Гость
Статьи
Не взял с собой в …

Не взял с собой в гости

Добрый вечер!мч пошёл к другу,старшему коллеге по работе в гости,поздравить с др.пригласили двоих,сказал что вдвоём идти не хочет,т.к не хочет неудобных вопросов про свадьбу,детей,почему ещё не женился на мне и пр.я сначала виду этому не придала,он ушёл,а теперь сижу и так обидно стало...

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И Вы его не берите с собой, когда вас обоих в гости пригласят.

Марина
#2

Это косяк с его стороны, не тратьте на него время, он явно ни сейчас, ни потом не планирует с Вами будущее. У меня была такая же ***, 3 года потеряла...

Ольга
#3

Так отношения то нормальные,мне с ним хорошо,просто видимо его и правда общество достало,все друзья и знакомые женаты,родственники постоянно трындят.просто мне как на это реагировать,не приятно слышать в свой адрес такое

Ольга
#4
Гость

И Вы его не берите с собой, когда вас обоих в гости пригласят.

А толку?думаете поймёт?

Гость
#5

Он банально не считает, что вы - пара.

Циник
#6

Да тут обижаться не на что. Несмотря, на давление общества, всё больше мужчин понимают, что все эти стереотипы, брак/семья и т.д., не нужны и доставляют только лишние проблемы. Хорошо вам с ним? Живите и радуйтесь. Плохо? Расставайтесь.

Марина
#7
Ольга

Так отношения то нормальные,мне с ним хорошо,просто видимо его и правда общество достало,все друзья и знакомые женаты,родственники постоянно трындят.просто мне как на это реагировать,не приятно слышать в свой адрес такое

Ольга, он просто отмазки придумывает, у меня тоже отношения были нормальные....3 года, пока не забеременнела....А вот такие " звоночки" как у Вас я тоже пропускала....

Гость
#8

Автор, не знаю как у вас будет, но по своему опыту скажу - если человек избегает таких вопросов, которые касаются вашего совместного будущего, то этого будущего и не будет. Я с бывшим как-то была на свадьбе друга и там мать этого друга спросила, когда мы планируем расписаться (встречались уже три года на тот момент), и как же мне было противно, когда он начал нести какую-то чушь прямо при мне. В итоге, наши отношения закончились через некоторое время с его словами "я тебя не люблю, жениться на тебе не хочу". Так что, если такие простые вопросы его ставят в неловкое положение, то это не просто звоночек - это набат

Казимир
#9

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и стоит его бросить, чтобы время не терять?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: