Гость
Статьи
Не пойму отношение …

Не пойму отношение начальника ко мне

У меня есть начальник,с которым по работе не пересекаемся (непрямой). Женат, но 4 года уже живут в разных странах. Он давно оказывает мне знаки внимания. Даже в коллективе нам роман приписывали и говорили,что уж слишком много поблажек, "никакой субординации" и т.п. На корпоративе все медляки мои (скрестил даже пальцы рук, думала,выпил), была на его ДР, учил играть в боулинг, предоставил своего водителя, чтобы я съездила в банк (там идти 10 минут), подвозит домой, обедаем вместе часто. Был момент после расставания с парнем, когда казалось,что он клеит меня. Но он сказал,что наши отношения важны для него и мы сможем видеться,нас могут увидеть вместе наши коллеги. Прошло несколько месяцев, он теперь стал ездить иногда к жене (тогда не ездил), но вот опять он стал уделять внимание: подвозит домой очень часто, намекает,что давно не собирались где-то, то комплимент при всех ,то обедать зовёт , сегодня и домой отвёз днём, вечером пригласил в гости к своим друзьям, которых я даже не знаю (семейная пара,в гостях тоже пары , элита) . Теперь он не стесняется?! Почти не общались , хотя он позвонил,встретил , оплатил такси. Спросил ,не пожалела ли, сказал, что будет рад меня видеть. Но все, вроде, по-дружески . Как он относится ко мне? Я уже ничего не понимаю!!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего тут непонятного? Вы ему нравитесь, ну или он в вас влюблён. Он, скорее всего, хочет отношений. Женится ли он на вас? 95% нет.

Гость
#2

А Вы сами готовы потратить свою молодость на чужого,занятого мужчину,который рассматривает Вас как сосуд для слива спермы?

Нелли
#3

Начальникам свойственно уделять знаки внимания голодным барышням чтобы они лучше работали! Он же начальник тобишь образован, хорошо разбирается в психологии. Скорее всего это вы на него запали и он это чувствует и тешет своё самолюбие. Пройдёт у вас это.

Гость
#4

Так и будет такая тягомотина еще долго. Ему то оживляж. А вы попали на крючок. Хотя жизнь длинная,куда торопиться...

Автор
#5
Нелли

Начальникам свойственно уделять знаки внимания голодным барышням чтобы они лучше работали! Он же начальник тобишь образован, хорошо разбирается в психологии. Скорее всего это вы на него запали и он это чувствует и тешет своё самолюбие. Пройдёт у вас это.

Что значит "голодным"? У меня лучшие показатели и мы по работе даже не пересекаемся, для этого есть другой начальник

Автор
#6
Гость

А Вы сами готовы потратить свою молодость на чужого,занятого мужчину,который рассматривает Вас как сосуд для слива спермы?

У нас ведь ничего не было!!

Автор
#7
Гость

А чего тут непонятного? Вы ему нравитесь, ну или он в вас влюблён. Он, скорее всего, хочет отношений. Женится ли он на вас? 95% нет.

Почему тогда он прямо не скажет об этом? Я ведь не претендую на отношения любого характера с ним .

Нелли
#8
Автор

Почему тогда он прямо не скажет об этом? Я ведь не претендую на отношения любого характера с ним .

Автор как бы вам не хотелось строить иллюзиии ДА ДА ЛЮБИТ ОН ВАС, ночами представляет, но по факту вы пишите и отписываете все так с таким интузиазмом, что 99% ВИДНО не вооруженым глазом что в него влюблены ВЫ. Хотите чтобы вам писали то что вы хотите услышать? Конечно такие браки возможны среди подчиненных и начальников и бурные романы. Конечно вы ему нравитесь, он вас выделяет, довольны?

Автор
#9
Нелли

Автор как бы вам не хотелось строить иллюзиии ДА ДА ЛЮБИТ ОН ВАС, ночами представляет, но по факту вы пишите и отписываете все так с таким интузиазмом, что 99% ВИДНО не вооруженым глазом что в него влюблены ВЫ. Хотите чтобы вам писали то что вы хотите услышать? Конечно такие браки возможны среди подчиненных и начальников и бурные романы. Конечно вы ему нравитесь, он вас выделяет, довольны?

У меня никогда не было романов с женатыми мужчинами ,даже если жена и живут раздельно. И служебных не было. Для меня это табу. Хотя я знаю его много лет , он хороший человек , интересно общаться, но я не влюблена.

Гость
#10
Гость

Так и будет такая тягомотина еще долго. Ему то оживляж. А вы попали на крючок. Хотя жизнь длинная,куда торопиться...

Н

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: