Гость
Статьи
Он даже меня не …

Он даже меня не отстоял, а закрыл на все глаза.

Всем большой привет. Сразу к теме. В течение 3 месяцев я встречалась с молодым человеком. Однажды он позвал меня на дачу, где в тот момент пребывали его родители и старшая сестра. У сестры в дачном …

74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте! Очень похоже, что ваш парень не зрелая личность, и им умело манипулируют родственники, не готов защищать свою девушку, нет своего мнения. Как вы думаете, вам зачем такой парень, который не готов отстаивать свои отношения с вами?
Вам были благодарны за помощь на даче?

Роман
#51

Блин, я мужчина и то понимаю сразу, что это семейство дегенератов.
А ваш " парень"- просто ничтожество, неликвид и омега.

С каких это пор подруг/невест еще согласовывать с родителями, а тем более, сестрами/братьями?
Пускай живут своей жизнью и не лезут в чужую жизнь. Обычно то и цепляются чрезмерное те, кто сами являются лютыми неудачниками по жизни.

На месте твоего парня- я бы слал нах семейку и создавал свое новое с 0. Ибо дешевле и проще выйдет, чем всю жизнь слушать чужое навязывание и раздражающий контроль.

Роман
#52
Гормон роста

Автор, если хотите честно, то я думаю, что вы им не понравились, потому что легли с ним будучи не замужем. Традиционный такой тип семейства судя по всеми. К тому же бабы рулят в нем явно. Ну то есть всем понятно, что вы с ним спите, но в родительском доме (а эта дача ими воспринимается матерью и сестрой как родительский дом) это считается неприличным. Поэтому за вашей спиной мать с сестрой вас обсудили, и поставили вам диагноз ш-а. Потому что они привыкли, что этот парень - их сын и брат. И судя по всему они б рады были более богатой невестке (без обид - это вроде как из контекста следует). И да, им удобно, что он помогает им - мать в годах, сестра без мужа, один мужик в семье остался. А вы явно на себя будете оттягивать его ресурсы, а не им в семью что-то принесете. Не обижайтесь - я говорю не свой взгляд на это, а их логику) - сталкивался с таким подходом) Поэтому присоединюсь к общему хору - отвалилось, и слава богу. Все равно его бабы вам жизни б не дали

Вроде бы верно, но все же. С какой стати, они должны мешать жизни своему сыну/брату? Он что, их личный крепостной раб?

Причина тут скорее в другом- банальная ревность. Просто зная бабскую сущность, они сильно ревнуют, "если к их сыночку подошла какая-то ***" . Я самолично на себе это испытывал. Здесь и на частную квартиру сбежишь от постоянного террора женской части родни.

В случае же с этим типом- типичный неликвид в буквальном смысле. Такой будет сидеть один лет до 40-45, пока мамаша не откинется, а потом найдет себе ***, которая будет им командовать всячески. Классика.

#53
Роман

Блин, я мужчина и то понимаю сразу, что это семейство дегенератов. А ваш " парень"- просто ничтожество, неликвид и омега. С каких это пор подруг/невест еще согласовывать с родителями, а тем более, сестрами/братьями? Пускай живут своей жизнью и не лезут в чужую жизнь. Обычно то и цепляются чрезмерное те, кто сами являются лютыми неудачниками по жизни. На месте твоего парня- я бы слал нах семейку и создавал свое новое с 0. Ибо дешевле и проще выйдет, чем всю жизнь слушать чужое навязывание и раздражающий контроль.

Роман, спасибо Вам большое за мнение. Он выбирает девушку исходя из мнения родителей, потому что, как я уже написала выше, он сказал, что в его мечте - большой дом в будущем, куда он возьмет сестру, маму и жену. Поэтому он хочет, чтобы жена нравилась родителям, т.к. будут частые конфликты в этом доме. Из этого он сделал вывод, что будущего у нас нет.

#54

Будущего нет, потому что сестра никогда не простит меня за то, что я ей сказала. Я писала выше.

#55

Когда я спрашивала его: "А ты девушку выбираешь под себя или под родителей?", он ответил, что под себя. Но т.к. у него есть вот эта мечта, ему нужна та, из-за которой не будут происходить конфликты в семье.
К сожалению, я сейчас в огромном стрессе. Мы с ним так сблизились. Мне было плевать на то, что он не работает, что я за все плачу. На то, что я уделяю ему больше внимания. Меня терзает, что он будет с кем-то другим, а я так не хочу этого. Потому что чувства не прошли.
Пожалуйста, когда читаете мою историю, читайте и ниже в комментариях, где я ее дополнила.

Гость
#56

Я думаю, что он вам подарил драгоценнейший подарок - избавил от себя и своего долбанутого семейства. Честное слово, вам стоит это от души отпраздновать и раз миллион крикнуть ура, что вся их дурь повылезала сейчас, а не тогда, когда вы уже вышли замуж и родили. Радуйтесь, девушка, вам необыкновенно повезло! У вас замечательный ангел-хранитель, скажите ему спасибо от всей души)

Гость
#57
Гость

Всего 3 месяца знакомы, а уже поехала к его родне в гости! Еще и спит с ним при всех! Девушка, вы сами себя уважаете? Парень вам в любви клялся? Замуж звал? С мамой-папой знакомил как невесту? Нет?! Так что же вы удивились, что об вас вытерли ноги?!

вы, видимо, такая же здоровая как семейство в описании)

#58

Да я переживаю не от того, что семья так со мной поступила. А от того, что парень меня не отстоял и так легко от меня отказался. Что принял ситуацию, хотя говорил, что очень любит меня и видит со мной будущее. Но он же сказал: "Когда я понял, что ситуация безвыходна и будущего нет у нас с тобой, чувства сами начали проходить". Но выход же был! Он бы мог как-то меня отстоять. Хотя я понимаю, что он живет сейчас с мамой, и ему просто некомфортно с ней ссориться. Он человек неконфликтный.

Гость
#59

Автор, ну сами подумайте. Его идеальное будущее - сестра мама жена в одном доме. НО. Как мы видим, по внезапной невежливой реплике сестры "ты что сюда отдыхать приехала??" и словам, что вы ничего не добились - абсолютно новому для нее человеку - сестра не создает впечатления адекватности (нервы в себе не удерживает, о своем имидже воспитанной особы тоже не заботится). Вы со своей стороны сделали все, что могли, предлагали помощь, да, попытались себя защитить от нападок сестры как любой человек сделал бы.
Вывод - парень и его семья хочет такую невесту, чтобы вести себя как им захочется, но без конфликтов. А без конфликтов - значит что? Значит невеста должна их сглаживать. То есть - терпеть ЛЮБОЕ отношение к себе. И молчать.

У него включился механизм "забывания вас". Если это уже включается как механизм - значит случай не первый. И вы серьезно переживаете, что он будет с кем-то другим? Да она или сама сбежит или ее семейка сольет, как и предыдущих (кстати, вы не интересовались его прошлыми отношениями? По какой причине расстался и тд)
Не ищите причину в себе. Позвольте себе допустить то, что причина именно в его семье, вам это многие здесь пишут

Гость
#60

Может когда он сказал - проведу выходные с девушкой, буду по ней скучать - у мамы и сестры бабская ревность взыграла еще на том этапе, когда вас даже не видели. Мол, кто это такая, что из-за нее он нам вдруг помогать отказался.
И приглашение вас на дачу уже было заведомо чтобы создать там конфликтную ситуацию и пресечь эти отношения на корню.

#61

Конечно, я узнавала, почему он расстался с бывшей девушкой. Но он не знакомил ее с с родителями, т.к. у нас были более серьезные отношения, и, как он сказал, он со мной видит перспективы. Он сообщил, что расстались они, потому что она ему надоела: просила внимания, цветов. Он не работал, поэтому не дарил ей. Он ленился к ней ездить, т.к. жили в разных концах Москвы. За два года подарил ей два раза цветы, и то, когда она просила. Всю ситуацию с его бывшей девушкой я считаю ненормальной. Но просто я надела розовые очки во время отношений с ним. Ну, что уж говорить, если даже когда он банально мне говорил, что у него нет желания стараться не сбегать от меня во время ссор, нет желания как-то напрягаться для отношений , а я продолжала быть с ним.

#62

Не перестану благодарить всех комментаторов. Вы очень меня поддерживаете своими словами, аргументируя свои взгляды на ситуацию, и в особенности, на личность моего парня. Ведь я никак не могу убедить себя в том, что он поступил некрасиво. Я все время думаю, что я какая-то не такая, поэтому он разлюбил меня.
Спасибо вам большое. Вы все очень отзывчивые люди.

Гость
#63

Радуйтесь, что от такого избавились! Я бы сама такого бросила, после подобного концерта! Неодекватная семейка! Вы там гость и делать ничего не должны!

#64

Хотелось сказать, что мой парень говорил своей сестре, что это все неправда. Но не больше. Потом когда он отвез меня домой, сестра позвонила ему и сказала, что, наверное, она была не права, и извинилась перед ним. Я, конечно, в начале сорвалась и решила уйти от него. Но потом решила вернуться, т.к. подумала, что мы сможем дальше пребывать вместе (снять квартиру и т.д.). Знаю, наверное, это было ошибкой, но мои чувства не угасли именно к нему. Но он сказал, что сам бы меня все равно потом оставил. Когда я просила встретиться напрямую в волнении, он просто равнодушно ел чипсы, смотрел в экран компьютера и по телефону говорил: "Саш, мне лень куда-то идти, а еще мои чувства начали сами проходить, осталось примерно 30% из 100%". Это меня и ударило. Мало того, что меня ударили лицом в грязь, где я ни в чем не провинилась. Так он еще и грубо со мной разговаривал по телефону (сказал: "теперь я не боюсь тебя обидеть, т.к. мы расстались") и разлюбил меня. Извините, это просто все очень печально для меня. Я спросила: "Так ты же знаешь, что я не виновата. Почему ты не со мной?". А он ответил: "Знаешь, это как изнасилованная девушка. Если бы мою девушку изнасиловали, я бы бросил ее со временем, т.к. она уже поюзаная. Т.е. просто ситуация безвыходна. Я бы расстался с тобой сам со временем, даже если бы ты сама не ушла в ситуации с семьей".

👢
#65
AlexSal

Хотелось сказать, что мой парень говорил своей сестре, что это все неправда. Но не больше. Потом когда он отвез меня домой, сестра позвонила ему и сказала, что, наверное, она была не права, и извинилась перед ним. Я, конечно, в начале сорвалась и решила уйти от него. Но потом решила вернуться, т.к. подумала, что мы сможем дальше пребывать вместе (снять квартиру и т.д.). Знаю, наверное, это было ошибкой, но мои чувства не угасли именно к нему. Но он сказал, что сам бы меня все равно потом оставил. Когда я просила встретиться напрямую в волнении, он просто равнодушно ел чипсы, смотрел в экран компьютера и по телефону говорил: "Саш, мне лень куда-то идти, а еще мои чувства начали сами проходить, осталось примерно 30% из 100%". Это меня и ударило. Мало того, что меня ударили лицом в грязь, где я ни в чем не провинилась. Так он еще и грубо со мной разговаривал по телефону (сказал: "теперь я не боюсь тебя обидеть, т.к. мы расстались") и разлюбил меня. Извините, это просто все очень печально для меня. Я спросила: "Так ты же знаешь, что я не виновата. Почему ты не со мной?". А он ответил: "Знаешь, это как изнасилованная девушка. Если бы мою девушку изнасиловали, я бы бросил ее со временем, т.к. она уже поюзаная. Т.е. просто ситуация безвыходна. Я бы расстался с тобой сам со временем, даже если бы ты сама не ушла в ситуации с семьей".

Фу какая ***. Он бы расстался сам.. -кон....ч!е ! ..ное! Лениво ***..ндааа.
Я пью кофе..но рвать захотелось от такого..хоть в туалет беги.
Правильно в жизни..такие умирают в муках и их не жалко.
Радуйся, что все *** их семьи ты узнала сразу.
Еще и тему создала, что б другие не влипли.
Фу..фу.. фу..какая включая Тема.

#66
👢

Фу какая ***. Он бы расстался сам.. -кон....ч!е ! ..ное! Лениво ***..ндааа.
Я пью кофе..но рвать захотелось от такого..хоть в туалет беги.
Правильно в жизни..такие умирают в муках и их не жалко.
Радуйся, что все *** их семьи ты узнала сразу.
Еще и тему создала, что б другие не влипли.
Фу..фу.. фу..какая включая Тема.

Спасибо. К большому сожалению, я сейчас пребываю в аду, а не радуюсь.

#67

Очень сложно принять, что пока ты здесь корчишься от обиды, человек добавляет новых друзей, смеется и так далее. Что у него уже кто-то появился. Руки чешутся, чтобы написать, пообщаться. Потому что все произошло слишком резко, ведь недавно все было хорошо, и человек признавался в любви тебе, у него текли слезы, когда мы сильно ссорились. И он говорил: "Я не склонен к предательству. Ты от меня его не дождешься". Да...

#68

Конечно, наши отношения были не идеальными. Мы часто ссорились, потому что я его упрекала в его лени, в его стремлении в жизни только развлекаться и потреблять, в его шутках про инвалидов и беспомощных. Но я закрывала глаза на это. Он легко относился к жизни, и я в это влюбилась. Я гораздо сложнее. Он необидчивый, вечно шутит. А мне и нужен был такой. Я ему готовила, разбиралась с работой, подбадривала, если у него были конфликты с отцом. Жалела его маму и сестру , когда он рассказывал об их "несчастной" судьбе. Правда, он так и не устроился на работу, живет за счет мамы (хотя летом обещал устроиться).

#69

Он даже сказал однажды: "Саш, если против тебя будет весь мир, я все равно буду за тебя". Когда я припомнила ему эту фразу в последнем нашем разговоре, он промолчал и сказал, что тут уже другая ситуация.
Не знаю, он из тех людей, которые хотят быть в отношениях. Не знаю почему.

Гость
#70

Автору надо бежать из этой больной семейки. Вы никогда не поймете, что у них на уме и чего они ждут от других людей. Сначала семками бросили в лицо, потом оденут вам на голову помойное ведро, а вы им никогда не угодите.

Гость
#71
AlexSal

Хотелось сказать, что мой парень говорил своей сестре, что это все неправда. Но не больше. Потом когда он отвез меня домой, сестра позвонила ему и сказала, что, наверное, она была не права, и извинилась перед ним. Я, конечно, в начале сорвалась и решила уйти от него. Но потом решила вернуться, т.к. подумала, что мы сможем дальше пребывать вместе (снять квартиру и т.д.). Знаю, наверное, это было ошибкой, но мои чувства не угасли именно к нему. Но он сказал, что сам бы меня все равно потом оставил. Когда я просила встретиться напрямую в волнении, он просто равнодушно ел чипсы, смотрел в экран компьютера и по телефону говорил: "Саш, мне лень куда-то идти, а еще мои чувства начали сами проходить, осталось примерно 30% из 100%". Это меня и ударило. Мало того, что меня ударили лицом в грязь, где я ни в чем не провинилась. Так он еще и грубо со мной разговаривал по телефону (сказал: "теперь я не боюсь тебя обидеть, т.к. мы расстались") и разлюбил меня. Извините, это просто все очень печально для меня. Я спросила: "Так ты же знаешь, что я не виновата. Почему ты не со мной?". А он ответил: "Знаешь, это как изнасилованная девушка. Если бы мою девушку изнасиловали, я бы бросил ее со временем, т.к. она уже поюзаная. Т.е. просто ситуация безвыходна. Я бы расстался с тобой сам со временем, даже если бы ты сама не ушла в ситуации с семьей".

Не унижайтесь так перед этим ничтожеством!

Гость
#72

Автор, с избавлением вас! Горевать тут нечего. Радоваться надо!

Правда матка
#73

Хввтит вспоминать идиота. За чем тут плакать? За таким мужчиною? Я бы его забыла и номер сменила.

Гость
#74

Автор,Вы знаете у меня в юности тоже была похожая ситуация. Молодая была ,глупая ,дружила с одним мальчиком-ровесником.У него семья была простые работяги ,в конце недели ездили на дачу копать картошку. И все члены их семьи ездили ,братья моего МЧ брали с собой девушек. Они там все копали картошку ,потом бухали и мылись в бане. Я конечно ни разу не ездила с ними,мы не были женаты и если бы я хотела повозиться на огороде ,я бы лучше своим родителям на даче помогла,а не чужому семейству. Так однажды,когда мы с этим парнем повздорили и он с такой злостью мне сказал " Меня родители спрашивают,почему твоя девушка с нами не ездит,не помогает нам ,а я не знаю что им сказать,отмазываю тебя перед ними" Это типа он меня защищает перед родителями за то,что я их картошку копать не хочу. И я ему еще за это должна быть благодарна)) Представьте степень моего изумления от такой претензии ,сказать,что я была в шоке ,значит ничего не сказать. К счастью мы недолго с этим парнем провстречались ,если уже на такой стадии отношений я должна была быть их раб.силой ,то о чем речь была бы,если бы мы поженились.Там бы все семейство село на шею и ножки свесило бы. И Вы радуйтесь что еще легко отделались.

#75

На вопрос "почему?" он ответил, что для него идеальное будущее - это большой дом, где живут его сестра, мама и жена.

Ужас!!!! Бегите подальше и радуйтесь, что Бог вовремя отвёл... Иначе будете всю жизнь на побегушках у его мамы и сестры... Не так стоишь... Не то молчишь... Слишком низко летаешь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: