Гость
Статьи
Парень перестал делать …

Парень перестал делать подарки

Мне 21, моему парню 24, встречаемся уже почти 4 года. Сначала все было чудесно - подарки по любому поводу и без него, шикарные букеты просто так, а сейчас... что говорить о подарках без повода, когда на праздники я остаюсь без подарков. На годовщину наших отношений (3 года) я ему подарила достаточно хороший и недешёвый для меня подарок, взамен услышала «любимая, извини, сейчас так трудно с деньгами, ещё за учебу платить надо» ( учится на заочке, работает). Зато через неделю купил себе игровую приставку. Причём, мне говорил, что сделает мне сюрприз (годовщина ведь не удалась). Я ждала сюрприза неделю, сказал «на выходных будет», выходные прошли, я спросила «а где сюрприз?», на что он сказал, что нету никакого сюрприза и он не знает зачем вообще о нем сказал. Далее 14 февраля, я так же готовлюсь к празднику, покупаю подарок, он забирает меня из дома и вместо романтического вечера мы едем к нему домой ( живем оба с родителями), где, естественно, никакой романтики и посиделки как в любой другой день. Ждала, когда же он сделает сюрприз, в итоге опять вместо подарка «...извини, денег нет...». Затем на восьмое марта, забрал из дома, прокатились по городу, выяснилось, что он опять без подарка, я уже не выдержала, устроила ему разговор по этому поводу, услышала все то же «денег нет». Хотя я не говорю покупать мне дорогие подарки, говорю, что мне хоть 1 цветочек на 8 марта или шоколадка, хоть валентинка на 14 февраля, а выходит совсем ничего... причём, я всегда заранее говорю, что готовлю подарок, а он, зная об этом, приходит в пустыми руками. В итоге, на 8 марта день закончился слезами и посидев часик в машине, он отвёз домой со словами «лучше бы вообще сегодня не виделись». После этих праздников, никаких извинений, подарков без поводов не было. Кто-то может сталкивался с подобным? Приближается 4 годовщина, подумываю, если опять услышу «извини, денег нет», расстаться. Почему такое несерьезное то отношение ко мне? Мне бы совесть не позволила прийти на праздник без подарка...

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да надоела ты ему за 4 года.Он уже новую бабу ищет или уже нашел.

Гость
#2

паразит. бросай его

антонио
#3

шлюшенция-жабонька подрастает. прыгай на турка.

Гость
#4

Еще одна меркантильная с...чка))))))) Подарки раньше дарил, а теперь- денег нет, но ты держись))) А зачем вы ему подарки дарите? Знаете, он не правильно сделал, что дарил вам подарки без повода, а когда стало трудно с деньгами, вы тут же заднюю включили, и истерики закатывали- мол где мой подарок, холоп! Я же тебе купила, а ты как не благодарный ничего не подарил.. Такими действиями вы всех женихов распугаете, потому что поймут, вам нужны подарки,а не сам парень... Не дарит ничего- нищеброд...пошел ты на.... Если вам так важны ваши подарочки, чтобы фотки с букетами в соцсетях выставлять с подписями- очередной букет от любимого, без повода, просто так, любовь навсегда, не так ли??? Тогда ищите себе богатенького дядечку, который будет дарить вам подарочки без повода за потрахушки в тачке!
А если серьезно, если у парня проблемы с деньгами, чего капать ему на мозг, указывать на то, что вот сегодня у нас годовщина или день рождение, а я опять без подарка... Когда у него были деньги, он дарил вам подарки- вы любили его, а как их не стало, так вы сразу показали себя настоящей, что подарков нет- и вы уже косо смотрите на него.... Он вам не муж, и он может распоряжаться деньгами как захочет- купил приставку игровую- это его дело, а не ваше. Может ваши отношения уже давно перегорели, и остался пепел, и вы лишь повод искали, чтобы его оставить. Не акцентируйте свои отношения с мужчинами на подарках!

Гость
#5

8 марта было полгода назад, как-то не во время тема вышла)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: