Гость
Статьи
Девушки, что хуже?!

Девушки, что хуже?!

Жить с алкашом жрущим водку и пиво каждый день, и поднимающим руку на вас каждый день - зато настоящий русский мужик! или с 30-летним чудным лузером неудачником, который и таракана боится раздавить? я думаю первое куда лучше, или как объяснить что меня никто еще не подобрал к 30 годам(((

12 ответов
Последний — Перейти
Кудряшка
#1

Уважаемый Андрей, это не Вас должны подбирать, а Вы как мужчина, брать ответственность за семью. А насчёт девственности, то Вы ради Бога не блудите? Если да мой Вам поклон.

Марина
#2

Лучше второе, если выбирать.

Мэри
#3

С алкашем не жизнь , и понятие «нормальный русский мужик» меня лично прямо бесит ! Вот мой тоже считает себя таковым при этом , выезжая куда то отдыхать , начинаешь осознавать , что это надо изживать и быть просто нормальным мужиком ! В их понятии нормально есть как поросёнок, нормально орать на жену и детей прилюдно , нормально вести себя как «тагил» ! Это Не нормально ! Я смотрю на подрастающих парней, и теплится надежда , что они то хоть не будут Тагилом . Уже видишь как молодые папаши возятся с детками, мало пьют и вообще разительно отличаются от пузатых, самодовольных хряков

Рита
#4

Ко второму варианту приплюсуйте ещё и тупенький инфанил, если вы элементарных вещей не понимаете. Неужели трудно додуматься, что первый вариант, так же, как и жирная баба в бигудях, не такими в брак вступали? На стадии свиданий это молодежь,шумные компании, алкоголь, который снимает застенчивость. В интернете только последнее время стали массово знакомиться, а так те, "кого разобрали до 30", где-то собирались и активно общались, ключевое слово активно - весело и раскрепощенно, мужики при этом проявляли инициативу, а не ждали, пока их "разберут". В эту схему боящийся лузер-неудачник не вписывается, отсиживаясь дома за танчиками, а девчонкам по молодости мозгов не хватает понять, что вот этот красавчик-весельчак, душа компании на пьянках, после свадьбы не бросит свое веселье. И спиваются, и руку поднимают не за один день. А расстаться с таким "настоящим мужиком" уже многие причины не позволяют, реальные или надуманные (боязнь что-то менять, воспитание - типа брак должен быть один на всю жизнь), боязнь променять шило на мыло, материальная зависимость и т.д.) , но это не значит, что женщинам такая жизнь нравится, и такой она была изначально.
А вы как себе представляете, что баба приходит домой к валяющемуся на диване алкашу и тянет его за майку-алкоголичку в ЗАГС?

Гость
#5

Ни первый, ни второй вариант. Первый ***. Второй бесхребетный, таких быстро раком ставят и имеют, бууууэээ ....
Уж лучше самой .

Мата с харей
#6

Я бы выбрала второго. Ненавижу алкашей, не люблю алкоголь. Мат и рукоприкладство ненавижу тоже.

Счастливчик
#7

А нормальных не осталось?

Якубсон
#8

Я бы предпочла быть одна, если более достойных вариантов нет.

Принцесса-мильонщица
#9
Рита

Ко второму варианту приплюсуйте ещё и тупенький инфанил, если вы элементарных вещей не понимаете. Неужели трудно додуматься, что первый вариант, так же, как и жирная баба в бигудях, не такими в брак вступали? На стадии свиданий это молодежь,шумные компании, алкоголь, который снимает застенчивость. В интернете только последнее время стали массово знакомиться, а так те, "кого разобрали до 30", где-то собирались и активно общались, ключевое слово активно - весело и раскрепощенно, мужики при этом проявляли инициативу, а не ждали, пока их "разберут". В эту схему боящийся лузер-неудачник не вписывается, отсиживаясь дома за танчиками, а девчонкам по молодости мозгов не хватает понять, что вот этот красавчик-весельчак, душа компании на пьянках, после свадьбы не бросит свое веселье. И спиваются, и руку поднимают не за один день. А расстаться с таким "настоящим мужиком" уже многие причины не позволяют, реальные или надуманные (боязнь что-то менять, воспитание - типа брак должен быть один на всю жизнь), боязнь променять шило на мыло, материальная зависимость и т.д.) , но это не значит, что женщинам такая жизнь нравится, и такой она была изначально.
А вы как себе представляете, что баба приходит домой к валяющемуся на диване алкашу и тянет его за майку-алкоголичку в ЗАГС?

да!

Гость
#10

Рукоприкладство зло. Я бы выбрала второго, но вот что вам скажу - когда этот мужчина за ваш счет поднимет самооценку может так же куролесить ( он будет бояться убивать тараканов и темноты, но на вас начнет свой тестостерон выплескивать и рукоприкладство так же может быть в ходу, унижения и т.п.). Алкоголик сразу нет - это совершенно непредсказуемые люди

Гость
#11

Опять недобаффет и последователи...

#12
Счастливчик

А нормальных не осталось?

Это Россия - здесь нормальных нет, либо ***-алкаш, либо притворщик разводила косящий под нормального на время - и что он самый лучший мачо, либо лузер-лошок таскающий почту по ящикам, либо маменькины сынчоки, которым в 25-30 лет меняют трусы мама с папой - выбирайте. Что-то не нравится? тогда за бугор, там нормальные мужчины с большими деньгами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: