Гость
Статьи
Мужчина воняет

Мужчина воняет

Встречаюсь с молодым человеком. Сначала была влюбленность, потом достаточно быстро случился секс. И я не знаю что делать. Он сильно потеет ( Даже с тем что перед сексом ходит в душ, после секса с ним рядом находиться неприятно. Запах как будто вагоны разгружал. Он ещё любит спать в обнимку, а мне противно. Парень молодой, ухаживает за собой, видимо такой организм. Недавно пришёл на свидание и опять этот запах пота. У меня к нему появилось отвращение на каком-то физическом уровне.
С прошлым мужчиной было наоборот, с ума сходила от его запаха, обожала в шею утыкаться, а если уж ещё одеколоном воспользуется вообще восторг.
Наверное мне нынешний мч не подходит физиологически?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
МиуМиу
#1

100 %. запах тела это очень важный индикатор. Я вам больше скажу, давно существует теория, что люди друг друга воспринимают именно по запаху. Для вас он воняет, а для другой будет норм. Это думаю не его вина, он же чистоплотен, по вашим словам. Хотя, как вариант, если он зацепил, предложите тактично проверить его на гормоны. Иногда,неприятный запах тела у мужчин связан именно с гормональными проблемами.

Гость
#2

Скорее да, неподходит. У меня была девушка, от нее всегда чем то непонятным пахло, запах какой то еды, но неприятно. В итоге я ушел от нее.

Guest
#3

Мать, ты сама все знаешь что делать. тебе сейчас теоретики голову фигней забъют

Максим
#4
Автор

Встречаюсь с молодым человеком. Сначала была влюбленность, потом достаточно быстро случился секс. И я не знаю что делать. Он сильно потеет ( Даже с тем что перед сексом ходит в душ, после секса с ним рядом находиться неприятно. Запах как будто вагоны разгружал. Он ещё любит спать в обнимку, а мне противно. Парень молодой, ухаживает за собой, видимо такой организм. Недавно пришёл на свидание и опять этот запах пота. У меня к нему появилось отвращение на каком-то физическом уровне.
С прошлым мужчиной было наоборот, с ума сходила от его запаха, обожала в шею утыкаться, а если уж ещё одеколоном воспользуется вообще восторг.
Наверное мне нынешний мч не подходит физиологически?

Зачем тогда прошлого бросила?

Гость
#5

Жрет слишком много лука-чеснока , фастфуда и , мяса и т.д.
Ну еще вариант , что у него грибковое заболевание ,
может заболевание желудочно-кишечного трпакта и т.д.

Алёна
#6

Был у меня такой, правда секса с ним не было , от тела шел какой то блевотный запах не передать, больше не общаемся

Гость
#7
Алёна

Был у меня такой, правда секса с ним не было , от тела шел какой то блевотный запах не передать, больше не общаемся

😀и у меня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: