Гость
Статьи
Дарил бывшим подарки, …

Дарил бывшим подарки, а мне нет

Немного обидно было узнать что парень дарил бывшей и помогал материально. Так как у нас в отношениях этого не было, максимум одинокая роза. Плюс с его стороны мелочность до тошноты. И вспомнила как всегда при конфликтах он кидает фразу , найду девушку не беспокойся ведь деньги у меня есть. Мне обидно что он принимает эту модель отношений когда парень одаривает девушку, но в отношении меня у него режим строгой экономии. Получается что другие девушки в его понимании заслуживают внимания а мне можно и так. Возможно я виновата в этом сама, никогда ричего не требовала но как то обидно что к другим так а ко мне так.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня то же самое было. Вот задумалась о разрыве, т., к. начала понимать, что я больше заинтересована в этих отношениях, чем он

Гость
#2

Вот скажет в следующий раз про деньги, а вы ему "если так же будешь экономить, как на мне, ни одна девушка с тобой не будет".

Лола
#3

А почему вы думаете, что бывших одаривал? он сам вам сказал? ага ага...из той же серии, что оставил все бывшей )) Жмотус обыкновенный

Гость
#4
Лола

А почему вы думаете, что бывших одаривал? он сам вам сказал? ага ага...из той же серии, что оставил все бывшей )) Жмотус обыкновенный

Возможно, заметила что он мне это сказал преувеличенно. но еще делаю выводы из его фраз, у него это вообще образ мышления что к девушке без денег не подойти, причем что это в порядке вещей, без осуждения к женскому полу. Ну а ко мне вот так(((он как то случайно оброняет эти фразы даже неосознанно.

Лола
#5
Гость

Возможно, заметила что он мне это сказал преувеличенно. но еще делаю выводы из его фраз, у него это вообще образ мышления что к девушке без денег не подойти, причем что это в порядке вещей, без осуждения к женскому полу. Ну а ко мне вот так(((он как то случайно оброняет эти фразы даже неосознанно.

Это он так завуалировано упрекает девушек в меркантильности. НЕ думаю, что давал кому либо деньги. Он наоборот их в этом упрекает.

Лола
#6

Знаете, как отличить жмота от не жмота? Не жмот, когда у вас и вопроса не возникает в его щедрости. Причем это считывается бессознательно. А жмот- это когда вы с подругами сидите и перетираете, а может он жмот?

Гость
#7
Лола

Знаете, как отличить жмота от не жмота? Не жмот, когда у вас и вопроса не возникает в его щедрости. Причем это считывается бессознательно. А жмот- это когда вы с подругами сидите и перетираете, а может он жмот?

Понятно) вот у меня такая ситуация, только сомнений все меньше и меньше и больше твердой уверенности что таки жмот)

Гость
#8

ничего он им не дарил, ни бывшим, ни будущим, вранье все это, пиписька не заточена под это дело, не переживайте, автор, не Вы первая, не Вы последняя, бросайте такого на х..., а то потом трусы штопать придется, и его, и свои. В нормальных отношениях таких вопросов не возникает.

Гостья
#9
Лола

Знаете, как отличить жмота от не жмота? Не жмот, когда у вас и вопроса не возникает в его щедрости. Причем это считывается бессознательно. А жмот- это когда вы с подругами сидите и перетираете, а может он жмот?

+++

Гость
#10

Этот банкомат сломался. Ищите следующий.

Гость
#11
Гость

Вот скажет в следующий раз про деньги, а вы ему "если так же будешь экономить, как на мне, ни одна девушка с тобой не будет".

Да прямо сказать "Не будет подарочков- не будет и писечки.".

Катерина
#12

Нет повести печальнее на свете, чем одна роза в целлофановом пакете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: