Гость
Статьи
он старше меня на 15 …

он старше меня на 15 лет

Мне 31 и я замужем.счастлива в браке,есть сын.мужа люблю,очень.в постеле все ок.пошла на новую работу.новый коллектив.мой начальник первое время вообще на работу не ходил,постоянно был в разъездах.первые две недели его не видела.потом он ко мне подошёл спросить как мне на новом месте,я думаю это у всех сотрудников....начал рядом со мной садиться на обеде,я даже спиной чувствую его присутствие.это ужасное чувство,как будто стоит перед глазами.я не красавица прям,хотя есть мужчины которые мне пару раз сделали комплименты при нем.как мне избавиться от этого?он старше меня на 15 лет.он даже мне снился недавно...что делать?

Лола
6 ответов
Последний — Перейти
Старая кошатница
#1

Начальник хотел наладить дружеские отношения, а вы прям решили , что он вас хочет. Размечтались ей богу

Гость
#2
Старая кошатница

Начальник хотел наладить дружеские отношения, а вы прям решили , что он вас хочет. Размечтались ей богу

Я знаю,я не написала что он меня хочет или что-то в этом плане.мне не нравиться это напряжение.и он много говорит обо мне с другими сотрудниками,ему даже сказали при мне...мне вообще не нравиться когда мое имя много на слуху.хочу отработать и домой

Гость
#3

Мужики такие заразы,зомбируют женщин, как удавы кроликов.Что вам делать, а что сделаешь,это только начало. Попала, птичка.

Гость
#4

Вы уж определитесь, секса вам мало с мужем и хотите ещё его , значит с мужем совсем не ,,Окей,, или вам его для души для эмоций не хватает. Тогда подружитесь, постарайтесь стать близким необходимым поддерживающим человеком ему. Близкий человек для души гораздо большая ценность и редкость , чем партнёр для секса

Гость
#5
Гость

Вы уж определитесь, секса вам мало с мужем и хотите ещё его , значит с мужем совсем не ,,Окей,, или вам его для души для эмоций не хватает. Тогда подружитесь, постарайтесь стать близким необходимым поддерживающим человеком ему. Близкий человек для души гораздо большая ценность и редкость , чем партнёр для секса

Про интим речь даже не идёт.я просто хочу свести на нет всякое общение.он мне вчера повышение предложил(через месяц работы).я так обрадовалась,а потом мне сказали что это с ним надо в одной комнате сидеть целый день.

Гость
#6

Перестану краситься и голову мыть)))сразу уволят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: