Гость
Статьи
Очень люблю

Очень люблю

Незнаю,что с собой делать.Расстались с мужчиной уже год назад.Не могу не думать о нем.Живу им,хочу его,все хочу только с ним...Знаю,что тоже любит.Расстались не просто так,а жизнь жестокая такая...Что посоветуйте,как хотябы смириться и не думать и мечтать о нем каждую секунду?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
чих-пых

Ой бяда, бяда...

)
ОгорчЕние

Гость
#3

Так из-за чего расстались?..

Гость
#4

Займитесь чем-то увлекательным для себя и начните встречаться с другими мужчинами,так и отвлечетесь постепенно.

Гость
#5

Все проходит рано или поздно, даже самая сильная любовь. Нужно время. Это Вам сейчас кажется что без него дышать трудно. Возврата в прошлое нет, просто живите дальше. У вас должно оставаться как можно меньше времени на переживания: загрузите себя работой, займитесь спортом, изменитесь внешне, больше общайтесь с людьми.

20 лет ты кинула
#6

Я стал наркоманить, заплоднил одну о вц у, появилась чудесная дочь. О той,
первой любви давно забыл. Зачем мне спокойная, семейная жизнь? Оставил сейчас свою кикиморку и поехал на чёрном мерсе на панк-группу. Делаю то, что хочу. На баб мне плевать, в общем, они для перепихона и точка.

Чашка кофе
#7
20 лет ты кинула

Я стал наркоманить, заплоднил одну о вц у, появилась чудесная дочь. О той, первой любви давно забыл. Зачем мне спокойная, семейная жизнь? Оставил сейчас свою кикиморку и поехал на чёрном мерсе на панк-группу. Делаю то, что хочу. На баб мне плевать, в общем, они для перепихона и точка.

Подцепишь сифилис и сдохнешь))0

Алина
#8

Все равно любите и получайте удовольствие от этих чувств. Вселенная поможет.

#9

У меня такая же проблема решили изредка встречатся

Гость
#10

У меня была очень сложная жизненная ситуация и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться во всем. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Гала
#11

смотря из-за чего расстались. И с чего вы взяли, что он любит Просто хочется в это верить? Не надо зацикливаться на одном мужике. Поверь, если это твоя судьба, то все равно будешь с ним. А если нет.То не чего и расстраиваться. Что ни делается все к лучшему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: