Гость
Статьи
Невестка-патологическа …

Невестка-патологическая лгунья

На форуме постоянно невестки моют кости свекровям,а я вот хочу рассказать про свою невестку,к счастью,уже бывшую.Сына мы с мужем воспитали порядочным человеком,когда его девушка забеременела,он даже мысли не допускал,что он не женится на ней, хотя мне казалось любви особо там не было.Невестку приняли ,как дочь,это моя самая большая ошибка,потому что девочка оказалась патологической лгуньей и если сначала меня это забавляло,потом стало настораживать.Сын много работал,чтоб отдать долги за квартиру, которую мы помогли им купить,я много помогала с ребенком, хотелось помочь молодой семье.Сыну я никогда и ничего не говорила про вранье его жены и мне казалось,что он не замечает этого,как оказалось, замечал,но относился снисходительно.До поры ,до времени. Вообщем, дальше,больше,ложь за ложью,по-маленькому и по-крупному,у них в семье пошли скандалы,сын инициировал развод ,развелись,идет манипуляция ребенком.По типу-деньги-общение. И,конечно,потоки вранья продолжаются.А мы вот волнуемся,что ребенок вырастет таким же вралем,как его мать.Кстати,это у нее наследственное,ее родители тоже врут на каждом шагу.Как вы относитесь к вранью в семье?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо отношусь к вранью. Редко когда ложь во спасение.
Ненавижу лгунов и немного лицемеров.

гость
#2

Ну так может и внук не ваш??

Гость
#3

Замуж по залету это дно. В чём её ложь выражалась?

Гость
#4

О боже мой, да всем *** !

Гость
#5

Просто ему не повезло(

#6

Он типа работает чтобы вам долги отдать ?

Гость
#7

Деньги - общение!????
Подайте в суд на невестку, чтобы установить дни пребывания ребёнка у вас , и тогда она не сможет больше манипулировать.

Гость
#8

К сурматеринству обратитесь, пусть вам сын внука или внучку подарит, и будет именно ВАШ внуквнучка. Без каких-либо матерей, не надо судиться, алименты выплачивать.

Гость
#9

Дай вам Бог чтобы ваш внучок ничем не был похож на вашу невестку , Потому что такие люди есть их очень много они врут и не краснеют даже по мелочи для них это норма

118Гость
#10

А что врет то? Что именно? Преукрашивает или именно врет, события, небылицы придумывает?

Гость
#11
Гость

К сурматеринству обратитесь, пусть вам сын внука или внучку подарит, и будет именно ВАШ внуквнучка. Без каких-либо матерей, не надо судиться, алименты выплачивать.

Дада, няню, суммаму.
А то ишь, наглая, родила, ухаживает и на ребенка претендует😁

Гость
#12

"идет манипуляция ребенком.По типу-деньги-общение."
А сынок Ваш алименты не платит разве?

Елена
#13
Гость

"идет манипуляция ребенком.По типу-деньги-общение."
А сынок Ваш алименты не платит разве?

Платит,конечно, и приличные,в полтора раза превышают ее зарплату,но она требует еще сверх алиментов и постоянно долбит,что он плохой отец.Сын очень любит ребенка,есть тесная связь между ними,готов забирать его к себе каждый день.Но там вся семейка такая меркантильная ,у них совсем другие жизненные ценности,женщины в семье не привыкли вообще зарабатывать,они свои тела вручают мужчинам на полное обеспечение и все,не понимая,что для того,чтобы мужчина был с ними,надо из себя что-то представлять.

Елена
#14
118Гость

А что врет то? Что именно? Преукрашивает или именно врет, события, небылицы придумывает?

В том то и дело,что врет,а не приукрашивает.Вот сейчас узнали,что она и ее родители болеют ковидом,узнали случайно от знакомых,а она отпускает к нам ребенка и ей пофиг,что он контакт первого уровня и мы можем заболеть.Сын говорит ей,что знает о болезни,она утверждает,что она здорова и в это время на работе.А на ее работе говорят,что она болеет.Это нормальный человек?

Елена
#15
118Гость

А что врет то? Что именно? Преукрашивает или именно врет, события, небылицы придумывает?

Например,она носит линзы,ну носит и носит.Узнали об этом через год после свадьбы от ее матери,когда пришло время рожать и делать кесарево.Она рыдала,отрицала,сказала,что мать ее все придумала.Еще год она отрицала,что носит,хотя на видном месте стояла жидкость для линз.Что с человеком не так?Комплексы,привитые с детства либо с головой не в порядке?

Елена
#16
Дашуля

Он типа работает чтобы вам долги отдать ?

Нет,долги не мне,родственникам,т.к.ее родители обещали тоже дать денег на погашение долга,но впоследствии отказались от своих обещаний, сказали,что даже разговора такого не было.Ох,от осинки не родятся апельсинки.Мамы сыновей,будьте бдительны!!

Елена
#17
Гость

Деньги - общение!????
Подайте в суд на невестку, чтобы установить дни пребывания ребёнка у вас , и тогда она не сможет больше манипулировать.

Скорее всего,что так и будет,ребенка жаль,очень.

118Гость
#18
Елена

Например,она носит линзы,ну носит и носит.Узнали об этом через год после свадьбы от ее матери,когда пришло время рожать и делать кесарево.Она рыдала,отрицала,сказала,что мать ее все придумала.Еще год она отрицала,что носит,хотя на видном месте стояла жидкость для линз.Что с человеком не так?Комплексы,привитые с детства либо с головой не в порядке?

Да почему сразу с головой не в порядке. Просто боится, что она будет выглядеть "не такой", "не здоровой" в ваших глазах. Не все имеют такой характер, как моя невестка например, дяди жена. Рассказывает как ей операцию от геморроя делали, за спайки труб в вагине и тд. И все это перед мужиками, за столом, в формате "слушай меня".
Может быть её мать, с детства приучала из дома не выносить ничего.Потому что люди все перекрутят и потом при всех ещё спросят, а ты слепая, же да? таком плане... У нас такое общество, что тут не захочешь ничего рассказывать. Свои люди или не свои....
Вы упомянули 2 примера. И первый и второй про здоровье. Ковид и линзы. Больше нечего сказать, приводить. Действительно, она боится не здоровой показаться и все. А вы уже докрутили до того, что ПОТАЛОГИЧЕСКАЯ врунья и проблемы с головой. Вот кому. Вам что-то ещё рассказывать?
И проблемы с головой у вашего сына. Человек с интеллектом должен был увидеть в ней раньше этот недостаток.
Нет, он с ней спал, женился, ребёнка завёл. А теперь она резко лгунья стала? Или на каком то этапе жизни перестала вам доверять и правду рассказывать? Абстрагируется даже при любых бытовых темах? Скорее всего....

Елена
#19
118Гость

Да почему сразу с головой не в порядке. Просто боится, что она будет выглядеть "не такой", "не здоровой" в ваших глазах. Не все имеют такой характер, как моя невестка например, дяди жена. Рассказывает как ей операцию от геморроя делали, за спайки труб в вагине и тд. И все это перед мужиками, за столом, в формате "слушай меня".
Может быть её мать, с детства приучала из дома не выносить ничего.Потому что люди все перекрутят и потом при всех ещё спросят, а ты слепая, же да? таком плане... У нас такое общество, что тут не захочешь ничего рассказывать. Свои люди или не свои....
Вы упомянули 2 примера. И первый и второй про здоровье. Ковид и линзы. Больше нечего сказать, приводить. Действительно, она боится не здоровой показаться и все. А вы уже докрутили до того, что ПОТАЛОГИЧЕСКАЯ врунья и проблемы с головой. Вот кому. Вам что-то ещё рассказывать?
И проблемы с головой у вашего сына. Человек с интеллектом должен был увидеть в ней раньше этот недостаток.
Нет, он с ней спал, женился, ребёнка завёл. А теперь она резко лгунья стала? Или на каком то этапе жизни перестала вам доверять и правду рассказывать? Абстрагируется даже при любых бытовых темах? Скорее всего....

Человек с интеллектом должен был увидеть раньше?Раньше до чего?До того,как спать с ней ложился,для этого интеллект не нужен.

118Гость
#20
Елена

Человек с интеллектом должен был увидеть раньше?Раньше до чего?До того,как спать с ней ложился,для этого интеллект не нужен.

Да конееечно)) он с ней как то познакомился. Короче, ответить вам НЕЧЕГО!! Интеллект не нужен. Ну если она его пожалела и дала, то да, видя что тупенький, не может подход найти к женщине.
А так люди знамятся, общаются, встречаются, потом спят, узнав друг друга. Или у них был один раз и она забеременела? Хорошо, пока беременная ходила, аборт почему не сделали, опять не общались что-ли? Или все нормально было потому что??!! А сейчас вы доепываетесь!! Вибратор тебе надо, да с хорошими батарейками и не лезть в молодую пару.

Вика
#21

А в чем порядочность вашего сына?
В том что он не умеет предохраняться?
И ахался с девушкой, которую не любил?
Сейчас семью бросил, ребёнок страдает.
Так в чем порядочность?))

Василий
#22

Она лгунья, а вы с сыном глупы. Неужели он не знал, что нельзя сожительствовать? Что этого бывают дети? Зачем вы строили им совместное жильё? Почему не рассказали сыну про опасность обмана в семье. Конечно, каждый человек в день говорит неправду десятки раз. Но надо понимать по поводу чего. Ваш внук - это отдельный человек. Вы никогда не сможете привить ему какие-то качества, если он сам этого не захочет. С бывшей снохой вопрос со встречами с ребёнком надо решать ЧЕРЕЗ суд! И только. Внук быстро разберётся, кто есть кто. Скоро он сам начнёт манипулировать отцом, если поймёт, что это приносит ему пользу. "Как вы столько лет на свете живи" - понимай нету". (Дерсу Узала)

Гость
#23

Плохо отношусь когда родители вмешивается, указывают что надо жениться без любви и тд

Гость
#24

Вы не привели ни одного примера. Где они? Иначе -это ваши домыслы.

Гость
#25
Елена

Например,она носит линзы,ну носит и носит.Узнали об этом через год после свадьбы от ее матери,когда пришло время рожать и делать кесарево.Она рыдала,отрицала,сказала,что мать ее все придумала.Еще год она отрицала,что носит,хотя на видном месте стояла жидкость для линз.Что с человеком не так?Комплексы,привитые с детства либо с головой не в порядке?

Похожая история

Гость
#26

У меня тоже самое. Только живут они со мной. Сказала, чтобы уходили на квартиру и чтобы больше я её никогда не видела.

Гость
#27
Гость

У меня тоже самое. Только живут они со мной. Сказала, чтобы уходили на квартиру и чтобы больше я её никогда не видела.

Эт правильно

Гость
#28
Елена

Платит,конечно, и приличные,в полтора раза превышают ее зарплату,но она требует еще сверх алиментов и постоянно долбит,что он плохой отец.Сын очень любит ребенка,есть тесная связь между ними,готов забирать его к себе каждый день.Но там вся семейка такая меркантильная ,у них совсем другие жизненные ценности,женщины в семье не привыкли вообще зарабатывать,они свои тела вручают мужчинам на полное обеспечение и все,не понимая,что для того,чтобы мужчина был с ними,надо из себя что-то представлять.

Что-то Вы сами заврались. Сначала пишет, что работает, чтобы погасить долги за квартиру, затем пишете. что отдает алименты превышающие в полтора раза его зарплату. где правда? совсем заврались.

Гость
#29

Добрый день! Плохо! У меня похожая ситуация: сын встретил девушку ( вернее она нашла его и начали обрабатывать его всей семьей на любовь и тд и тп) семья девочки и она сама врет постоянно и мне и сыну, ударение ставят на любовь и секс ( в их съемной квартире его и укладывают к этой ‘девочке’. Сами эти укладчики приезжие. Ужасно! Хоть в милицию пиши, что за сомнительные приезжие знакомые!!! Конечно, ТАКАЯ ГОРЕ ДЕВОЧКА И ЕЕ СЕМЬЯ НЕ СМОЖЕТ ВОСПИТЫВАТЬ РЕБЕНКА. Терпения вам и сил! Сожалению и понимаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: