Гость
Статьи
Как вывести обманщицу …

Как вывести обманщицу на чистую воду?

Со своим парнем я рассталась 3 месяца назад, встречались мы год.
За это время у него появилась другая девушка, которая его обманывает, на странице в фейсбуке я прочитала, что она замужем. Я очень переживаю за бывшего, все-таки не чужой человек и не хочу, чтобы он был козлом отпущения. Я сообщила ему о возможном обмане, но ответа не получила. Как вывести обманщицу на чистую воду и стоит ли лезть в личную жизнь бывшего парня?

Ирина.
7 ответов
Последний — Перейти
На моем поле расцветают цветы!
#1

Конечно надо лезть, автор! Чем больше лезть, тем лучше. Дураки что ли фильмы снимают типа "Покровские ворота". Посмотрите внимательно, там для вас полная инструкция о том, как лезть к бывшему. Успехов в труде!)))

Гость
#2

ну да, как то так. Все бывшие должны заботится о бывших.

Чашка кофе
#3

Расскажи ему.

#4

Здравствуйте, Ирина! Все, что можно Вы сделали. Дальше не стоит лезть в отношения, в которые Вас не звали и помощи не просили. "Догнать и причинить добро". Иначе будите крайней/виноватой.
Вы расстались, его предупредили. Точка.
Иначе, это уже можно расценить не как забота о нем, а Ваше желание оклеветать его новую девушку и отомстить ему - лезете/следите за чужой жизнью и отношениями.
Рекомендую почитать про треугольник Картмана, погуглите.

Всех благ Вам!

Гость
#4

А может он и без вас, автор в курсе ее статуса? Мали ли как и что там у них. Может она с мужем уже не живут вместе и собираются на развод подавать, вам то что?

Гость
#5

Мало ли у кого что в фейсбуке написано?! Автор, ну вы даёте!

Гость
#6

Глупая разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: