Гость
Статьи
Стихотворение для …

Стихотворение для бывшей

Уважаемые форумчане! Нужен ваш совет. Познакомился недавно на просторах интернета с девушкой. Хорошо общаемся уже несколько дней. Но у меня в голове возникла мысль. Стоит ли ей показать стихотворение, которое я когда-то давно написал для своей бывшей девушки? Стих трогательный, не от балды. Просто хочу поразить девушку, показать ей насколько я романтичный, чувственный, вызвать эмоции. Хочу, чтобы тем самым узнала меня по-лучше. Девушки, как бы вы отнеслись к этому? Поделитесь своими мнениями

Prosto_Chelovek_333
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор) Если Вы хотите поразить девушку, Вам сначала стоит понять, являются ли для неё романтичность и чувственность привлекательными (иначе можете получить обратный эффект - оттолкнёте) Реальность такова, что не всем девушкам это нравится.
Если же её это привлекает и Вы действительно романтичный и чувственный, напишите для неё другое стихотворение. Если у Вас уже был опыт написания, то и сейчас получится, возможно даже лучше) И это будет честно, без присутствия фантома бывшей девушки (т.к. прежний стих был написан для неё)

гость
#1

Не говори что для бывшей писал.
Мне после расставания бывший такой стих в смс прислал.Я плакала.А потом удалила.А сейчас жалею что удалила, стих вообще обалденный был.

Ольга
#2

*** к какой. 15 лет что ли? Приличные люди никогда ничего не рассказывают новому партнеру о своих бывших.

25сантиметров
#3

Забудь.
Бывшая это бывшая.
А то и эта будет бывшей.

Майсин
#4
Prosto_Chelovek_333

Уважаемые форумчане! Нужен ваш совет. Познакомился недавно на просторах интернета с девушкой. Хорошо общаемся уже несколько дней. Но у меня в голове возникла мысль. Стоит ли ей показать стихотворение, которое я когда-то давно написал для своей бывшей девушки? Стих трогательный, не от балды. Просто хочу поразить девушку, показать ей насколько я романтичный, чувственный, вызвать эмоции. Хочу, чтобы тем самым узнала меня по-лучше. Девушки, как бы вы отнеслись к этому? Поделитесь своими мнениями

Стих показать можно, только зачем говорить, что это для бывшей написано?
Вообще все упоминания о бывших неприятны - априори как бы. Вам следует это всегда помнить.

Гость
#5

Вот правильно психолог написал. Я не очень-то люблю стихи. Большинство стихов, за редким исключением, я считаю Г. Если б мне мужик написал стих, я бы подумала, что он какой-то слютяй романтический или пытается закадрить меня таким образом, думая, что я наивная ду рочка.

Гость
#6

Молодой человек, вы так покажете только то, на сколько вы романтичный и чувственный по отношению к вашей бывшей, а не к ней. Для новой девушки пишите новое стихотворение.

Гость
#8
25сантиметров

Забудь.
Бывшая это бывшая.
А то и эта будет бывшей.

)))))) верняк!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: