Гость
Статьи
Встречаемся, но не …

Встречаемся, но не хочет большего

Добрый день, запуталась в своих мыслях окончательно...
Нашим отношениям на тот момент уже было ровно пол года (в мае) и решили в июне начать жить вместе. Квартира моя, но не в этом суть, никакого упрека в этом не было да и быть не может, даже стеснялся того факта, что у него отсутвует жилье (он из общежития), ведь главное - это отношение друг к другу. Обещал, хотел осенью узаконить отношения, но если бы не одна ситуация...в конце лета я к слову спросила "Осенью ведь все в силе?" на что в ответ я услышала кучу упреков, на него давят да и вообще: квартира ему не нравиться, и убираюсь я не так, как ему нравиться(мог устроить истерику из-за одной немытой чашки, предупреждал, что сильный педант) но я не думала, что до такой степени, хотя я сама люблю когда чисто и порядок. И родители мои плохие по его мнению (они замечательно к нему относяться, даже квартиру нам оставили) Все выходные мы всегда сидели дома, но его требованиям занимались лишь исключительно домашними делами. Никакого досуга, хоть и обещал исправиться. В общем, чтобы отменить планы на осень - просто решил взять и сьехать. Сказал, что будет снимать квартиру. Вывод: уже больше месяца живет непонятно у каких родственников, никакой сьемный квартиры нету. Семью заводить не хочет (хотя утверждал обратное), исключительно живет для себя. Проситься на ночевку, но я не зову. Говорит, что любит, но я этого не вижу...не знаю, как уже мне быть

Марина
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Видно, что Вы хотите большего, хотите семью, хотите тёплых, качественных отношений.
У меня сложилось впечатление, что молодой человек, увы, может дать лишь больше упрёков, недовольств, ссор, раздражения и никакого досуга.
Для чего Вам соглашаться на меньшее и на то, что в корне отличается от того, что Вы хотите для себя? Что Вас удерживает в таких отношениях и такой роли?
Если сложно разобраться самой, всегда есть возможность обратиться к специалисту и вместе решить вопрос. Если Вы хотите большего - всё в Ваших руках :)

#1

Если любишь , то докажи ей и ему что ты Альфа .

Гость
#2

Все очевидно, не нужно ему это. Да и вам тоже не нужен мужчина, которому это не нужно.

Гость
#3

Вы настолько сильно хотите замуж, что готовы к такой семейной жизни????

Гость
#4

девушка-о не съехал..он -бросил тебя. женится не хочет. характер плохой у него..изведет придирками. у тебя- жилье свое..одна не останешься..все общение нужно прекращать совсем..т.к. пока он не очистит горизонт никто не появиться..мысли все о нем..а он-подлец.

Что делать-то?
#5

Трудно вам будет с таким мужем. Будет в вашей квартире жить и вечно будет этим фактом не доволен. Типа мучается. Хотя что мешает например, снять квартиру и пригласить вас туда вместе жить, поступить по-мужски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: