Гость
Статьи
Что ему написать?

Что ему написать?

Нравится один мужчина немного старше меня. Виделись два раза. Было видно , что я ему симпатична. Потом не контактировали . Так вот... Я ни дня не могу не думать о нем. Мне просто голову сносило , когда видела его рядом. Нашла его в социальных сетях. Думаю написать ему... Но а что я ему напишу?! Банальное - "Привет , как дела?" ?!

Настя
26 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! То, что вы испытываете такие чувства - прекрасно:)
Хочется поддержать вас в вашем желании написать понравившемуся мужчине и наладить контакт!
Учитывая, что вы не так много общались - я бы начала с просто "Привет". Это достаточно нейтрально, плюс позволит вам увидеть его реакцию. А чуть позже можно будет признаться, что вам было неловко ему писать :)
Удачи вам!

Гость
#1

смотря где вы виделись и при каких обстоятельствах

Гость
#2

Настя. А что вы хотите от этих отношений?

Настя
#3
Гость

Настя. А что вы хотите от этих отношений?

Хочу серьезных отношений

Настя
#4
Гость

смотря где вы виделись и при каких обстоятельствах

Мы виделись на дне рождения общей знакомой, затем виделись у него на дне рождения, но там я случайно появилась, даже не думала , что там окажусь

Ве 🌴
#5
Настя

Хочу серьезных отношений

Замуж или секса? Что для вас серьёзные отношения? Секс с лапшой на ушах или семья с детьми?

Настя
#6
Ве 🌴

Замуж или секса? Что для вас серьёзные отношения? Секс с лапшой на ушах или семья с детьми?

Нет, я не хочу мимолётных отношений. Хочется уже раз и навсегда. И такие эмоции я ещё ни к кому не испытывала...

Ве 🌴
#7
Настя

Нет, я не хочу мимолётных отношений. Хочется уже раз и навсегда. И такие эмоции я ещё ни к кому не испытывала...

Тогда вам нужно, чтобы он сделал вас своей женой. Так?
А как вы покажете ему, что будете отличной женой? Вы целомудренны? Любите детей? Умеете гармонизировать отношения в семье?

Настя
#8
Ве 🌴

Тогда вам нужно, чтобы он сделал вас своей женой. Так?
А как вы покажете ему, что будете отличной женой? Вы целомудренны? Любите детей? Умеете гармонизировать отношения в семье?

Так. А с остальным я уж справлюсь. Тут одно "но"... Не факт ,что он хочет видеть меня в роли его жены, да и вообще захочет ли отношений ...И ответит ли на мое сообщение.

Даша
#9

Что гадать-то. Напиши, а там видно будет. что он хочет, что не хочет. Запомни: лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать, а потом еще больше жалеть

Ве 🌴
#10
Настя

Так. А с остальным я уж справлюсь. Тут одно "но"... Не факт ,что он хочет видеть меня в роли его жены, да и вообще захочет ли отношений ...И ответит ли на мое сообщение.

Я вам наводящие вопросы не просто так задавал. От ответов на них зависит то, как вы ему покажете что будете хорошей женой. Вам надо показать себя с лучшей стороны, только и всего. Например, если вы сохранили честь, то так ему и скажите, что он будет единственным мужчиной в вашей жизни. Ну и так далее.

Настя
#11
Даша

Что гадать-то. Напиши, а там видно будет. что он хочет, что не хочет. Запомни: лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать, а потом еще больше жалеть

Что написать?

Настя
#12
Ве 🌴

Я вам наводящие вопросы не просто так задавал. От ответов на них зависит то, как вы ему покажете что будете хорошей женой. Вам надо показать себя с лучшей стороны, только и всего. Например, если вы сохранили честь, то так ему и скажите, что он будет единственным мужчиной в вашей жизни. Ну и так далее.

Предлагаете мне первым сообщением ему писать о своих намерениях?

Гость
#13
Настя

Что гадать-то. Напиши, а там видно будет. что он хочет, что не хочет. Запомни: лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать, а потом еще больше жалеть

Что написать?

можно вопрос задать про общих знакомых, ну типо номер телефона потеряла, у тебя нет случайно , типа ты им в ВК пишешь, они не отвечают и прочее бла бла

Гость
#14

Вам в принципе правильно пишут, что сначала вам самой надо определиться, чего хотите, прикинуть, как он может отреагировать, определить границы, за которые вы не будете выходить. Ну, что бы не понесло :)

Гость
#15

А вообще, тем интересная. Что написать, что бы остаться в границах, Ну если вы решили написать первой, но не хотите быть навязчивой и выглядеть прилипалой.
Как правильно поставить общение, что бы всё развивалось в том направлении, в каком хотите. Есть какие-нибудь статьи интересные на эту тему?

Ве 🌴
#16
Настя

Предлагаете мне первым сообщением ему писать о своих намерениях?

А почему нет? Я за прозрачность в отношениях. Попытки использовать кого то в слепую очень плохо кончаются.
Может конечно и не первым. Но общение вести в этом русле.

Гость
#17
Гость

А вообще, тем интересная. Что написать, что бы остаться в границах, Ну если вы решили написать первой, но не хотите быть навязчивой и выглядеть прилипалой. Как правильно поставить общение, что бы всё развивалось в том направлении, в каком хотите. Есть какие-нибудь статьи интересные на эту тему?

да уж наверняка в глянцевой ерунде горе психологи что нибудь накатали. Поищите. Автор, может коммент к фотке оставить, в игривой форме? как дела уж совсем (

Гость
#18
Гость

А вообще, тем интересная. Что написать, что бы остаться в границах, Ну если вы решили написать первой, но не хотите быть навязчивой и выглядеть прилипалой.
Как правильно поставить общение, что бы всё развивалось в том направлении, в каком хотите. Есть какие-нибудь статьи интересные на эту тему?

Вы очень точно озвучили то, что я хотела спросить :)

Гала
#19
Настя

Что написать?

Ну например: Привет. Я не против общения.

Гала
#20

Если в ответ молчание. Значит плюнь и разотри

Гость
#21

Напиши "Кагдила? О чем ты думаешь?". Он сразу поймет, что вы нитакаякакфсе и у вас очень богхатый унутренний мир.

Гость
#22
Настя

Хочу серьезных отношений

Это как? С сексом?

Гость
#23
Ве 🌴

Замуж или секса? Что для вас серьёзные отношения? Секс с лапшой на ушах или семья с детьми?

Сначала секс с лапшой, а потом уж как получится. Может удастся пузом в Закс затолкать.

Гость
#24
Даша

Что гадать-то. Напиши, а там видно будет. что он хочет, что не хочет. Запомни: лучше сделать, а потом жалеть, чем не сделать, а потом еще больше жалеть

У меня так знакомая с ребенком осталась. Ещё говорила "В жизни надо все попробовать". Сейчас уже ничего такого не говорит.

Гость
#25
Настя

Предлагаете мне первым сообщением ему писать о своих намерениях?

В отношениях главное- честность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: