Гость
Статьи
Измена или нет ?

Измена или нет ?

Всем привет, девочки вопрос, который меня волнует ! У меня есть парень с которым мы хотим построить отношения, он заботится обо мне ; вроде как ухаживает , живет далеко, когда встречаемся мы вроде как вместе , но когда разъезжаемся, я слышу что он свободный пока мы не определились, он думает о наших отношениях, и вот пока он думает, я перестала со своим бывшем мужчиной, это измена тому парню, если он еще не сказал что мы вместе и я его девушка ? Я бы хотела построить с ним семью , но определенности от него пока никакой, чувствую себя виновато , что переспала с бывшим, но по факту я свободна. И вот вопрос ;это измена или нет ?

Люба
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же нет. И вообще не заморачивайтесь. Ему на вас наплевать с высокой колокольни.

Гость
#2

ой, да наплюйте. У него тоже вы не одна, так что живите в свое удовольствие.

#3

Здравствуйте, Люба!
На этот вопрос Вы сможете ответить правильно и верно только сама себе. Никто кроме Вас этого сделать не сможет. Так как он касается морали и принципов. А у каждого они свои!
Скажите, если Вы хотите строить отношения, но при этом считаете, что вы не пара, как думаете - если Ваш мч изменяет Вам с бывшими, с новыми, когда он не с Вами (он же не с Вами территориально) - это считается для Вас изменой или нет?
Ваш ответ на этот вопрос и будет ответом на основной.

С уважением к Вам!

Гость
#3

Думаю, что нет. Потому что у вас отношений как таковой нет, просто встречи, он не делает вам шаги на встречу, и отношения на расстоянии- сложная вещь, может присмотреться к другим парням, которые окружают, не бывший конечно. Если вас так интересует этот вопрос- задайте его вашему другу, спросите, какое ты видишь дальнейшее будущее, что у нас за отношения, когда вместе- мы вроде пара, а когда врозь- каждый по себе. Вы думаете он вам верность хранит? Не..не думаю, также и у него бывают случайные связи.

1
#4

Знавал я таких теток. Они нашли компромисс с совестью. Расстаются со своим мужчиной на 2-3 дня, гуляют и плядуют по кабакам, а потом сходятся обратно. И по их логике в эти 2-3 она была свободная женщина и никому не изменяла, причем мадамы используют эту схему с завидной периодичностью. Так что это все пустые слова для прикрытия плятской натуры.

И да. Вы этому парню скажите - пока ты определяешься со статусом, я тут потра-иваюсь с бывшими. Вот тогда и узнаете как он считает - измена или нет, да и думаю ему вы реально поможите с выбором стоит ли встречаться с такой бабой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: