Гость
Статьи
«Пожалуйста, будь …

«Пожалуйста, будь нормальной». Как быть ?

Встречаюсь с Турком, уже год, живем вместе , поехала с ним жить после предложения подарил кольцо . Ездили к нему в Турцию со всеми познакомил, потом ко мне дамой моим родителям сказал что будем расписываться. И тут понеслось. Запланировали весной - не получилось , летом - не получилось .... просто уехал на целое лето , хотя сказал на пару дней. В итоге просидел там лето сказал проблемы с деньгами , хотя никаких проблем нету я чувствую и вижу. Говорил купит мне билет и я прилечу - ничего не купил. Вернулся через 2 месяца, говорю за роспись «скоро скоро» . Потом решила серьёзно поговорить в итоге говорит «я тебя очень люблю но мы постоянно ругаемся я боюсь быть с тобой вечно так» . Договорились попробуем жить мирно но его все бесит .... Я уехать не могу потому что все таки надеюсь на хорошее , но в душе понимаю что ничего не будет он больше настроен на розрыв чем быть вместе ....Когда собираю вещи как бы и не отпускает меня .... останавливает , но мы всегда ругаемся он говорит « пожалуйста будь нормальной» , не знаю ..........

Viktoria
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Сложно говорить, не зная всей ситуации и позиций обоих сторон в целом. Но, имея опыт работы с русскими, живущими в Турции и находящимися замужем за турками, могу предположить, что ваш взгляд на семью и отношения в целом очень сильно отличается от его взгляда.
Вы ничего не пишете о том, из-за чего происходят конфликты. Я вижу, что он не считает ваше поведение "нормальным". Понятие нормальности у каждого свое. Какое у него? Какие отношения у его родителей? Как его отец относится к матери? На все это вам надо обратить внимание.
Если готовы разбираться, что в вашем восприятии мешает изменить ситуацию- обращайтесь.

Гость
#1

И правда, будь нормальной, лечи амнезию, а то одно и тоже по десятому кругу.

Ололошеньки
#2

Турки, как правило, мужички породистые, мусульманские мужички. Хохлятской, глупой, необразованной, истеричной дырке брак с мусульманином не светит)

Скорп
#3

Для чего это все было сделано?
Я понять и принять это никак не могу.
Вам хотелось скандала? наслаждайтесь результатом

Получается, что У вас неадекватный круг общения.
Все, кроме Яра.

твоя мечта
#4

Дырка бесплатная. Так и будет голову морочить.

я гость
#5

Писали же уже эту тему. Амнезия?

Гость
#6

Хотите раскрою Всю правду? Его родители и родственники против вас и промывают мозги ему а так же уже нашли турчанку... а они ох какие красивые бывают. Темболее своя нация. А вы даже не мусульманка

Елена
#7

Зачем вы вообще встречаетесь с другой нацией? Я понимаю толерантность, но ведь вы для них лишь просто игрушка с дыркой(как сверху и писали). Поиграются, обычно у них это до 28 лет. А потом к себе и там женятся на своих. Там будут и дети и все. Про вас просто забудут, ведь вы лишь их удовлетворение бесплатное, так как их девушкам вроде нельзя до свадьбы.
Да и почему не ищете среди русских? Неужели наши парни вам ужасны? Есть много достойных людей, плюс в своей родине. И не надо ехать туда сюда. Плюс общий менталитет, мы воспитаны по русски, у них другие традиции и много законов и принципов сильно отличающихся от нас. Вам лучше самому по хорошему от него уйти. Так как смысла в ваших отношениях не видно,А если бы он хотел навсегда быть с вами, он давно бы уже и расписался и т.д.

Чашка кофе
#8

Хочешь как у Ани Лорак чтобы изменял направо и налево?)0

Viki
#9
Елена Константиновна Близнюк

Здравствуйте. Сложно говорить, не зная всей ситуации и позиций обоих сторон в целом. Но, имея опыт работы с русскими, живущими в Турции и находящимися замужем за турками, могу предположить, что ваш взгляд на семью и отношения в целом очень сильно отличается от его взгляда.
Вы ничего не пишете о том, из-за чего происходят конфликты. Я вижу, что он не считает ваше поведение "нормальным". Понятие нормальности у каждого свое. Какое у него? Какие отношения у его родителей? Как его отец относится к матери? На все это вам надо обратить внимание.
Если готовы разбираться, что в вашем восприятии мешает изменить ситуацию- обращайтесь.

Он считает что что ему ***** мозги , он любит но боится со мной быть так всю жизнь , Как вы считаете я могу ещё реабилитироваться в Его глазах ?????Спасибо

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе?У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: