Гость
Статьи
не люблю гостей..

не люблю гостей..

вот вроде человек хороший,и друзья есть.но не люблю гостей и все.не люблю шумную толпу дома, не люблю носиться с тарелками,всем угождать,люблю тишину и покой, люблю приглашать 1-2 подружки и сидеть пить винцо.но не многочисленных братьев-сестер,все ржут и орут...устаю очень от этого(((и видимо по мне это видно..муж злится,он очень гостиприимный.я плохой человек в итоге((?

eliot
21 ответ
Последний — Перейти
Бельчуша
#1

Аналогично было с БМ. Теперь я БЖ как видите. Делайте выводы.

Гость
#2

А вот людоеды, говорят, очень любят гостей... особенно непрошенных, незванных - такие для людоеда - приятный, очень приятный сюрприз.

как думаешь, может, стоит переквалифицироваться?)

Яна
#3

Так если ваш муж такой гостеприимный,то почему сам суетиться не хочет? Или он только за ваш счет такой ? Пускай готовит,угождает,носиться с тарелками,а потом сам же их потом и моет. А вообще можно на нейтральной территории встречаться с родственниками или друзьями и пускай ваш муж всю толпу кормит.

eliot
#4

нет конечно,носиться он не будет,у нас так не принято))!все за мой счет,какой кошмар)в итоге гости то ходят, я не ставлю условий типа никаких гостей,просто когда их очень много или когда они неожиданные или того хуже остаются ночевать (бывает оч редко такое), то у меня как грится на лице все написано. хотя я стараюсь изо всех сил)!я считаю,дома должны быть гости,сама я в гости кстати хожу..ну уж и не думаю что изза этого мой муж станет БМ..просто это мой косяк, я о нем знаю, знаю что это не очень хорошо, но ничего сделать не могу

Мери
#5

ооо я такая же)когда даже родственники долго задерживаются,начинаю нервничать)) а гостей-вообще не перевариваю,сразу громкая музыка ,генеральная уборка дома..бррр а потом куча посуды немытой

Гость
#6

а я тоже не люблю гостей..хотя и ним как к людям хорошо отношусь,но предпочитаю встречаться или у них или на нейтральной территории))муж только смеётся и называет меня бякой))ну и пофиг..ну не нравится мне когда у меня дома кто то шастает,пусть даже хорошие друзья..не знаю даже почему.не могу обьяснить.)

#7
Яна

Так если ваш муж такой гостеприимный,то почему сам суетиться не хочет? Или он только за ваш счет такой ? Пускай готовит,угождает,носиться с тарелками,а потом сам же их потом и моет. А вообще можно на нейтральной территории встречаться с родственниками или друзьями и пускай ваш муж всю толпу кормит.

Ваш текст

+1000000000!! а вообще я тоже люблю тишину и покой. пришли гости? поставьте кушать и и займитесь своими деоами! а вообще скажите мужу, чтобы приглашал НЕ БОЛЬШЕ 5х гостей сразу.

Дуся
#8

я гостей НЕНАВИЖУ! Какой же это дискомфорт для меня1

Гость
#9

я тоже не люблю гостей

особенно что их надо развлекать

Гость
#10

а ещё некоторые могут без предупреждения заявиться и ещё УТРОМ часов так в 9-10. П___ец не иначе. Главное что они оказались по близости и что у них появилось время зайти к тебе и желание позавтракать. До чего же бывают нетактичные люди. И в таких людях много беспардонных закидонов.

Зайка
#11
Дуся

я гостей НЕНАВИЖУ! Какой же это дискомфорт для меня1

класс. у меня что-то подобное. на новый год приедет целая куча людей! как бы не повеситься...(

элиот
#12

)))))ржу!!!мне легче оттого, что я неодинока..(я автор)

муж иногда смеется иногда злится (когда дело ксасается его близких, а я себя неконтролирую)..ну как бы я стараюсь,но блин))..ну вы меня понимаете.

на новый год вот выпросила у мужа встречать вдоем,сказала это моя мечтаааа (мы ни разу не встречали 2м,женаты 3 года)..говорю гостей на праздники зимние позовем еще (бл..ть:), ну тут не отмажешься)..ну просто я в 2 часа уже спать захочу,гулянку не хочу, вообще устала от работы, от всего,нервный год был.а тут если толпень народу все ржут и орут,я разве отдохну...нунаааафик

элиот
#13
труп невесты

Ваш текст

+1000000000!! а вообще я тоже люблю тишину и покой. пришли гости? поставьте кушать и и займитесь своими деоами! а вообще скажите мужу, чтобы приглашал НЕ БОЛЬШЕ 5х гостей сразу.

а с нами уже 7!!!!!!это ж п-п-ц)))

элиот
#14
Гость

а я тоже не люблю гостей..хотя и ним как к людям хорошо отношусь,но предпочитаю встречаться или у них или на нейтральной территории))муж только смеётся и называет меня бякой))ну и пофиг..ну не нравится мне когда у меня дома кто то шастает,пусть даже хорошие друзья..не знаю даже почему.не могу обьяснить.)

Гость

а я тоже не люблю гостей..хотя и ним как к людям хорошо отношусь,но предпочитаю встречаться или у них или на нейтральной территории))муж только смеётся и называет меня бякой))ну и пофиг..ну не нравится мне когда у меня дома кто то шастает,пусть даже хорошие друзья..не знаю даже почему.не могу обьяснить.)

Гость

а я тоже не люблю гостей..хотя и ним как к людям хорошо отношусь,но предпочитаю встречаться или у них или на нейтральной территории))муж только смеётся и называет меня бякой))ну и пофиг..ну не нравится мне когда у меня дома кто то шастает,пусть даже хорошие друзья..не знаю даже почему.не могу обьяснить.)

Гость

а я тоже не люблю гостей..хотя и ним как к людям хорошо отношусь,но предпочитаю встречаться или у них или на нейтральной территории))муж только смеётся и называет меня бякой))ну и пофиг..ну не нравится мне когда у меня дома кто то шастает,пусть даже хорошие друзья..не знаю даже почему.не могу обьяснить.)

Гость

а я тоже не люблю гостей..хотя и ним как к людям хорошо отношусь,но предпочитаю встречаться или у них или на нейтральной территории))муж только смеётся и называет меня бякой))ну и пофиг..ну не нравится мне когда у меня дома кто то шастает,пусть даже хорошие друзья..не знаю даже почему.не могу обьяснить.)

ага шастают,везде заглядывают бывает, а там в ваной мошт трусы мои сушатся ну или типа этого.или гдето чтото пыльно сразу все заметят и пожумают - неряха

Ваш текст

элиот
#15

госпидя что за фигня вылезла))хаха

Юляшка
#16

Я вообще никогда не принимаю гостей дома - че за удовольствием дома с гостями сидеть. Дома мне одной хорошо. Даже если хочу встретиться с подружкой, идем куда-нить в ресторан, кафешку - и поболтаем, и развеемся, а то дома как-то уныло

Гостья
#17

Дом-это моё личное интимное пространство.И фигли всякие будут лазить по моему интиму и везде сувать свой нос ?!

Без каблуков
#18

Не люблю гостей, вообще никаких. Рюмку вина могу выпить и с мамой. Уже на стенку лезу без своего одиночества. Привыкла, что дома я постоянно одна, что на кухне я одна хозяйка.

Гость
#19

И я не люблю! люблю быть вообще одна

Анжелика
#20

Я тоже не люблю гостей. Встречаемся на нейтральной территории.

И вообще это зависит от характера, не стоит себя насиловать :)

Натали.
#21

Влезла сюда, после проводов гостей, раньше любила гостей и шумные компании, а теперь от всех трясет, даже если и с собой все принесут, и подарки подарят, не люблю, лучше где-то на нейтральной территории, хорошо, что день рожденья-раз в году!!!! Ур-р-р-а, я не одинока!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: