных женщин ? Тогда в точку.

Майсин
#114
Алёна

Девчонки! Мне на самом деле не нужен брак и в данный момент дети. Ну не верю я в штамп в паспорте и тетку в загсе, а детей пока ей богу не хочу. Если я попрошу - он женится, в этом проблем нет. Я хочу понять, возможно ли мою ситуацию повернуть в более позитивное русло. А именно - мотивировать мужчину снова за мной ухаживать. И, как кто-то правильно заметил, зарабатывать больше (так как какие подарки и содержание при одинаковом доходе). Что сделать? Дать повод для ревности, поговорить, наряжаться? Выгляжу я в принципе хорошо, спортом занимаюсь, за собой ухаживаю. Легкая на подъем, у меня много планов, желаний, в работе я успешна. Я как-будто поднимаюсь над ним, и уже не он, а я его тяну вперед.

Автор, мы с мужем гораздо постарше, вместе примерно так же, как и вы, лет пять, но официально женаты. Мой муж тратит на меня очень крупные суммы и легко - вот недавно дачу купили на его деньги, но в совместную собственность.
Почему у меня так, а у Вас не так? В двух словах если: каждый день со мной для него праздник. Наши отношения не рутина, я их постоянно украшаю, и он в ответ тоже по-своему по-мужски украшает: дома всегда цветы, постоянно какие-то мелкие подарочки, по знаменательным датам - крупные подарочки. Я тоже делаю ему дорогие подарки, ибо сама хорошо зарабатываю, но соотношение наших ЗП три к одному, а тратит деньги в семье в основном он - я на себя и детей от предыдущего брака, в основном. так что можно сказать, что он содержит меня плюс кормит моих детей.

Майсин
#115

Что делаю я для него: секс, секс и еще раз секс, с фантазией, с огоньком, в любой момент, когда он хочет, и т.д. и т.п.
забота - готовлю, слежу за одеждой, если вижу, что нужно что-то докупить: рубашек, носков - докупаю, иногда за свой счет, но это копейки по сравнению с его тратами на меня. Убирает у нас домработница.
В глазах у меня всегда огонь, смотрю на него с любовью, флиртую, всегда для него есть ласковое слово и похвала, слова благодарности и восхищения, обнимаю, прижимаюсь, короче показываю любовь всеми возможными способами.
могу поругаться, если вопрос принципиальный, но соблюдаю примерно 95% воркования и5% строгих ноток.
Если мне чего-то хочется, кстати, говорю об этом прямо, в таком ключе: "Мне что-то так грустно, может быть, съездим купим мне новое платьице? Это меня повеселит" и хитрый взгляд. Ни разу еще отказов не было.
ну и конечно он уверен в моей надежности, я не раз поддерживала в трудную минуту, всегда могу выслушать и помочь советом - на первый взгляд, фигня, но это не так, многие женщины говорят "сам реши, это твоя проблема". И для меня это не так уж просто, как кажется на первый взгляд - иногда проблемы просто выносят мозг, особенно по бизнесу, но я всегда включаюсь, советуюсь с юристами на работе, если нужно, стараюсь решить креативно.
У нас близкие, доверительные отношения, мы всегда выслушиваем друг друга и соблюдаем интересы друг друга.
Как этого добиться? Включиться в пару, осознать, что это твой мужчина, твоя половина, твой партнер, что вы вместе и надолго.
Но я не представляю, как это сделать не в офиц.браке, вот честно. Расстилаться для мужчины, который мне номинально никто, я бы вот ИМХО не стала. Если уж вкладываться, то не только на основании ощущений, но и на основе законодательства, так как-то психологически легче раскрыть душу и кошелек. Но все ИМХО.

Майсин
#116
Алёна

Не совсем так. Я полагаю, что мужчинам нравятся красивые, ухоженные девушки, веселые, легкие на подъем. А женщинам нравятся мужчины заботливые, способные взять в свои руки решение проблем, обеспечить девушку тем, что будет поддерживать в ней веселье и легкость. А если парень даже еды в дом не покупает, не балует, конечно женщина со временем перестает его желать. Вы же перестанете желать женщину, которая перестала хорошо выглядеть, не улыбается, не приласкает вас?

А может быть, наоборот? Как говорил Горбач "Перестройку начните с себя!"

Майсин
#117
Гость

Не понимаю, почему МЧ должен вас обеспечивать, если зарабатываете одинаково?Он и так платит на 30% больше за квартиру, почему это не учитываете?Искали бы тогда того, кто зарабатывает в 2 раза больше. Почему он должен покупать продукты, если он дома не ест?Я например, дома тоже практически не ем, зачем мне покупать продукты?Я покупаю по минимуму, только то, что я точно съем. Как-то странно вы живете, обычно пары закупают продукты вместе на неделю или жена посылает мужа со списком в магазин. Вы ждете от него щедрости, но при этом сама жадная и просчитываете, каждую копейку, которую на него заплатили и что из вашей еды он съел :) У жадных женщин обычно жадные мужчины, подобное притягивает подобное.

Он не должен. Но факт в том, что в некоторых женщин мужчины все же вкладывают деньги. И не считают, что это убыточное предприятие. Значит, они тоже что-то взамен получают, и деньги им на это что-то не жалко. Вот как-то так.

Майсин
#118
Гость

Это термин "шкур", они считают траты на них-"вложением". Пускай дальше ищут неликвидных аленей.)))

А нелеквидному аленю и нечего в женщину вложить. В том-то и суть, что вложить может только мужчина с хорошим доходом, как минимум.Поэтому именно нелеквидные и рассуждают про "шкур" и так далее. Мужчина, у которого есть деньги, обычно не озадачивается вопросом: вкладывать или нет, просто вкладывает. Ну и получает в ответ то, на что рассчитывает: нежность, ласку, заботу, чувство полета. Если не получает - соответственно, не вкладывает.
Но я соглашусь с Вами в одном: НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО ТАК, для всего есть мотивация.

Гость
#120

Нах вам с ним теперь разговаривать? Уже ничего не поменяется. Вы с самого начала себя неправильно повели. Вот вам и расходы 50 на 50

Гость
#121
Гость

Я студентка) не убираюсь, не готовлю, учусь, меня родители обеспечили. И работать я не собираюсь. А вы так и не доживете до своей пенсии, как мне жаль многих работающих женщин. Было бы у вас своё дело, вы бы тут не сидели) хррреновый вы предприниматель

Зачем тогда вам образование ? Учатся чтобы профессию получить,а вы работать не хотите.

Гость
#122
Алена

Люди, о каких шкурах идет речь?
Мы друг друга любим, живем давно вместе. Я же говорю, что я тоже трачу на него деньги - оплачиваю походы в ресторан, дарю подарки.
А он делает это все меньше и меньше.
Дело даже не в деньгах, а в самом факте отсутствия заботы. Я не отношусь к нему потребительски, я просто замечаю, что он стал меньше тратить на меня, а значит, ему жалко или не хочется.

Живите каждый за свой счёт, платите поровну и нет проблем. А то он 2/3 оплачивает жилья и "не хочет тратиться", какая прелесть)))

Гость
#123
Алена

А семья-то вам нужна? Или так и будете тратиться на 20-летних, меняя их по мере старения, а потом останетесь у разбитого корыта, и рядом не будет близкого человека?

Так и будем, семья не нужна, а у корыта разбитого останется жадная бабка,которая хотела паразитировать, шкура родным человеком не станет, по определению.

Гость
#124

Автор, как заставить мужчину быть внимательным и щедрым - это оксюморон. Оцените себя хотя бы сами сначала, другие подтянутся.

Гость
#125
Гость

зачем? чтобы близкий человек на 83% ободрала тебя как липку и свалила в туман?)
уже мало тех кто верит в бабский бред про уют, близкого человека итд.
срочно придумывайте другой лохотрон, а то останетесь без "вложений")

Уют, очаг и хорошее настроение на хлеб не намажешь, пускай эту блевотина своим мам0 в уши вливают, скоро алени вымрут как класс.

Гость
#126
Юлия

Алена, правильно написали ответ Вам тут немногие - изначально Вы поставили себя так, что ему не надо было особо напрягаться. Мужчины очень любят сейчас самостоятельных женщин, саморазвитых, умных, красивых - чтобы самим не особо напрягаться.. Ответственность и заботу за женщину мало кто хочет на себя брать из большинства свободных мужчин ... Виной этому жадность, неумение заработать, лень, отсутствие адекватных и правильных понятий об отношениях и прочее.. В ответ на многие идиотские изречения некоторых писак тут скажу, что это нормально - хотеть, чтобы мужчина помогал ВАм материально, обеспечивал, заботился... это нормальное желание. И такие действия от мужчины - это тоже нормально. Ненормально- когда каждый живет своей жизнью, не уделят друг другу внимания,заботы, ласки и прочее.. Со стороны мужчины - забота о женщине проявляется именно так.
Я сама оказалась в такой же ситуации как Вы. И единственным правильным решением в разрешении этой ситуации я увидела - уйти от такого мужчины. Не все мужчины такие, есть и с правильными понятиями по жизни, с правильным восприятием женщины, с правильным отношением к жизни.
В любом случае, все что мы имеем в жизни - мы делаем сами, своими руками: поэтому все в Ваших руках: решайте сами, что с этим делать. Судя по моему опыту - изменений в таких отношениях точно не будет. Не тратьте время.

Точно. Беги от него, шкура. У тебя неправильное понятие об отношениях, надо поровну вкладывать, а ты одеяло на себя тянешь.

Гость
#127
Гость

А с какой стати за здоровую взрослую трудоспособную кобылу должен отвечать кто-то кроме неё самой ? Или она настолько инфантилка, что муж в её представлении это такой новый папа, который в отличие от старого ещё и тpaxaет ?

Виной этому жадность, неумение заработать, лень, отсутствие адекватных и правильных понятий об отношениях и прочее..

Это ты про современных женщин ? Тогда в точку.
Современная баба-несамостоятельная инфантильная, ленивая "прынцэсса", только корона у неё с помойки и полцарства приданое где-то потерялись. Зачем брать ответственность за чужого человека? Пускай за ней мам0 ж0пу подтирать, она ещё не готова к серъезные отношениям.

Гость
#128
Майсин

Что делаю я для него: секс, секс и еще раз секс, с фантазией, с огоньком, в любой момент, когда он хочет, и т.д. и т.п.
забота - готовлю, слежу за одеждой, если вижу, что нужно что-то докупить: рубашек, носков - докупаю, иногда за свой счет, но это копейки по сравнению с его тратами на меня. Убирает у нас домработница.
В глазах у меня всегда огонь, смотрю на него с любовью, флиртую, всегда для него есть ласковое слово и похвала, слова благодарности и восхищения, обнимаю, прижимаюсь, короче показываю любовь всеми возможными способами.
могу поругаться, если вопрос принципиальный, но соблюдаю примерно 95% воркования и5% строгих ноток.
Если мне чего-то хочется, кстати, говорю об этом прямо, в таком ключе: "Мне что-то так грустно, может быть, съездим купим мне новое платьице? Это меня повеселит" и хитрый взгляд. Ни разу еще отказов не было.
ну и конечно он уверен в моей надежности, я не раз поддерживала в трудную минуту, всегда могу выслушать и помочь советом - на первый взгляд, фигня, но это не так, многие женщины говорят "сам реши, это твоя проблема". И для меня это не так уж просто, как кажется на первый взгляд - иногда проблемы просто выносят мозг, особенно по бизнесу, но я всегда включаюсь, советуюсь с юристами на работе, если нужно, стараюсь решить креативно.
У нас близкие, доверительные отношения, мы всегда выслушиваем друг друга и соблюдаем интересы друг друга.
Как этого добиться? Включиться в пару, осознать, что это твой мужчина, твоя половина, твой партнер, что вы вместе и надолго.
Но я не представляю, как это сделать не в офиц.браке, вот честно. Расстилаться для мужчины, который мне номинально никто, я бы вот ИМХО не стала. Если уж вкладываться, то не только на основании ощущений, но и на основе законодательства, так как-то психологически легче раскрыть душу и кошелек. Но все ИМХО.

Бабуля-рспхи, хватит фантазировать.

Гость
#129
Майсин

Он не должен. Но факт в том, что в некоторых женщин мужчины все же вкладывают деньги. И не считают, что это убыточное предприятие. Значит, они тоже что-то взамен получают, и деньги им на это что-то не жалко. Вот как-то так.

Абсолютно глупое занятие вкладывать деньги в стареющую тушку. Дивидендов от неё никаких, одни убытки, это занятие для неликвидных аленей. Нормальный мужчина в дело вкладывает.

Гость
#130
Майсин

А нелеквидному аленю и нечего в женщину вложить. В том-то и суть, что вложить может только мужчина с хорошим доходом, как минимум.Поэтому именно нелеквидные и рассуждают про "шкур" и так далее. Мужчина, у которого есть деньги, обычно не озадачивается вопросом: вкладывать или нет, просто вкладывает. Ну и получает в ответ то, на что рассчитывает: нежность, ласку, заботу, чувство полета. Если не получает - соответственно, не вкладывает.
Но я соглашусь с Вами в одном: НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ ПРОСТО ТАК, для всего есть мотивация.

Бабулька, не позорься своей тупостью. Неликвидный, пишется через "и", это раз. Неликвидный он у баб, от дохода это не зависит, поэтому и приходится ему покупать секс у престарелых ***, это два. В-третьих, жениться на ***-п@здорванке и кормить её прицепы будет только алень. Нормальный мужчина берет в жены девственниц и растит своих детей, а не чужих найопышей, их пускай растит баба и тот, кто их делал бабе. Если нашла аленя, а не влажно мечтаешь-радуйся, это вымирающий вид. Как то так.

Гость
#131
Гость

Мужики, запомните: в женщину можно вложить с толком только член. А всё остальное - это не "вложил", а "проe6aл".

Совершенно верно. С бабой никаких отношений, кроме сношений. Это бабе отношения нужны, ей овулиться надо, она в старости одна боится остаться, пускай и вкладывается. Нам итак нормально.

Гость
#132
Гость

Нах вам с ним теперь разговаривать? Уже ничего не поменяется. Вы с самого начала себя неправильно повели. Вот вам и расходы 50 на 50

65/35. Это он себя неправильно провел, это баба должна больше платить, нах. ему стареющая баба?

Гость
#133
Гость

Бабы бесплатны, на них копить не надо, пускай она на настоящего мужчину копит.

Особенно для тебя любителя малолеток, сиди *** и представляй, как они тебе дали за так, вот таких здесь как-то целая ветка была, зашла поржать, мужичьё, которое на словах шпилит малолеток, оголодав, в поисках бесплатного кекса кидалось на баб на 15 -20 лет старше

Гость
#134
Гость

65/35. Это он себя неправильно провел, это баба должна больше платить, нах. ему стареющая баба?

Да-да, как результат будет спать ещё с более старыми)

Гость
#135
Гость

Особенно для тебя любителя малолеток, сиди *** и представляй, как они тебе дали за так, вот таких здесь как-то целая ветка была, зашла поржать, мужичьё, которое на словах шпилит малолеток, оголодав, в поисках бесплатного кекса кидалось на баб на 15 -20 лет старше

Отвянь, старушка, иди подр0чи, узбагойся, по туши свой целлюлитный пукан.

Гость
#136
Гость

Да-да, как результат будет спать ещё с более старыми)

Не, студенток шпилить будет, старую можешь себе брать на 65/35. Налетай, выгодно))), она тебе пельмень свой даст.

Писдатая Волшебница
#137

Да что тут абсуждать? Просто ему слишком дорого иметь женщину. Оставьте мужчину в покое, пусть живёт на свою зарплату и копит деньги на велосипед.
Ищите постарше и с деньгами, квартирой

Гость
#138
*** Волшебница

Да что тут абсуждать? Просто ему слишком дорого иметь женщину. Оставьте мужчину в покое, пусть живёт на свою зарплату и копит деньги на велосипед.
Ищите постарше и с деньгами, квартирой

Сказала бывшая плечевая, ныне с0сущая у старика джузеппэ за корм.

Ф
#139

Уходить нужно было, когда он посчитал нормальным вклад 50/50, а Вам пришлось его убеждать. Мужчину не нужно убеждать, либо принимаешь, какой есть, либо ищешь другой вариант

Гость
#140

Да все вам прпвильно кажется. Если партнер заинтересован, он вкладывается. Нравится мне этот переход на раздельный бюджет когда стал зарабатывать получше. До этого был перевес невыгодный вам. Тепепь он тоже старается урвать хоть на халявной еде. Обо всем остальном вопрос не поднимаете, а его и устраивает. Тешьте себя что сейчас время такое эмансипация и оба не хотите официально. Но и эмансипированные получают внимание и вложения! Когда интересуют.

Гость
#141

Мужчина должен быть счастлив, а больше никому ничего не должен.

Пупсик
#142

А кто тебе сказал, что мужчина если любит обязательно вкладывается деньгами?!!!! Тогда и женщина так же и получается что ты его не любишь, ты же не заботишься о нем в материальном плане. И он вкладывается, сама написала 65% на нем. в чем проблема?!

Пупсик
#143
Гость

Мужчина должен быть счастлив, а больше никому ничего не должен.

+100500
а еще рядом со счастливым мужчиной женщина всегда будет счастлива, так что хотите женщины быть счастливыми - сделайте своего мужчину счастливым, вкладывайтесь в него :)

Дима
#144

Очередная АЛЧНАЯ ШКУРА и ПАРАЗИТКА. Кто вам вообще сказал, что Мужчина вам что-то должен?

вы ему сама дорогие подарки делаете? А почему бюджет не 50/50?

О_о
#145
Пупсик

+100500
а еще рядом со счастливым мужчиной женщина всегда будет счастлива, так что хотите женщины быть счастливыми - сделайте своего мужчину счастливым, вкладывайтесь в него :)

***

Гость
#146
Гость

Да все вам прпвильно кажется. Если партнер заинтересован, он вкладывается.

Тогда где её вклад ?

Дима
#147
Алена

Люди, о каких шкурах идет речь? Мы друг друга любим, живем давно вместе. Я же говорю, что я тоже трачу на него деньги - оплачиваю походы в ресторан, дарю подарки. А он делает это все меньше и меньше. Дело даже не в деньгах, а в самом факте отсутствия заботы. Я не отношусь к нему потребительски, я просто замечаю, что он стал меньше тратить на меня, а значит, ему жалко или не хочется.

Сами себе противоречите. Для вас "забота" - синоним обязательно больших трат?

Тетя, женщине ЛЮБЯЩЕЙ мужчину действительно даже в голову не придет придумывать такие "проблемы".

Гость
#148

Вы сами его так приучили поэтому он и не тратиться. Я вообще не понимаю зачем жить с парнем, который даже бытовые расходы на себя взять не может

Дима
#149
Юлия

Ответственность и заботу за женщину мало кто хочет на себя брать

А с какой стати брать на себя эту самую "ответственность"?! За какие коврижки? Что мужчины получают ВЗАМЕН? Какую встречную ответственность берут на себя женщины?

Относительно заботы: женщины, глупенькие, вы все ПЕРЕПУТАЛИ: это ВЫ существуете для того, чтобы МУЖЧИНЕ ДАВАТЬ ЗАБОТУ. А иначе НАХРЕНА вы вообще нужны рядом?

Дима
#150
Гость

Вы сами его так приучили поэтому он и не тратиться. Я вообще не понимаю зачем жить с парнем, который даже бытовые расходы на себя взять не может

С какой стати он должен это делать? Баба что, инвалидка? Пусть РАБОТАЕТ и ЗАРАБАТЫВАЕТ, а не сидит у мужчине на шее.

ДЫРКА не стоит НИЧЕГО. Почаще вспоминайте об этом.

Вячеслав Русский
#151
Гость

Вы сами его так приучили поэтому он и не тратиться. Я вообще не понимаю зачем жить с парнем, который даже бытовые расходы на себя взять не может

А зачем жить с женщиной, которая полностью не берет на себя все хозяйство?

Вячеслав Русский
#152
Ф

Уходить нужно было, когда он посчитал нормальным вклад 50/50, а Вам пришлось его убеждать. Мужчину не нужно убеждать, либо принимаешь, какой есть, либо ищешь другой вариант

Тогда женщина всю жизнь будет одинокой раз привыкла только потреБЛЯТЬ. Мужикам давно пора обозначить свои условия. Ибо баб навалом, не нравится - ***

Дима
#153
Вячеслав Русский

А зачем жить с женщиной, которая полностью не берет на себя все хозяйство?

Не смешите мои носки! Какое там сейчас "хозяйство"?

Что, современная баба доит коров в 4 утра, топит печь, ухаживает за 7 детьми, стирает в проруби, перебирает гречку, жнет?

Современный быт - это такая ЛЕГКОТНЯ, что только самые наглые шкуры смеют заговаривать про него, как про свой ВКЛАД.

исус
#154
Алёна

Думаю, это мужское дело - обеспечивать жильем. Мое дело позаботиться об уюте в этом жилье.

да иди ты на ***, я и сам за свои бабки обеспечу себе уют

Гость
#155
Дима

Современный быт - это такая ЛЕГКОТНЯ, что только самые наглые шкуры смеют заговаривать про него, как про свой ВКЛАД.

Вот воистину. И это подтвердит любой мужчина, который пожил самостоятельно хотя бы полгода. Так что в сказки про "тяжкий женский труд" и "вторую смену дома" поверит разве что какой-нибудь зелёный мальчик прямо из-под мамы.

Следующая тема