Гость
Статьи
Парень и переезд …

Парень и переезд заграницу

Познакомилась с парнем. Уже пол года он по работе приезжает в москву. Работает в Норвегии инженером. Сам он русский очень красивый и характер классный. Есть взаимная симпатия. Хочу переехать к нему но я гражданка России. Я несколько раз поднимала эту тему он сказал «если хочешь переехать то скорее всего нам нужно сыграть свадьбу, но я не готов» или сказал «можешь попробовать по рабочей визе но ты английского или норвежского не знаешь, не думаю что тебя кто то возьмет на работу» ему 23 мне 21 как думаете это мертвый номер?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз он сам говорит нет,значит не готов или вообще занят.Не теряйте надежды,но и не давите на него сильно.

Гость
#2

Конечно. Парень явно сказал, что не хочет. Вы язык знаете? На что и где жить планируете там? Да и визу никто не даст.

Гость
#3

Конечно мертвый.

Гость
#4

Можете попробовать, но на помощь парня не рассчитывайте. Он же сказал -женится не готов. А с рабочей визой может и поможет :) Возможно, у вас есть шанс перрехать в Норвегию :), но нет шанса его на себе женить.

#5

Нахрена ты ему нужна? Ты просто бесплатный спермослив для командировочного.

Гость
#6

Если вы имеете в виду и Норвегию и этого парня вместе, то это такой мертвый номер, что мертвее не бывает. Он же вам сказал открытым текстом, что не женится. Если только Норвегию, то шанс небольшой есть, ищите норвега какого-нибудь малоликвидного для замужества, тут может и повезет. Еще точно знаю, что в Норвегии нехватка младшего квалифицированного медперсонала, медсестер и таких, кого у нас называют фельдшерами, туда их охотно берут из других стран, например из балканских. Зарплаты выше. Но у хорватов и греков есть гражданство ЕС, им проще. Да и английский они более-менее знают.

Гость
#7

Автор, а вы уверены, что парнишка этот в Норвегии живет? А не лапшой вам все уши обвешал, чтобы вам интереснее казаться? Как-то вот это " полгода приезжает в командировки в Москву " меня насторожило.

Гость
#8
Гость

Можете попробовать, но на помощь парня не рассчитывайте. Он же сказал -женится не готов. А с рабочей визой может и поможет :) Возможно, у вас есть шанс перрехать в Норвегию :), но нет шанса его на себе женить.

23 года сопляку, чем он может помочь с рабочей визой?

Гость
#9
Гость

23 года сопляку, чем он может помочь с рабочей визой?

Порекомендовать её на работу, к примеру, сиделкой или няней :) или посоветовать норвежскую фирму ,которая этим занимается. Помоць собрать и перести документы, помочь с жильем на первое время, да много чего. Познакомить с норвежцами, которых русские девушки интересуют, пригласить в гости и предложить автору самой познакомиться и тд и тп

Гость
#10

Когда был отпуск я летала на неделю к нему, на квартиру. Есть чувство что я особо и не нужна он может намного лучше и легче вариант найти

Гость
#11

Не думаю что ему эту нужно он бы возможно попробовал с вами более серьезные отношения. Вы поедите к нему в дом. Если он вас выкинет из дома куда вам идти что делать дальше?ему 23 забудьте он все еще думает своим шлангом. И рисковать своим будущем он особо не хочет. Для него это слишком странный вариант. Была в в Осло девушек на улице красивых спортивных тысячи, на любой цвет и вкус. Напишите что все хватит этих отношений и добавьте в чс

Гость
#12

Если уж так хочется за границу, то не стоит делать ставку на парня. Ищите семью, которой нужна ау пэйр. Но эта система только до 24 лет. Знаю многих девушек, уехавших в Европу и Канаду...Сначала аупэйрствуют, учат язык, сдают языковые экзамены, поступают учиться...а там в процессе или находят работу и остаются на ПМЖ или выходят замуж за местных. Но по любви, разумному расчету и привязанности. А не для того, чтобы увез в вожделенное забугорье "хоть тушкой, хоть чучелом".

Гость
#13
Гость

Порекомендовать её на работу, к примеру, сиделкой или няней :) или посоветовать норвежскую фирму ,которая этим занимается. Помоць собрать и перести документы, помочь с жильем на первое время, да много чего. Познакомить с норвежцами, которых русские девушки интересуют, пригласить в гости и предложить автору самой познакомиться и тд и тп

Автор даже английского не знает, не говоря уже о норвежском.

Гость
#14
Гость

Когда был отпуск я летала на неделю к нему, на квартиру. Есть чувство что я особо и не нужна он может намного лучше и легче вариант найти

Тогда тем более и говорить то не о чем.

Гость
#15
Гость

Не думаю что ему эту нужно он бы возможно попробовал с вами более серьезные отношения. Вы поедите к нему в дом. Если он вас выкинет из дома куда вам идти что делать дальше?ему 23 забудьте он все еще думает своим шлангом. И рисковать своим будущем он особо не хочет. Для него это слишком странный вариант. Была в в Осло девушек на улице красивых спортивных тысячи, на любой цвет и вкус. Напишите что все хватит этих отношений и добавьте в чс

Сами себе пишите? Разводка

Гость
#16

Он может подать на партнерскую визу и жениться для этого не обязательно. Но сами видите, он не хочет. Что вы так будете делать? Работать вы не собираетесь. Зачем ему такая обуза?

Гость
#17
Гость

Порекомендовать её на работу, к примеру, сиделкой или няней :) или посоветовать норвежскую фирму ,которая этим занимается. Помоць собрать и перести документы, помочь с жильем на первое время, да много чего. Познакомить с норвежцами, которых русские девушки интересуют, пригласить в гости и предложить автору самой познакомиться и тд и тп

Автор даже английского не знает, не говоря уже о норвежском.

в этом возрасте еще можно выучить до приемлемого разговорного уровня, за пару лет интенсивной работы.

Гость
#18

самый лучший вариант организовать учебу, языковые курсы на пол-года, потом универ. Это конечно сколько-то будет стоить, но полноценная виза и возможность быть вместе без брака. Хотя конечно гемморой, не каждый согласится, особенно в 23.

Гость
#19

Эх, Норвегия по статистике самая благополучная и комфортная страна в мире, зарплаты там самые высокие, даже Швейцарию опережает по этим параметрам. Пробуйте, автор! Удачи!

Гость
#20
Гость

Эх, Норвегия по статистике самая благополучная и комфортная страна в мире, зарплаты там самые высокие, даже Швейцарию опережает по этим параметрам. Пробуйте, автор! Удачи!

А почему вы забыли сказать про высокие цены и налоги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: