Гость
Статьи
Альфонс или …

Альфонс или патологический лгун?

Представился он как специалист отдела сбыта крупного предприятия. Машина, квартира, из увлечений рыбалка и охота, спорт. И заработок у него приличный и все прекрасно в жизни. На мое д.р. оплатил заказ в ресторане (счет на 7 персон). Цветы, красиво говорил, и намекал на сожительство. Как только мы стали жить вместе, выясняется, что у него долги по кредитной карте и счета арестованы. Затем выяснилось что машину он продал еще в 2016 году, а квартиру свою он якобы из благородства предоставил своей сестре (она ей была передана по наследству). И работает он обычным оператором, проще говоря секретарь. Заработок у него в два раза меньше моего. На охоте был один раз в жизни, на рыбалку тратил весь свой доход, а жил с мамой за ее счет. А потом выясняется, что бывшая у него богатая дама, и он ради наживы переехал в другой город. Потом выяснилось, что он берет дни за свой счет на работе, чтобы поехать на рыбалку с мужиками. Далее, когда я пыталась устроить его к себе на работу, он соврал, что с его двумя вышками, он не будет пахать с утра до ночи, и тут начался цирк....Он якобы искал работу, якобы ходил на собеседования, а на самом деле в эти моменты был в гостях у мамы. Естественно, нет у него никакого высшего. Автослесарь ПТУ, и два курса института, бросил. Когжа я психовала и собирала вещи, он давил на жалость и просил не уходить. "Ну мы же так много пережили с тобой". Естественно пережили, пока ты ездил отдыхал, я забивала холодильник и оплачивала все развлечения (походы в гости, кино, кафе и всевозможные посидели). Врал на каждом шагу. Приезжаем в гости к друзьям, заходим в магазин за вином и продуктами к столу, на кассе банальное "я забыл карту дома". Домой приносил 2 раза в месяц скудненький пакетик с молоком, хлебом и колбасой. И уже когда меня начали ущемлять в моих тратах на себя (маникюр, одежда, косметика) я забила тревогу и ушла. Девочки, не ведитесь на таких, тема предупреждение! Если увидели подобное поведение в своих отношениях, задумайтесь!

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И охота же было так копаться в его ссрраной жизни и узнавать такие подродности.
Узнала про арестованные счета - все, кричи "Следующий".
Не жалко таких лохушек как вы - подбираете альфонсов, а потом скулите.
Научись наконец писать МОЙ день рождения.

Ололошеньки
#2

Да от таких однозначно надо бежать, он всегда будет пользоваться женщинами. С такими можно легко остаться с голой поп.ой, а он найдёт себе новую кормушку. А вы останетесь одна с долгами какими нибудь или кредитами.
Очень жаль, что вам такой попался, правил но сделали, что ушли. Не возвращайтесь.

Чашка кофе
#3

Хах))

#4

прикольный чел. Я до такой степени конченых не встречала.

Гость
#5

Ну это конечно пиз...ц полный.как он еще банкет тг оплатмл?из каких средств?

Гость
#6

СЗ-шник стопудово

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: