Гость
Статьи
Первые отношения

Первые отношения

Всем привет, прошу помощи...
Мне 19 лет и у меня никогда не было отношений(родители так воспитали), но я влюбилась. Он живет в другом городе и приезжал в мой к своим родственникам. Мы увиделись в компании и я поняла, что все ... Мы начали бурно общаться , он провожал меня до дома и вот в очередной раз, когда мы прощались, он наклоняется и говорит : , «Дай я тебя поцелую.» И я не успела моргнуть, как он прикоснулся к губам. Мне ужасно стыдно, потому что я стояла как солдат и ничего не могла поделать. Я очень хотела , но не могла психологически ! В последний день перед его отъездом мы гуляли , и я опять не смогла переступить через себя! Между нами был лёгкий чмок в щёку и всё. Он уехал, мы хорошо общаемся, и сейчас я очень жалею, что мы не поцеловались как нормальные люди 😞. Теперь жду и морально готовлюсь , чтоб к его приезду не струсить:)

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Дарья!
Судя по всему, вы романтичная и скромная девушка, и именно это нравится вашему молодому человеку. Не стоит этого стыдиться, ведь эти качества - часть вашей индивидуальности; это то, что делает вас собой.
У вас сейчас чудесное время начала отношений. Не спешите, и всегда прислушивайтесь к себе, к своим желаниям. Если у молодого человека серьёзные намерения, он поймёт вас, и не станет торопить.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Ну переборите себя и поцелуйтесь! В 19 уже можно:)

Авиатор
#2

Вам точно девятнадцать?)
Если бы сами не сказали, а судить исключительно по повествованию, то можно было бы сказать 12))

Гость
#3
Авиатор

Вам точно девятнадцать?)
Если бы сами не сказали, а судить исключительно по повествованию, то можно было бы сказать 12))

Нет, 19😄

Авиатор
#4
Гость

Нет, 19😄

О, господи)))
У Вашего парня не то что поцелуи - дети уже в яйцах пищат))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: