Гость
Статьи
Что хуже для девушки …
Обсуждение закрыто

Что хуже для девушки полнота или маленькая грудь??

В общем полнота имеется ввиду из серии 160-80, когда реально все плывет,ноги ,руки толстые,все обрюзгшее. А у девушки с маленькой грудью все идеально( примерно 160-47),талия тонкая,ноги стройные,руки изящные но грудь 1, сразу говорю,что я ни одна из них. Лица одинаково симпатичные

Anonymous
136 ответов
Последний — Перейти
rusalka
#1

Вечный риторический спор: кто красивее? - худышки или чуть плотные девушки с формами?:) Причём, волнует почему-то чаще первых...))) Точного ответа нет, зависит от частного случая. Но первые - более стандартны, "универсальны", вторые - более харизматичны, своеобразны... Что больше нравится - к тому и стремитесь....)))

Anonymous
#2

ну rusalka, как всегда с пеной у рта восхваляет полных.

Веточка
#3

Зёбра, у толстых тел маленькой груди быть на может!!!

rusalka
#4

12, нет конечно:) Но речь же просто о фигурах, а не о конкретных людях:) Обычно худенькую девушку отличает её стиль, редко тоненькая фигура бывает ярко своеобразной. А плотная - сама по себе выглядит своеобразно:)

Anonymous
#5

Веточка,кто вам глупость такую сказал?! У полных точно также бывает маленькая грудь.

Груша
#6

автор, ну и кто из них бывшая и кто теперешняя девушка этого неизвестного несравненного мужчины??? или вы с подругой меряетесь одним местом???

Anonymous
#7

rusalka, а по-моему все толстые не имеют индивидуальности,они все на одно лицо. Я говорю про рельно толстых(160-80,например),а не про пухляков 165-65 и тому подобное.

Anonymous
#8

Груша , грушая я ни та ни та,говорю же)))

Anonymous
#9

лучше нулевая грудь чем полнота,вот чесно

Золотая
#10

Я по-моему однозначно, что хуже маленькая грудь, чем полнота. Толстая при помощи физических упражнений может сбросить вес в проблемных местах, кожа у нее подтянется (станет не жиртреской со свисающем жиром, а просто полной) и грудь останется того же размера, а нулевому размеру только хирургическое вмешательство, ее никак не наесть, ничего с ней не поделаешь (видела очень много абсолютно плоских девушек, извините, с жирной задницей и толстыми ляжками)У девушек с маленькой грудью нет выбора(если не считать операцию), а у толстых выбор есть, поэтому и лучше.

rusalka
#11

Золотая, на толстенькую тугой корсет одевай - и вперёд....))))))))))))

Anonymous
#12

по моему плоская грудь не так ужасно выглядит,как толстое тело.Но вопрос конечно глупый,из серии какой цвет лучше,синий или зеленый

Anonymous
#13

30 во первых толстых не заставишь делать эти самые физические упражнения,во вторых одними упражнениями не больно то и сбросишь лишний вес,да и где вы видели похудевших и чтобы грудь осталась тойже.По моему проще на грудь сделать операцию ,чем толстяку похудеть,все равно потом делать операцию по подтяжке кожи.

Anonymous
#14

русалка,в лифчик поролон и вперед)))

Anonymous
#15

девки жрать надо нам поменьше, какая грудь, когда тело жирное..фу

Anonymous
#16

37 я пытаюсь донести тоже самое

Советчица
#17

автор а почему вас это волнует? мне кажеться вы из первой серии

Ланвинь
#18

Я за харизму. Эта неведомая сила заставляет любить и маленькую грудь, и большую попу, и каждую складочку жира!

Эль
#19

Я за маленькую грудь. Но 160 на 47 это не идеально - это худоба.

Anonymous
#20

и то и другое - бэээээуу

Anonymous
#21

Выше правильно написали - большие сиськи как вымя у коровы.

Настя:)
#22

Я за маленькую грудь. Для тех, кто в танке: если нулевой размер считается грудью, то единичка определенно больше ее. Так что 1-ый размер - это средняя грудь. Тостые люди живут меньше лет на 10, т.к. очень много проблем со здоровьем. Толстые люди - это не клеймо, это экстренная медицинская помощь. Сердце не справляется со своей работой. Стоит над этим задуматься.

хочу обратно худобу
#23

Конечно, лучше быть худой с маленькой грудью! Такой всегда была, мужики восхищались, и только бабы злились.. тебе бы поправиться, грудь слишком маленькая. Вот поправилась на свою голову, грудь теперь, вроде что надо, но к ней животик, дрябловатости. И мужское внимание уменьшилось:((( Что-то никто на грудь и не смотрит. Кстати ,худой я выглядела моложе. Вобще-то не забывайте, что у полных зачастую ещё отвисший подбородок, а это мужчин просто бесит.И уж, совсем глупо заявлять, что, якобы при похудании, грудь не уменьшается, уменьшается и обвиснуь может, и упруость теряет, и живот уменьшаясь провисает( при том, что и качаю его, и обруч кручу)

Мачо
#24

Если в меру полная, то это очевидно лучше, чем 0-1 размер.

Мачо
#25

Вот фотка из другой темы. 75 весит. Гораздо лучше бесформенных плоскогрудых. http://i046.radikal.ru/0802/69/9b69513a0475.jpg

Киви
#26

ну Мачо и фото, фу блин, думала действительн что то стоящее)))) хотя есть полненькие очень гармоничные и симпатичные

Anonymous
#27

Девочки, девушки, женщины!!!
Ну почему мы не можем быть добрее друг к другу??? Ну почему надо говорить подобные вещи: "Терпеть не могу большие сиськи, действительно вымя", "Когда человек превращается в жирную свинью", "все старые @уки в один голос орали"??? Ну почему мы не можем спокойно реагировать на людей, отличных от нас по любому признаку (вес, рост, возраст, цвет кожи и т.д.). Зачем скатываться до оскорблений??
Все мы прекрасны!!!!

Настя:)
#28

58, Вы что курили?:)

Anonymous
#29

Да надоели уже вечные унижения друг друга!!! Сколько можно??? Откуда столько *** в людях???

Киви
#30

ну вы вообще взяли хитро..у этой действительно 0 и меньше..но таких единицы просто..а чтож вы взяли просто худеньких девочек с первым размером..которых очень много..
http://photo.bigmir.net/photo/1721899/

Киви
#31

вы взяли = вы не взяли

Кошка мур
#32

Хуже- отсутствие мозгов.

Киви
#33

66, уж по мне уж лучше с такой НИКАКОЙ фигурой быть ..чем то что вы прислали))))) видно вкус у всех разный))

Мачо
#34

Да пожалуйста :D только зачем потом писать. что от маленькой груди мужчины в восторге.

Anonymous
#35

Не бывает толстеньких, есть жЫрные

Anonymous
#36

Все ответы не читала) У меня как раз до беременности были параметры точно 160-47 - грудь 1. Всегда считала, что это красиво.

Anonymous
#37

Кстати, грудь 1 размера ооочень разная бывает.

инко
#38

Конечно если девушка 160-47, узкокостная, с талией рюмочкой, упругой кожей и стоячей маленькой грудью - несомненно будет красивее полной сисястой.

Anonymous
#39

а чего плохого в маленькой груди?

Anonymous
#40

На вкус и цвет товарищей нет. - вот истинна!!! Но большинству!!! моих знакомых мужчин нравятся пухленькие аппетитные девушки. Мужчина не собака и на кости не бросаеся.

Anonymous
#41

82, 47 кг при росте 160 см и 1-ым размером груди - это далеко не кости. А вот 80 кг при росте 160см - это ожирение. Никакой пухлости тут и в помине нет, и на ощупь жиры не очень то приятны, не говоря уж об опрелостях, постоянным чрезмерным потоотделением, одышкой и проч.

Anonymous
#42

57, ту дело не в маленькой груди, а в ужасной худобе (наверное весит она 38-40 кг ) и торчащих костях.Потому и смотрится так.

Anonymous
#43

у меня даже не 1 размер, а 0, наверное. ну и что? кому маленькая грудь не нравится, те, видимо, и проходят мимо. а тех, кому нравится, немало)) я не жалуюсь)) я 165/48, худой-костлявой не выгляжу, все у меня округло. и 160/47 это вовсе не худая. с другой стороны, вот у меня подруга - немного ниже меня, примерно 65 весит, и грудь, наверное, 3размера, очень красивой формы, она и лифчиков почти не носит, грудь идеально смотрится. она вся такая подтянутая, кругленькая, упругенькая, как мячик. очень мило выглядит)) а другая с тем же ростом/весом/размером груди, но, в отличие от той, грудь висит, ножки коротенькие, толстенькие, и вообще такая коренастая, смотрится приземистой, широкой. впечатление уже не то)) дело все в гармонии, пропорциях.

Anonymous
#44

82 ой ну ладно заливать то -большинству

Мотоциклетка
#45

У самой 3-й размер, весьма спортивная жизнь, что б этот 3-й был еще и красивым. Чтоб можно было и обнаженной чувствовать,что у тебя грудь подтянутая, держит себя и стоит.

жуки-короеды
#46

Честно говоря, под выменем я имела в виду третий размер и выше. А вы о чем подумали, 41? О Памеле Андерсон?

Hopeless
#47

96 У меня 3 размер груди мне теперь что??? Застрелиться??? Или отрезать половину???
Ну что за выражения "вымя"... Вымя, насколько мне известно, у коровы, но не у человека...
Ну почему, здесь никто не кричит, что меньше 3 размера - это доска два соска??? Потому что наверное понимают, что это физиология. Относитесь пожалуйста немного уважительнее к другим. Заранее спасибо. :))

2размер
#48

Так что пример неудачный,Автор вопрса ;)

Мачо
#49

пусть после этого кто-нибудь только предъявит, что маленькие сиськи это не недостаток.

Мачо
#50

http://www.vipsexy.ru/images/10/880-4bb5087836eb43265b2c3cea 99b110e2_880\%2C10\%2C400x560.jpg ну вот проститука с сайта тут 70 кг как минимум! Так это совсем другое дело!