Гость
Статьи
Уважаемые мужчины, …

Уважаемые мужчины, вопрос к вам!

В общем - то о подарках. Какие подарки из тех что вам дарили вам показались абсолютно ненужной фигней? а какие наоборот понравились? Это правда важно,ответьте. А то сто тем уже здесь "что подарить мужу/парню?". Только не надо отвечать что " в зависимости от интересов парня" - это и так очевидно. Я сейчас скорее о подарках, которые большинство девушек дарят вне зависимости от интересов, например: ремень, дезодорант, кошелек,свитер,бритва,ноки и т.д. и т.п. В общем какой подарок для вас однозначно плохой? И еще вопрос, если девушка мало зарабатывает и вообще только рублей 500 на подарок,то что можно подарить и чтобы не было фигней? ( я не о себе, но у знакомой была такая ситуация, она подарила кошелек. Мне кажется идиотский подарок. Или нет?)

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Если честно, то всё что вы дарите является полной фигнёй, не зависимо от того как долго вы это искали, но мы вас всё равно любим.

Трынь-Трава
#2
СИЛИКОН

Если честно, то всё что вы дарите является полной фигнёй, не зависимо от того как долго вы это искали, но мы вас всё равно любим.

***. мне МЧ почти также сказал.. только вот фразу "полная фигня" заменил на какое то (уж не помню точно) более корректное.. но смысловая нагрузка та же....

уж не знаю.. толи радоваться после этого, толи печалиться...

#3
Автор

я не о себе, но у знакомой была такая ситуация, она подарила кошелек. Мне кажется идиотский подарок. Или нет?)

Если первый уже на честном слове держится, то очень даже полезный.))

А вообще, если бюджет маленький, то по "стандарту"....

Курит - Зажигалку.

Интернетит - клавиатуру(я так вообще каждый месяц её чаем заливаю, так что всегда нужна).

Пьёт - Виски(коньяк).

.........

....

.

Из того что не нравится, открытки. Строгое НЕТ!)

#4

А если он у вас писать умеет - авторучку.

#5
Шапка

А если он у вас писать умеет - авторучку.

А если красиво, то перьевую.

СИЛИКОН
#6
Шапка

А если он у вас писать умеет - авторучку.

А если не умеет, спортивный костюм и пакетик семечек.

Трынь-Трава
#7
СИЛИКОН

ШапкаА если он у вас писать умеет - авторучку.А если не умеет, спортивный костюм и пакетик семечек.

комплект из спорткостюма и семушек подарят девушки Каляна и Мусора - Каляну и Мусору (соответственно)

#8

Подарите набор отверток - точно пригодится.

klybnika
#9

подарите ему экстрим подарок прыжок с парашютом или картинг.мужчины любят машинки)))хотя здесь конечно возраст

#10

точно скиньте его спарашютом

Гость
#11
СИЛИКОН

А если не умеет, спортивный костюм и пакетик семечек.

!!!!!!!!!!!!!!!))))))))

#12

Лично я вообще спокойно к подаркам отношусь. Подарили и подарили, а уж что там.. думать на эту тему и т.д.. не уверен, что нужно..

#13

для меня кошелек. Но не потому что он дурацкий сам по себе, а потому что я деньги ношу в кармане, а карточки вместе с правами в бумажнике водителя.

Серый Волк
#14

Самый бесполезный подарок?

Парфюм, который ни в пи...ду, ни в Красную Армию.

Вино белое ПОЛУСЛАДКОЕ. Осатанеть можно как эту борматень можно пить.

Бумажник нормально, но если при этом как уж писали старый потрепался. Но опять же есть индивидуальные предпочтения среди разных типов.

#15

за 500 руб даже не знаю, что посоветовать. Бумажник или ремень должен быть из хорошей кожи, а это стоит много дороже 500 руб. То же относится и к парфюму. На 500 руб лучше приготовить праздничный ужин, наверно. Думаю, парень в курсе ваших финансовых возможностей, и не ждет дорогого подарка.

#16
klybnika

подарите ему экстрим подарок прыжок с парашютом или картинг.мужчины любят машинки)))хотя здесь конечно возраст

Машинки,дооо...У меня один знакомый придурок (28 лет),купил себе вертолёт на радиоуправлении на пенсию своей мамы и сидит играет,счаствивый до нельзя.

Доктор Дик
#17

1. Алкоголь. Женщины в нем ничего не понимают.

2. Бритвенные принадлежности. Аналогично -- мне лицо надо брить, а не абы что.

3. Романический вечер при свечах. Сам по себе подарок может и неплохой, но если все остальное уже есть -- не изнасилованный мозг, например.

Доктор Дик
#18

Ну а лучший подарок это, конечно, шапка.

Серый Волк
#19
Sergey

за 500 руб даже не знаю, что посоветовать. Бумажник или ремень должен быть из хорошей кожи, а это стоит много дороже 500 руб. То же относится и к парфюму. На 500 руб лучше приготовить праздничный ужин, наверно. Думаю, парень в курсе ваших финансовых возможностей, и не ждет дорогого подарка.

Это ситуация как бы подружки. Только смысл рассматривать такой теоретизм? 500 руб. действительно мало. За 1000 руб. уже можно хороший алкоголь найти. Ну а чтобы долговременную вещь на память тут где-то от 3 тыр.

Лера
#20
Доктор Дик

1. Алкоголь. Женщины в нем ничего не понимают.

Да сложно промахнуться, когда покупаешь Martell или Black Label. Другой вопрос, что на вкус и цвет товарищей нет

Серый Волк
#21
Доктор Дик

Ну а лучший подарок это, конечно, шапка.

Точно. Если бегает, то есть интересные шапочки спортивные. В 800 руб. можно уложиться.

Доктор Дик
#22

20 кстати да, отличная иллюистрация к тезису -- теперь не могу ни того ни другого, раскрученые подарочные бренды, не вкусно.

Лера
#23
Доктор Дик

20 кстати да, отличная иллюистрация к тезису -- теперь не могу ни того ни другого, раскрученые подарочные бренды, не вкусно.

ну, вы не любите, а и тем не менее да же не Black а Red Label считаются приличными виски. И это далеко не только подарочные бренды, а весьма не плохие бутылки)

Серый Волк
#24
Серый Волк

Доктор Дик

Ну а лучший подарок это, конечно, шапка.

Точно. Если бегает, то есть интересные шапочки спортивные. В 800 руб. можно уложиться.

Кстати, сколько не задавал вопрос про шапочку у парней, кто физически активны, у всех шапки - исключительно женские подарки. Иногда и жалуются, что плохо сидит, съезжает, продувается, однако юзают. Я так понимаю шапка уходит в отставку вместе с женщиной. Пока женщина в голове - шапка на голове! :-)))

Доктор Дик
#25
Лера

тем не менее да же не Black а Red Label считаются приличными виски.

Ну да, когда вкус не важен, главное что бренд раскручен.

Серый Волк
#26
Лера

Доктор Дик

20 кстати да, отличная иллюистрация к тезису -- теперь не могу ни того ни другого, раскрученые подарочные бренды, не вкусно.

ну, вы не любите, а и тем не менее да же не Black а Red Label считаются приличными виски. И это далеко не только подарочные бренды, а весьма не плохие бутылки)

Только Jameson может спасти отца русской демократии!!! :-))

Доктор Дик
#27

Ред Лейбл, кстати, вообще пить нельзя -- тут уже речь о здоровье, не о вкусе.

Лера
#28
Доктор Дик

Ред Лейбл, кстати, вообще пить нельзя -- тут уже речь о здоровье, не о вкусе.

Это кто вам такое наговорил?)))

Лера
#29
Доктор Дик

Ну да, когда вкус не важен, главное что бренд раскручен.

да не, дело вообще не в бренде.

Лера
#30
Серый Волк

Только Jameson может спасти отца русской демократии!!! :-))

ну, это кому что, как говорится))

Трынь-Трава
#31
Доктор Дик

1. Алкоголь. Женщины в нем ничего не понимают.

2. Бритвенные принадлежности. Аналогично -- мне лицо надо брить, а не абы что.

3. Романический вечер при свечах. Сам по себе подарок может и неплохой, но если все остальное уже есть -- не изнасилованный мозг, например.

Мне кажется, с Вашим вкусом, Доктор, Вам целесообразнее всего лучше будет вообще ничего не дарить. ))))) - гарантия того, что не упадёшь в грязь со своим подарком ))))) ИМХО

Мини бикини
#32

А к трусам в качестве подарка мужчины как относятся???

Доктор Дик
#33

28 рекомендую попробовать хороший деревенский самого -- ред лейбл после этого пить будет невозможно. Вообще из этих волкеров неплохая голубая этикетка, но он несуразно дорог.

Мужчина
#34

Можно подарить набор носовых платков.

Мини бикини
#35
Доктор Дик

Ред Лейбл, кстати, вообще пить нельзя -- тут уже речь о здоровье, не о вкусе.

Почему???ответьте пожалуйста!! что будет? я просто тоже кое-что замечала, но я думала, что это оттого, что виски с колой мешали...

Лера
#36
Доктор Дик

28 рекомендую попробовать хороший деревенский самого -- ред лейбл после этого пить будет невозможно. Вообще из этих волкеров неплохая голубая этикетка, но он несуразно дорог.

я вам ещё раз говорю, это лично вам на вкус он не нравится, но это не значит, что это плохой напиток))

Доктор Дик
#37
Трынь-Трава

Вам целесообразнее всего лучше будет вообще ничего не дарить.

Кстати да. Мужчины вообещ подсознательно относятся к подаркам не так, как женщины. Подарком ты ставишь в неловкое положение, что бы спокойно принять подарок (любой, не обязательно дорогой) надо быть очень близкими людьми.

Лера
#38
Мини бикини

Почему???ответьте пожалуйста!! что будет? я просто тоже кое-что замечала, но я думала, что это оттого, что виски с колой мешали...

ничего не будет, если бутылка не палёная, извините, не удержалась от ответа)))

Серый Волк
#39
Мини бикини

А к трусам в качестве подарка мужчины как относятся???

Это только мужу на День защитника Отечества (так кажется называется).

Лера
#40
Серый Волк

Это только мужу на День защитника Отечества (так кажется называется).

ага, приколоться и купить шёлковые от Валентино или Кензо))

Серый Волк
#41
Мини бикини

но я думала, что это оттого, что виски с колой мешали...

Однако... Мадам знает толк в извращениях!

Доктор Дик
#42
Лера

но это не значит, что это плохой напиток))

Ред лейбл дейсвительно плохой. Хоть я сам виски и люблю, но если речь идет о ред лейбле -- категорически согласен с Васей.

Годен к употреблению вдали от цивилизации когда выпито всё остальное.

Лера
#43
Доктор Дик

Ред лейбл дейсвительно плохой. Хоть я сам виски и люблю, но если речь идет о ред лейбле -- категорически согласен с Васей.



Годен к употреблению вдали от цивилизации когда выпито всё остальное.

ну, человек, который читал мне курс по коллекционным бутылкам так не считает))

Доктор Дик
#44
Лера

человек, который читал мне курс по коллекционным бутылкам так не считает))

Человек, который употребялет виски внутрь, а не для чтения курсов, считает иначе.

Лера
#45
Доктор Дик

Человек, который употребялет виски внутрь, а не для чтения курсов, считает иначе.

я ж говорю, это конкретно вы считаете иначе, я знаю массу народу, которым нравится Red Label

Мини бикини
#46

Клуб анонимных алкоголиков)

Автор
#47
Sergey

за 500 руб даже не знаю, что посоветовать. Бумажник или ремень должен быть из хорошей кожи, а это стоит много дороже 500 руб. То же относится и к парфюму. На 500 руб лучше приготовить праздничный ужин, наверно. Думаю, парень в курсе ваших финансовых возможностей, и не ждет дорогого подарка.

я не о себе))я сейчас вообще ни с кем не встречаюсь :)

Доктор Дик
#48
Лера

я знаю массу народу, которым нравится Red Label

Ну я ж говорю -- чистый маркетинг, заманивание масс.

Трынь-Трава
#49
Доктор Дик

Трынь-ТраваВам целесообразнее всего лучше будет вообще ничего не дарить.

Кстати да. Мужчины вообещ подсознательно относятся к подаркам не так, как женщины. Подарком ты ставишь в неловкое положение, что бы спокойно принять подарок (любой, не обязательно дорогой) надо быть очень близкими людьми.

ну, если так, то тогда целесообразнее всего дарить СЕБЯ )))))))

чем я постоянно и занимаюсь (естессно тока с одним близким человеком)))))))))))))))))))

Лера
#50
Мини бикини

Клуб анонимных алкоголиков)

не, я любитель только)). Я вообще банально определяю хорошая вещь или нет: если утром нет последствий в виде головной боли. значит, вещь хорошая