Гость
Статьи
Моя парень меня не …

Моя парень меня не слушает.

Немного предыстории: мой парень переехал ко мне в начале июня, и с того момента, мы живем вместе, семьей. По приезду сказал, что в конце сентября мы идём на свадьбу его друга. Меня это заявление не …

Net, zachem
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Net, zachem
#51
Гость

Я думаю, что вам нужно больше чем добрые слова, потому что вы в посте вы пишите, что больше не можете, но менять для вас что то еще пока еще тяжелее, надеюсь вы исправите это раньше, чем действительно пострадаете

Думаю, что день этой чёртовой свадьбы станет решающим)) Там будет видно что у нас и как из нашего с ним поведения, либо за день до неё, либо в этот день, либо после) жду пятницы)

Гость
#52
Net, zachem

Думаю, что день этой чёртовой свадьбы станет решающим)) Там будет видно что у нас и как из нашего с ним поведения, либо за день до неё, либо в этот день, либо после) жду пятницы)

Тогда удачи вам!!!!

Net, zachem
#53
Гость

Тогда удачи вам!!!!

Спасибо большое и Вам! И отдельное спасибо за беседу и помощь.

Гость
#54

Брат не в ответе за брата (это к слову о машине).
По сути - почему не хотите идти? Конечно, имеете право не хотеть и не ходить, но не не понятно, почему? Вас коробит, что Вас еще не позвали замуж? Не хотите смотрин и оценивания? Не собираетесь за парня замуж и поэтому не хотите видеть его родственников? А свадьба как раз тот момент, когда можно их рассмотреть во всех подробностях и в полном составе и более менее понять из какого круга Ваш избранник и что можно от него ожидать.

Net, zachem
#55
Гость

Брат не в ответе за брата (это к слову о машине).
По сути - почему не хотите идти? Конечно, имеете право не хотеть и не ходить, но не не понятно, почему? Вас коробит, что Вас еще не позвали замуж? Не хотите смотрин и оценивания? Не собираетесь за парня замуж и поэтому не хотите видеть его родственников? А свадьба как раз тот момент, когда можно их рассмотреть во всех подробностях и в полном составе и более менее понять из какого круга Ваш избранник и что можно от него ожидать.

Да нет, и дело не в машине. И даже не в моем к ним отношении. Просто это женится его друг. Я этих людей не знаю, он, видимо, тоже не очень сильно к ним причастен. Я вообще не люблю шумные мероприятия, мне некомфортно. Дело не в свадьбе как таковой-то. Просто я не люблю такое, вот и всего. Он об этом знает. А потом мне бросает такие фразы по типу: «я буду там один как дурак, а все с девушками», что насовсем отбивает желание пойти, когда ты пытаешься себя пересилить ради него же.

Гость
#56

Собирайте его вещи и выставляйте наххер этого примака

Net, zachem
#57
Гость

Собирайте его вещи и выставляйте наххер этого примака

:(

Лечи
#58
Net, zachem

Немного предыстории: мой парень переехал ко мне в начале июня, и с того момента, мы живем вместе, семьей. По приезду сказал, что в конце сентября мы идём на свадьбу его друга. Меня это заявление не очень-то и обрадовало, потому что меня, во-первых, просто поставили перед фактом. Во-вторых, я априори не люблю подобные мероприятия. Я сразу (это важно!) сказала ему, что не пойду, чтобы в дальнейшем он не обижался. Он сказал, что, как бы, ты передумаешь за лето. Я, конечно же, ответила, что нет. И с тех пор, он стабильно выводит меня этим «шикарным событием». Мы ссоримся из-за события, которое даже не связано с нами: (я жениха и невесту вообще не знаю, а он знает только жениха :):):)) В один момент я согласилась только потому, что он изрядно вынес мне мозг. Я просто психанула. И с того момента он меня этим попрекает, что вот дескать ты согласилась уже, а теперь... и аргументы такие странные: «что я буду там один как идиот сидеть?! Все с девушками, а я?..» Ты что, мной покрасоваться пойдёшь туда? «Ты же говоришь что мы никуда не ходим? Вот я тебя веду» А кино-то у нас уже не работает в Москве. Обзывает меня в порыве ярости.... А, и забыла: свадьба будет у брата парня, который продал моему МЧ машину, и она вообще не ездит. Она ломается уже в 7 раз за месяц. Мы истратили на неё уже 120 тысяч. Я купили за 100) И я ещё к этим «замечательным людям» должна на скобу идти? (Конечно же, этот брат будет на ней) И в итоге, он таки «смиловался» и РАЗРЕШИЛ мне не идти (после моей истерики и скандала), а-то наряжал меня как куклу: «-наденешь платье вот это. - буду наряднее невесты. -так даже лучше»; «ты укладку делать будешь? я-то сам в салон запишусь на укладку»; «-только каблуки, !»Рассудите нас. Я не могу больше. Спасибо.

я не читал всю эту твою хюйню но название темы уже заебись - парень не слушает. да это ты должна его слушать ТВОЕ МЕСТО У ПЛИТЫ!

Net, zachem
#59
Лечи

я не читал всю эту твою хюйню но название темы уже заебись - парень не слушает. да это ты должна его слушать ТВОЕ МЕСТО У ПЛИТЫ!

Убейся, животное)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: