Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя

Встречаюсь с двумя

Привет всем! Девочки, помогите советом, пожалуйста, как встречаться с двумя и не обидеть никого пока не определюсь с выбором. Некрасиво это конечно, но так сложилось. Один неординарный, вспыльчивый и прямолинейный, с ним экстремально, увлекательно и всегда новые приключения, но при этом тепло и уютно. Он немного инфантилен и не устроен в быту, с дурным прошлым и непонятными перспективами. Я получаю от него много творческой энергии, сумасбродства, какого-то активного счастья, такого у меня не было прежде. Он не пьёт вообще (что для меня значимо, я терпеть не могу алкоголь и тому подобное). Второй устроен, стабилен и можно сказать настоящий мужчина в поведении и ухаживании. С ним спокойно, надежно, чувствую себя как за каменной стеной, с ним классические развлечения и спокойное времяпрепровождение, иногда выпивает с друзьями. Оба мне внешне равносильно привлекательны, оба за мной долго ухаживают и с обоими можно весело посмеяться и легко общаться. Выбор для меня сложный поэтому пока не готова жестко порвать с одним из них. Поделитесь опытом, как ставить границы, как встречаться не давая повода ревновать, как вести себя с обоими, с первым отношения зашли уже за пределы дружеских). Мне за 30, они оба старше меня на 3-4 года. Будь моя воля, жила бы с двумя всегда)

Аня (автор)
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помечтай, старая дева, помечтай.

Гость
#2

Короче,один гопник,второй так более менее. Выбирай второго. Первому скажи прощай

#3

С двумя сразу, то не вариант. Можно и одной вообще остаться. что ж вам всем двоих то подавай ....?

Мими
#4

Выбирайте которого любите,и с которым можно жить. Если у вас это в одном из них, то это Джек пот

Мими
#5

И вообще автор, девочка вчера тему создавала, тоже выбрать не может. Один с родительской квартирой в Киеве, второй приезжий, готов ее в Москву везти. Просмотрите тему, может почерпнете что-то для себя.

Гость
#6

18 постов спорим!

Гость
#7

Я так поняла, что секса у вас не было с ними. Попробуйте, вдруг кто то из них вообще не совместим с вами в постели.

Гость
#8

Автор, долго так не будет. Скоро ваш выбор станет очевиден, кто станет ближе с тем и останетесь .Удачи)

Аня (автор)
#9

Да понимаю что долго не потяну такой хитрой игры, но пока даже не могу понять кого выбрать, а поэтому и не знаю как действовать, где дать волю чувствам, а где попридержаться. Одна не боюсь остаться, я всегда сама по себе, но близости и теплоты хочу конечно. Гопники не гопники конечно, но совсем не нежные мальчики) люблю характер в мужчинах) Секс есть с первым, с двумя спать будет совсем жестоко) хочу по максимуму никому не причинить обид или быть может не выглядеть прожжёной сукой в своих же глазах)) Какие-то ситуации из жизни может? Как-то слышала как коллега на работе встречалась в одном кафе с 3мя парнями в один день и больше всего переживала что официант спалит своим «Повторить?». Я бы не решилась, но ценный же навык)))

Гость
#10
Аня (автор)

Да понимаю что долго не потяну такой хитрой игры, но пока даже не могу понять кого выбрать, а поэтому и не знаю как действовать, где дать волю чувствам, а где попридержаться. Одна не боюсь остаться, я всегда сама по себе, но близости и теплоты хочу конечно. Гопники не гопники конечно, но совсем не нежные мальчики) люблю характер в мужчинах) Секс есть с первым, с двумя спать будет совсем жестоко) хочу по максимуму никому не причинить обид или быть может не выглядеть прожжёной сукой в своих же глазах)) Какие-то ситуации из жизни может? Как-то слышала как коллега на работе встречалась в одном кафе с 3мя парнями в один день и больше всего переживала что официант спалит своим «Повторить?». Я бы не решилась, но ценный же навык)))

Ты уже прожженная суки в глазах любого вменяемого человека, так что за свою репутацию можешь не переживать..)) Да и жена из тебя, как из д.ерьма - пуля, будучи замужней будешь наставлять рога своему аленю, ибо сомнение "а тому ли я дала" у тебя будут всегда))

Аня (автор)
#11

Эх, рассталась я с первым, выбрала второго, а у второго есть бывшая семья с вполне действующими, как оказалось, отношениями с бывшей женой, случайно спалился, в итоге тоже был отправлен лесом) Вот так вот осталась я одна у разбитого корыта) Ищу теперь одного третьего)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: