Гость
Статьи
Почему на сз так мало …

Почему на сз так мало девушек?

Раньше не обращала внимания, а сейчас решила посмотреть кто из женского пола нашего города сидит на сз, оказалось раза в 4 меньше анкет. Почему так? Свободных женщин меньше? Или женщины не воспринимают всерьез эти сайты?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
IreneAdler
#2

Однажды зарегистрировалась на нескольких сз сразу, выдержала там всего один день. Спустя пару лет, снова зашла на свои аккаунты на сайтах и опять же, продержавшись день - удалила. Потому что
1) большая часть контингента за 35, 40 лет и старше (а если и младше, то скорее всего скидывают возраст);
2) очень много людей в поисках быстрого секса без обязаловки, а это больше интересует мужчин;
3) постоянно приходили сообщения с такой сальной пошлятиной, что становилось тошно. (мб было бы не так тошно, если бы эту пошлятину не писали старые мужики, в отцы мне годящиеся);
4) уверена, что больше половины женаты;
5) к моему ужасу когда я зашла на аккаунты чероз пару лет, большая часть моих собеседников в диалогах до сих пор проводили время на сайте (то есть искать разовый секс для этих мужиков - образ жизни);
6) многие сайты требуют реальное фото, мой родной город не миллионник , а моя должность на работе предполагает работу с людьми. Меня знает в лицо большое количество серьезных людей - на хотела бы встретить кого либо их них на сз....
Как-то так, думаю, не одну меня тормозят эти пункты. Мне решительно не понравился контингент там, и я бы , наверное , не решилась бы даже на разовую встречу, с мужчиной оттуда. Хотя вообщем к интернет-знакомствам отношусь нормально - были парни с которыми знакомилась в вк и на фейсбуке.

Гость
#3
Гость

потому что не хотят обузу в виде тела на диване

дык там тела как раз не выдают

Гость
#4

сайт знакомств изначально придуман для быстрого непыльного анонимного поиска секс-партнеров, поэтому бабы там только одинокие и обиженные плюс профессионалки, а мужики - всякие.

Гость
#5

Потому что многие из сидящих на этих сайтах мужчин не то, чтобы совсем свободны, а конкретно - ищут, чем заняться в свободное от работы, жены и детей время.

Гость
#6

один раз был на сайтах знакомств - это жесть. чото там иностранное,я думал я там альфонс один такой мачо, а там всяких арабов, индусов + белых мужиков больше. Примерно что то там быто 70 на 30 процентов. Причем они все там настырные, на одну красотку по 100 симпатий в день. Вообще ноль реакций со стороны жен пола на меня и после этого я вообще решил никогда не регаться на этих тупых сз

Гость
#7
Гость

Потому что многие из сидящих на этих сайтах мужчин не то, чтобы совсем свободны, а конкретно - ищут, чем заняться в свободное от работы, жены и детей время.

И это лишний раз доказывает, что женщины порядочнее мужиков.

Вася
#8
Гость

И это лишний раз доказывает, что женщины порядочнее мужиков.

Да шаболды вы все)) найди мне хоть одну целку в 16 лет?)))

Гость
#9

На СЗ в основном пьяницы и нищие алиментщики. Многие девки, убедившись в этом, удаляют свой профиль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: