Гость
Статьи
Решила проверить парня

Решила проверить парня

Я решила проверить своего парня на чистоплотность. Подговорила подругу, чтобы та его соблазнила. Он ее послал куда подальше. Я сначала обрадовалась, а потом думаю, может у него просто проблемы в сексуальной сфере. Секса у нас с ним еще не было.

Лада
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный какой то парень. Бегите от него.
Нормальный парень ахает все, что движется в его поле зрения. А у вас импотент.

Гость
#2
Гость

Странный какой то парень. Бегите от него. Нормальный парень ахает все, что движется в его поле зрения. А у вас импотент.

+++
скорее всего психопат-абьюзер, бегите от него!!

Бармаглот
#3

А я вот думаю пивка хряпнуть. С арахисом. Чо думаете?

Ве 🌴
#4

Хахахахаха.))))
Какие действия планируете дальше?)))

Гость
#5
Ве 🌴

Хахахахаха.)))) Какие действия планируете дальше?)))

Другую подругу ему подсунуть.

Ве 🌴
#6
Гость

Другую подругу ему подсунуть.

Логика?

Гость
#7
Ве 🌴

Логика?

Авось и клюнет. Но не надо самую страшную. Она уже пыталась.

Ве 🌴
#8
Гость

Авось и клюнет. Но не надо самую страшную. Она уже пыталась.

Так при любом раскладе он либо изменщиком окажется, либо импотентом. И так, и так плохо. Автору вероятно нужен какой то другой результат.
А может пусть та подруга его изнасилует. Тогда при удачном исходе автор узнает, что он не изменщик и не импотент.)))

Гость
#9

Да бросьте вы!
Может, скоро у вас случится интим и вам все понравится (:
А то, что на подругу не повелся, так значит любит вас.
Радуйтесь и не создавайте себе лишних тяжестей.

Гость
#10

Что-то задумал эдакое, стоит насторожиться. Или специально так сделал чтоб дать вам понять что он суперкрепкий к чарам, и круче вас, у которой даже нормальной подруги его развести не нашлось

Ве 🌴
#11

А может они с подругой спелись против автора? Ну потрaxaлись, а потом решили над ней подшутить.))))

Гость
#12

Что ты что подруга видать внешне страшидлы, на красивую бабу встал бы неприменно даже у покойника)))

Жмых
#13

Очень тревожный звоночек, очень.

#14

Наверное, это был Противник вагинального секса. И подруга оскорбила его навязыванием обычного скучного коитуса. Конечно, он ее послал. Не повторяйте ее ошибок.

Гость
#15

Автор, с такими загонами нужно его бросать сразу, без всяких проверок, и уходить в лес жить одной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: