Гость
Статьи
Большая разница в …

Большая разница в возрасте

Есть ли у вас друзья - семейные пары с большой разницей в возрасте ? Вот , например , у меня есть . Подруга рассказывала , что познакомились они с мужем , когда ей было 11 , а ему 30 ( ну его - то в принципе можно понять - почему он в неё сразу же влюбился , выглядела она в 11 на 17 - 18 , акселератка ) . Её родители его сразу же полюбили , его родители её тоже . Одноклассницы ей жутко завидовали , что у неё такой взрослый парень , что родители отпускают её с ним гулять и на море , что он ей покупает и дарит всё , что она пожелает . Сейчас ей ( она младше меня на 2 года ) 21 , её мужу 40 , их малому 8 , в 3 класс идёт . Очень счастлива за них , была подружкой невесты на её свадьбе , когда она в 16 замуж выходила .

Marmelata Rosa
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это прикол да) в 11 забеременела,в 12 родила))) его должны были посадить по статье,ей даже было не 15,а 11!!!!!!
пишите разводки дальше

толстый ч
#2

для Афганистана 13 лет - уже старородящая, так что засунь себе в одно место свою разводку

Гость
#3
толстый ч

для Афганистана 13 лет - уже старородящая, так что засунь себе в одно место свою разводку

тебе уже походу засунули,что так верещищь

Гость
#4

В классе завидовали, что в 11 лет парень возраста папы ??? Что это за *** ? Зачем такие посты пропускают?

Гость
#5
Гость

В классе завидовали, что в 11 лет парень возраста папы ??? Что это за *** ? Зачем такие посты пропускают?

Скрытая пропаганда. Ведь много детей (девочек в частности) читает вуман.

Гость
#6
Гость

Скрытая пропаганда. Ведь много детей (девочек в частности) читает вуман.

Какой-то педофил пост сочинил!!! Кошмар!

Гость
#7

Я так на одного педофила в инете уже писала заяву! Вот развелось же уродов!

Гость
#8
Marmelata Rosa

Есть ли у вас друзья - семейные пары с большой разницей в возрасте ? Вот , например , у меня есть . Подруга рассказывала , что познакомились они с мужем , когда ей было 11 , а ему 30 ( ну его - то в принципе можно понять - почему он в неё сразу же влюбился , выглядела она в 11 на 17 - 18 , акселератка ) . Её родители его сразу же полюбили , его родители её тоже . Одноклассницы ей жутко завидовали , что у неё такой взрослый парень , что родители отпускают её с ним гулять и на море , что он ей покупает и дарит всё , что она пожелает . Сейчас ей ( она младше меня на 2 года ) 21 , её мужу 40 , их малому 8 , в 3 класс идёт . Очень счастлива за них , была подружкой невесты на её свадьбе , когда она в 16 замуж выходила .

Была одна, в 17 лет встречалась а потом жила со старым козлом, ему тоже уже 4 десяток шел, все были против, отец ее ему морду бил и подруги мы все были против и в шоке вообще, но любовь зла полюбиш и козла, а потом он ее избил перед выпускным, живого места не было, бедная, но сука хитрый по лицу не бил, она ходила часто одежда закрытая, не помню как и что произошло но она сама его бросила ушла от него сбежала роняя тапки, долго он ее преследовал потом успокоился нашел себе еще одну малолетку еще моложе 15 лет той было, а потом у него еще одна была и все вот такого возраста, вот реально педофил, фу, а у девушки той слава богу жизнь потом удачно сложилась, она красивая и умница

Гость
#9

Автор - педофил, любитель "чистых непорочных девочек". Скорее всего барачник. Куда смотрит вуман и почему пропускает педофильские темы?

Гость
#10

А тут парня 19-летнего посадили в тюрьму за сексуальную связь с 15-летней.

Гость
#11

Я уже давно говорила - здесь психически больные недомужики или педофилы или целкодр.очеры.
Нормальные мужчины на женский форум в принципе не зайдут

Гость
#12
Гость

Была одна, в 17 лет встречалась а потом жила со старым козлом, ему тоже уже 4 десяток шел, все были против, отец ее ему морду бил и подруги мы все были против и в шоке вообще, но любовь зла полюбиш и козла, а потом он ее избил перед выпускным, живого места не было, бедная, но *** хитрый по лицу не бил, она ходила часто одежда закрытая, не помню как и что произошло но она сама его бросила ушла от него сбежала роняя тапки, долго он ее преследовал потом успокоился нашел себе еще одну малолетку еще моложе 15 лет той было, а потом у него еще одна была и все вот такого возраста, вот реально педофил, фу, а у девушки той слава богу жизнь потом удачно сложилась, она красивая и умница

что мужики не дают?

или феминистка?)

старше 35 лет?

Гость
#13
Гость

Я уже давно говорила - здесь психически больные недомужики или педофилы или целкодр.очеры. Нормальные мужчины на женский форум в принципе не зайдут

нормальные бабы в 30

не телок трахают

а детей няньчат а не п и з д я т тут

#14

Как можно в 11 выглядеть на 18?
Что-то не очень то мне верится.
Это же педофилия!
30 летний мужик и 11 летняя девочка.
Надо было его посадить.

#15

То есть она ещё и родила в 13 лет?!
И как же её родители отреагировали на всё это?

Гость
#16
⚜Jasmine⚜

То есть она ещё и родила в 13 лет?!
И как же её родители отреагировали на всё это?

Это разводка, педофил какой-то писал. Посмотрите, как все радужно, он влюбился в ребенка, простите, изнасиловал, и они родили ребеночка. И все, радуга, пони. В школе все завидуют, родители счастливы, АВТОР за них счастлив. Слов нет. А ничего, что педофилы только детей хотят. Им женщины не интересны. Это какой-то урод пытается повлиять на детей, которые сюда заходят. Гореть ему в вечном аду.

#17
Гость

Это разводка, педофил какой-то писал. Посмотрите, как все радужно, он влюбился в ребенка, простите, изнасиловал, и они родили ребеночка. И все, радуга, пони. В школе все завидуют, родители счастливы, АВТОР за них счастлив. Слов нет. А ничего, что педофилы только детей хотят. Им женщины не интересны. Это какой-то *** пытается повлиять на детей, которые сюда заходят. Гореть ему в вечном аду.

+++
Я тоже искренне надеюсь, что это разводка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: