Гость
Статьи
Будет ли парень …

Будет ли парень смотреть на девушку, которая

ему не нравится? Здравствуйте. На меня постоянно смотрит незнакомый парень.С первой встречи смотрит прямо в глаза, во взгляде чувствую симпатию. Он то смотрит не отрываясь, то прячет глаза, но смотрит исподтишка.Боковым зрением вижу, что следит за каждым моим движением. Я первая на него не смотрю, только в ответ. Но он не предпринимает никаких действий в мою сторону, не стремится познакомиться. По глазам вижу, что он не играет и вообще не похож на какого-то пикапера. Значит ли его взгляд то, что я ему нравлюсь? Не станет же парень смотреть на девушку которая ему абсолютно не интересна и не нравится?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Если есть вагина между ног, а где-то рядом и анус - смотреть будет.

Гость
#2

Подойти прямо и спросить:
-Почему у него к Вам такой интерес.
Если Вам это нравится, и парень Вам нравится. От этого можно аккуратно начать общение.
Если Вам не нравится, то можно более грубо его остудить.
Если Вам просто нравится, что на Вас смотрят , а сам парень не интересен -не забивайте голову. Пусть смотрит.

Гость
#3
Противник вагинального секса

Если есть вагина между ног, а где-то рядом и анус - смотреть будет.

Да кому нужна эта вагина?
Только дети от нее.
Сейчас самое лучшее это оральный секс.

Противник вагинального секса
#4
Гость

Да кому нужна эта вагина? Только дети от нее. Сейчас самое лучшее это оральный секс.

Вагина как условие для анального секса.

Света
#5

Как же вы задолбали - все-то на вас смотрят, все-то в вас влюблены...
Сотый туппой пост про "ах, он на меня смотрит".
Если бы действительно понравились - подошел бы давно.

Гость
#6

Подойти и сказать, привет, Сереж, так со школы изменился, я тебя даже сразу и не узнала. Если скажет, что не Серёжа и откажется как-то, то Вы ему не интересны, а если продолжит разговор хоть как-то, то интересны, но подойти стеснялся

Гость
#7
Света

Как же вы задолбали - все-то на вас смотрят, все-то в вас влюблены...
Сотый туппой пост про "ах, он на меня смотрит".
Если бы действительно понравились - подошел бы давно.

просто ты такая тварь
что мужики на тебя не смотрят...
бедная женщина...
видимо мужика не было нормального, чтобы почувствовала себя желанной и замечательной. А то все работа работа, дом. Интернет. Напиться и слезы в подушку. Забыться, и зло в интернет выплеснуть. Бедняжка.

Чашка кофе
#8

Если смотрит значит заинтересовала точно.

Но:

или он стесняется
или он хочет развести на секс
или вообще женат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: