Гость
Статьи
Не поздравил на день …

Не поздравил на день рождение!

Мне 39 ,лет у меня был день рождение ,и приятель с которым мы дружим ,встречаемся и проводим вместе выходные ,не поздравил меня с Днём Рождением ,ходит он ко мне уже 5год , я заранее напомнила про свой день рождение ,забыл или не захотел поздравить?Как себя вести дальше с ним?

Наталочка
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если забыл, то, наверное, извинится, и поздравит , чуть позже? Если не забыл , а не захотел об этом помнить, наверное, стоит делать выводы о том, что у Вас за приятель такой?
И самой для себя определиться, для чего вам "приятельствовать" с человеком, равнодушным к Вашей личной жизни. Если формат - провести вместе выходные, потому что одной плохо, а больше не с кем, Вам сейчас подходит, то наверное, не стоит ожидать большего о также равнодушного к Вам человека.
Только не надо никому быть долго в отношениях с "равнодушным". Самоуважение теряется.

Гость
#1

Наверное решил сэкономить...вам нужно было пригласить его к себе на тортик,тогда бы точно не отвертелся и хоть букет,да принёс бы.Сейчас можете просто в лоб спросить "а чего это ты,меня,даже не поздравил вчера?".

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

ты нарочно, что ли, пишешь "день рождениЕ". " с днем рождениЕМ"? ты-ддура, чтоли?

Гость
#3

У вас несерьёзные отношения, он либо женат видимо, либо вас использует ради секса. Зачем спермослив поздравлять с др

Гость
#4
Гость

У вас несерьёзные отношения, он либо женат видимо, либо вас использует ради секса. Зачем спермослив поздравлять с др

Так вот в чем дело! Жена контролирует все его расходы и ему просто не из чего делать подарки автору.

Гость
#5

Ошибки придуманные. Заметно.

ГостьЯ
#6

так надо было говорить про день рождениЯ, а праздник день рождениЕ он не знает, вот и ничего не подарил

Гость
#7
я oкepeвaю, товарищ редакция

ты нарочно, что ли, пишешь "день рождениЕ". " с днем рождениЕМ"? ты-ддура, чтоли?

Данная фраза написана ,для того чтоб сделать акцент ,на этом названии этого дня,а не для ваших орфографических замечаний.

Гость
#8
Локоткова Марина Игоревна

Здравствуйте!
Если забыл, то, наверное, извинится, и поздравит , чуть позже? Если не забыл , а не захотел об этом помнить, наверное, стоит делать выводы о том, что у Вас за приятель такой?
И самой для себя определиться, для чего вам "приятельствовать" с человеком, равнодушным к Вашей личной жизни. Если формат - провести вместе выходные, потому что одной плохо, а больше не с кем, Вам сейчас подходит, то наверное, не стоит ожидать большего о также равнодушного к Вам человека.
Только не надо никому быть долго в отношениях с "равнодушным". Самоуважение теряется.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: