Гость
Статьи
Уважаемые мужчины, …

Уважаемые мужчины, вопрос к вам!

В общем - то о подарках. Какие подарки из тех что вам дарили вам показались абсолютно ненужной фигней? а какие наоборот понравились? Это правда важно,ответьте. А то сто тем уже здесь "что подарить …

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гриб
#201

200 "Меньше, не меньше, а 99% мужчин тут. Изучают темные стороны бабьего нутра" - Меньше, не меньше, а 99% мужчин тут

изучают темные стороны бабьего нутра

Гриб
#202

Мечта, я специально прошелся из твоего профиля по втоим постам.

Ты любишь всем хамить, а как тебе отвеают - из теьбя бьет струя мочи.

Ты просто эталонная баба - наглая, бесстыжая, лишенная самокритики, с самомнением сраной прынцессы.

Поскачешь опять просить-стучать, чтобы стерли правду, которую тебе написал - пройдусь по сотням твоих постов, везде, хоть слово "идиотко" будет(их много) - будет требование реагировать и тебя банить. Пока не забанят в итоге -я терпеливый.

#203

А здесь что же попросила стереть мой ответ? ;-)

Повторю его.

Как ответили бабе достойно и адекватно - сразу баба заговорила вежливо. ИМЕННО ЭТО ХАРАТЕРНО ДЛЯ БАБ.

Бабы держат добро за слабость (ЗА ЭТУ МОЮ ФРАЗУ ПОСТ СТЕРЛИ? Характерно ;-))

А безнаказанность баб страшно развращает.

Тем БАБЫ и отличаются от людей, мужчин и женщин.[/quote]

Что я попросила? Да у тебя мания величия дружок))) Надоел ты уже и мне.

#204

Слушай, поганка, я не знаю как тут посты удалять. У тебя уже мания преследования. Мне твоё мнение до балды. Если к тебе будет прислушиваться тут каждый человек, то психики не хватет ни у кого. Заметь, ты мне не интересен ия твои посты не выслеживаю, а ты за моими охоту открыл:) Отсюда вывод - моя персона тебе покоя не даёт, а ты для меня лишь как помеха в постах. Удачки)))

Манга
#206

Действительно Гриб разгавкался))).Как все предсказуемо, даже скушно(зеваю).Гриб так увлекся борьбой с бабами, что невольно перенимает бабские черты-истеричность, хамство на пустом месте, сумбур в мыслях, нетерпимоть и категоричеость даже к адекватным постам.

Доктор Дик
#207
самец

потом это в реале использовать?

Чур меня. Не использовать, а распознавать для последющей решительной дезинфекции.

2

Манга
#208

Наример.Обращаюсь я к данному персонажу первый раз в жизни, причем достаточно сдержанно- "мне нравится манера Гриба игнорить неудобные посты".Оправданно, поскольку ответов на вышеуказанные посты действительно не вижу.Ответ Грибуечка:"Ты или *** или цинично лжива"(?!)

Вот так вот сразу.Да аристократичный ты наш, джентельмен,мужчина и НЕ РАЗУ НЕ БАБА!Чего ж на людей-то так кидаешься? Это новый способ борьбы с бабством- размахивать руками, орать и посылать на 3 буквы? Ню-ню))).

Гость
#209

Предлагаю забанить Гриба раз и навсегда, т.к. он всем уже надоел!

Настоящий
#210
Гость

Предлагаю забанить Гриба раз и навсегда, т.к. он всем уже надоел!

Полностью поддерживаю!

Этот "гриб" на настоящего мужика мало похож, несёт какую-то истеричную браваду, "смел" нападать только на слабых женщин, встречались мне такие щавлики в реале - после первых ударов идут штаны вытряхать.

Да к тому-же пошляк и невоспитанный человек. Как собеседник - не интересен и примитивен.

В общем на Мужчину не тянет, а только форум засоряет.

Забанить!

Предлагаю объявить бойкот "грибу"! Не комментировать и игнорировать его сообщения.

И почаще нажимать на "Пожаловаться" на его посты.

Манга
#212

Вот появится раз в жизни нормальная, практичная ветка...Что дарить МЧ, а что нет...Нет, гриб и здесь умудряется истерить...Гриб, напишите же уже что-нибудь по теме, гендерный вы экстремал...

#213

Магический квадрат работает очень просто!

Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе сказочно повезет!

Ссылочка - http://www.ugbereg.ru/magic.html

Вот как ЭТО БЫЛО У МЕНЯ! Я сначала подумал что это шутка. Но всё-таки для интереса проверил - очень хотелось чего-то нового и необычного. Рассказал на трех форумах, и еще в своём блоге. А вечером, когда уже забыл, ехал с работы в метро, и на следующей остановке справа ко мне подсела очень красивая девушка, стройная с глубокими яркими глазами. Меня чуть не бросило в дрожь от её глаз, лица, волос, аромата её мягких духов... Когда она полезла в сумочку, из сумочки выпал сотовый, мне прямо между ног:) Магический квадрат сработал! Она застеснялась, но попросила меня достать. Но я угворил её сделать это своей рукой=)) Да! Она сделала, с блестящей улыбкой! Она оказалась неожиданно разговорчивой, и у меня появилось такое чуство, что она - мой самый близкий человек, мне с ней легко и приятно. Только вернувшись на работу на следующий день я вспомнил про магический квадрат. Мы встречались уже два раза, и она улыбалась, я тоже. Она оказалась еще красивее, и веселее, чем я её запомнил. Мы гуляли, смеялись, я сомтрел какими жадными глазами на неё смотрели другие парни... Мне с ней легко, как ни с кем другим. Квадрат прочитал мои мысли и исполнил моё тайное желание! Завтра я поеду к ней в гости;) У меня такого никогда в жизни не было! Квадрат ОПРЕДЕЛЕННО работает! Расскажи скорее другим - пусть тебе повезет!

Вот ссылочка, которую надо рассказать: http://www.ugbereg.ru/magic.html

БОЙКОТ ГРИБУ!!!
#214

Предлагаю:

1. Объявить бойкот "грибам", "васям" и прочему "мусору", который оскорбляет женщин!!! Их и мужчинами назвать нельзя, так - что-то невоспитанно-хамское в штанах.

2. НЕ ЧИТАТЬ ИХ ПОСТЫ - КАК ВИДИТЕ ИМЯ АВТОРА - СРАЗУ ПРОПУСКАЙТЕ, ПРОСТО НЕ ЧИТАТЬ ИХ КОММЕНТАРИИ, СРАЗУ ПРОПУСКАТЬ.

БОЙКОТ ХАМСТВУ И СКВЕРНОСЛОВИЮ!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: