Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я не его уровня.

Встречаемся с парнем. Планируем скоро свадьбу. Говорит, я та самая. В прошлом бабник, девушкам он всегда нравится. Недавно сказал "..правда, до тебя я встречался с девушками другого уровня ". Что делать?

Авторка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

запасаться пилами, рога спиливать. бывших бабников не бывает

СУПЕР-ВЕГА
#2

Женщинам так хочется поднять себе самооценку, мол "бабник вот был, а тут на мне запал, какая же я о*енная", )) смешно

Скорп
#3

Просто все уважающие себя 2 штуки , почуяв нездороваое отношение сбегали и выходили замуж, а об эту можно бесконечно ноги вытирать и она как собачка будет прибегать.
Совет да любовь ,женька)
Помни, что Я до последнего в тебя верила как в мужчину

Ве 🌴
#4
Гость

запасаться пилами, рога спиливать. бывших бабников не бывает

Как не бывает и верных жён из недевственниц.

Гость
#5

Не переживайте, автор, может, он имел ввиду, что уровень был у тех девушек ниже плинтуса)))

Жмых
#6

Пройдите полное обследование. Выясните, какие парные органы, у вас, в идеальном состоянии. Грубо говоря, продайте сначала почку. А там как дело пойдет. Деньги вам теперь, ой как понадобится!

Гость
#7

Стоит ли с ним обсудить эту фразу или как поступить было бы мудро?

Гость
#8
Ве 🌴

Как не бывает и верных жён из недевственниц.

100%

Авторка
#9
Гость

запасаться пилами, рога спиливать. бывших бабников не бывает

Я таким заниматься не собираюсь, проще уйти. Как бы Вы поступили?

Авторка
#10
СУПЕР-ВЕГА

Женщинам так хочется поднять себе самооценку, мол "бабник вот был, а тут на мне запал, какая же я о*енная", )) смешно

Я так не считаю. Но было видно, что ляпнул не подумав и не увидел в этом вообще ничего. Сама думаю, что это еще хуже, когда человек сильно обидел, и даже не понял, что сказал обидное

Материалистка
#11

Олень он у вас. Не стремно за такого замуж идти? Имейте хоть каплю гордости

Материалистка
#12

Может, он голубых кровей аристократ в энном поколении? Или такой из низов упорный и одаренный, достиг сам каких-то вершин? Что он у вас из себя представляет? Помимо родительского бабла, если оно присутствует, конечно.

Гость
#13

Я бы развила эту тему с ним на досуге. Узнала бы, что за уровень такой. Это для начала. Потом бы послала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: