Гость
Статьи
Уважаемые мужчины …

Уважаемые мужчины вопрос к вам!

Что вы подразумеваете, говоря под выражением "я люблю тебя"? Чем она отличается от тех девушек ,которые вам просто очень нравится? Прошу ответить серьезно. Спасибо заранее!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

тех девушек ,которые вам просто очень нравится

те гарантированно НЕ дадут

Ольга
#2

Хи-хи. Вы полагаете что мужчины субботним вечером сидят на дамском форуме? Мужчины в субботу вечером тусят и подружек и жен т р а х а ю т после хорошего закусона.

гость
#3

Надеюсь, на женском форуме мужчины не торчат!

Гость
#4

*** говорит люблю перед сексом.

Противник вагинального секса
#5
Ольга

Хи-хи. Вы полагаете что мужчины субботним вечером сидят на дамском форуме? Мужчины в субботу вечером тусят и подружек и жен т р а х а ю т после хорошего закусона.

Извините, попрошу не делить никого на мужчин и женщин. Это некорректно. На форуме мы все интернет-пользователи.

Гость
#6
Ольга

Хи-хи. Вы полагаете что мужчины субботним вечером сидят на дамском форуме? Мужчины в субботу вечером тусят и подружек и жен т р а х а ю т после хорошего закусона.

Я только что из гор приехал. Там не было ни баб, ни закусона. Походу, я немужик )

Гость
#7
Автор

Что вы подразумеваете, говоря под выражением "я люблю тебя"? Чем она отличается от тех девушек ,которые вам просто очень нравится? Прошу ответить серьезно. Спасибо заранее!

Думаю, каждый мужчина понимает под этим выражением что-то свое. Одни говорят это каждой встречной-поперечной бабе, чтобы быстрее затянуть ее в кровать. Для других (например, меня) эти слова настолько важные, что кому попало их не произносят. Точно также кто-то имеет в соцсети 500 друзей, из которых лично знает, может быть, человек 10, а кто-то имеет в соцсети 20 друзей, с каждым из которых действительно дружит или имеет хорошее знакомство. Кто-то добавляет в друзья кого-попало, не глядя, а кто-то (я, например) просто так никого не добавляет, потому что слово "друг" - оно такое очень емкое и важное, кого-попало не называют "друг"

Гость
#8

Мне никто не говорил такого, кроме махрового социопата, для которого это была игра. Были еще отношения с другим, взаимная любовь. Ни разу он не сказал я тебя люблю, а зачем если и так понятно?
Вообще часто женщины говорят, что мужчина их "любит", а мужчины это говорят либо в момент когда им максимально хорошо (то есть через 2 недели такого состояния след простынет). Или еще мужики так говорят, когда баба их бросила в нужный момент, и они страдают по своему ущемленному эго, тогда доооо, они люююбяяят

Гость
#9
Гость

Думаю, каждый мужчина понимает под этим выражением что-то свое. Одни говорят это каждой встречной-поперечной бабе, чтобы быстрее затянуть ее в кровать. Для других (например, меня) эти слова настолько важные, что кому попало их не произносят. Точно также кто-то имеет в соцсети 500 друзей, из которых лично знает, может быть, человек 10, а кто-то имеет в соцсети 20 друзей, с каждым из которых действительно дружит или имеет хорошее знакомство. Кто-то добавляет в друзья кого-попало, не глядя, а кто-то (я, например) просто так никого не добавляет, потому что слово "друг" - оно такое очень емкое и важное, кого-попало не называют "друг"

многа букофф, а смысла ноль, кому вы говорите эти слова, я только поняла что "не кому попало"

Гость
#10
Гость

многа букофф, а смысла ноль, кому вы говорите эти слова, я только поняла что "не кому попало"

Я не виноват в том, что вы тупо рылая. Извините

Жмых
#11

То и значит, что я её люблю.

Странный
#12
Гость

Мне никто не говорил такого, кроме махрового социопата, для которого это была игра. Были еще отношения с другим, взаимная любовь. Ни разу он не сказал я тебя люблю, а зачем если и так понятно?
Вообще часто женщины говорят, что мужчина их "любит", а мужчины это говорят либо в момент когда им максимально хорошо (то есть через 2 недели такого состояния след простынет). Или еще мужики так говорят, когда баба их бросила в нужный момент, и они страдают по своему ущемленному эго, тогда доооо, они люююбяяят

Очень похоже..

Гость
#13
Гость

Я не виноват в том, что вы тупо рылая. Извините

Не извиню. Повезет вашей "любимой" с таким джентельменом
зы. а я не виновата, что вы не умеете аргументировать и четко доносить мысль (если она вообще есть), а льете водичку

#14
Противник вагинального секса

Извините, попрошу не делить никого на мужчин и женщин. Это некорректно. На форуме мы все интернет-пользователи.

Дружище, у тебя офигенный никнейм))))

#15

Конечно мы тут тусим, познаем женское мироздание)))
Я жену люблю и под этим я понимаю не вот это чувство влюблённости, которое у подростков, когда ты такой в эйфории,когда рядом, ведь со временем это проходит. Я опишу это так, я с этим человеком хочу провести всю жизнь, я ей доверяю на все 100%, и я считаю, мне очень повезло, хотя не без труда я добился её. Я боюсь её потерять, нет, не потому что я боюсь, что у меня никого не будет и т.д, я довольно хорошо зарабатываю и в хорошей форме, мне бы не сложно было найти замену, но мне это не надо. Она словно вторая половина меня, она поддерживает всегда в разных идеях, она не скажет- ой что за ***,забудь, а наоборот поддержит, мы 5 лет вместе и ниразу не было чувства,что надоела она, не та она, с которой хочу быть. Да, у нее порой характер боевой, ругаемся порой, без этого никак, это ж женщины, так у всех, не бывает идеальных отношений. Но я ее никогда не оставлю. Я п#здец как её люблю, вот,так будет более пОлно)) Курить бросил ради неё, Как бонус))) в общем любовь-это доверие 100%, полное, и ты понимаешь,что другой человек, никогда не заменит её. И когда тебе просто хорошо,когда вы рядом. Как-то так)

Гость
#16
Гость

Не извиню. Повезет вашей "любимой" с таким джентельменом зы. а я не виновата, что вы не умеете аргументировать и четко доносить мысль (если она вообще есть), а льете водичку

Я тебе не просто объяснил, я тебе на примерах объяснил. На двух. Тебе непонятно. Если ты туп орылая, это не значит, что я не умею выражать свои мысли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: