Гость
Статьи
Как определиться между …

Как определиться между бывшим и нынешним

Привет всем! Мне 25. Встречаюсь с парнем больше пол года, он хороший, добрый, заботливый, хорошо зарабатывает и даёт мне деньги на мои нужды( вещи, косметика, салон) все что нужно любой женщине) Я живу с родителями, они в скором времени хотят купить дом и уехать. Парень хочет через месяц жить вместе на съемной кв, с его родителями я жить не хочу да и он тоже, он киевлянин. Отлаживает деньги на свою кв. Я считаю у мужчины должно быть своё отдельное жилье от родителей отдельно. Да и вообще финансовые вопросы решает мужчина(нищебродов прошу не высказываться)В целом не все так плохо, но есть другая история, ведь каждый человек может в себе запутаться и наступает момент когда нужно сделать выбор. Так вот, у меня есть бывший парень который хочет приехать за мной и забрать меня в Москву, да уж смешно, говорит что любит и хочет быть со мной, это была моя первая любовь, прошло несколько лет после расставания, и вот у меня все наладилось, но в душе всеравно тянет к бывшему парню, только не судите строго, просто хочу совета какого- то да даже просто поговорить по душам, может кто прожил жизнь больше меня и может дать совет, знаю что должна быть своя голова на плечах и мы сама авторы своей жизни. Как быть, бывший хочет на этой неделе приехать и поговорить, а через месяц мне нужно съезжать и решить с кем я буду в дальнейшем. С нынешним парнем мне спокойно хорошо, но я не чувствую тех эмоций как я чувствую с бывшим. Что делать? Может стоит начать жить новой жизнью с парнем и забыть про бывшего, но боюсь что я сделаю ошибку и буду жалеть что побоялась попробовать ещё раз с бывшим, он говорит что изменился с тех пор повзрослел и ему хочется семью детей. Мама говорит не вздумай к бывшему возвращаться будет ещё хуже, но как мне быть, пора определяться время идёт пора сделать выбор и строить свою семью. Ну что мне делать? Как поступить, что слушать логику или сердце, решилась написать в Форум, так как не с кем поговорить, а решение принимать надо сейчас😔

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У бывшего в Москве квартира? Или сам приезжий?

Гость
#2
Гость

У бывшего в Москве квартира? Или сам приезжий?

Он сам приезжий, типа смысл с ним скитаться по квартирам, у моего нынешнего хоть перспектива есть и квартира у родителей в Киеве, тут хоть есть надежность и уверенность в завтрашнем дне так ведь?

Гость
#3

мы ж не знаем ситуацию и твоих парней какие они ,какие были отношения и какая ты сама....скажу лишь одно- все люди в той или иной степени зеркало твоей души ,в одном ты видишь себя так,в другом иначе...выбирать лишь тебе

#4
Автор

Отлаживает деньги на свою кв.

А они что дали сбой, что их "отлаживать" надо?))
P.S если по теме. Автор, надо слушать сердце а не чьи-то советы)) Ну, раз Вы спрашиваете совета, значит ни кого из двух парней Вы не любите. Прислушивайтесь всегда к своему сердцу, что оно подсказывает то и делайте ;)

#5

Отлаживает деньги?.. :) И эта чурка безграмотная ещё что-то вякает?..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: